Мой ангел

NC-17
Завершён
49
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
18 страниц, 5 052 слова, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
49 Нравится 45 Отзывы 3 В сборник

Конец .

Настройки
Примечания:
Я совсем потерял возможность рассуждать логически ... Я так люблю его что съехал с котушек .. Я готов на всё чтоб быть с ним ... Но я всё еще чувствую подвох ... Не может такой человек быть без грешка . Но может он и в правду такой человек ? Может всё на самом деле так радужно ? О боже ... я становлюсь шизофреником . Хочу создать мир в котором буду только я и он . И больше никто . О боже мой . Вару был прав говоря что я уже совсем чёкнулся . Мне нужна Саша . Я точно сойду с ума без неё . Она , хоть и единственная , моя лучшая подруга . Она всегда помогала мне в таких вещах . В моём разуме всё смешалось в большую кучу . Вот я обожаю Зонта , а вот уже называю тупым придурком . Агрх .. когда это кончится ? Когда ? Я чувствавал солянку из всех чувств . Был бы я в своём городе , меня бы уже увезли в психушку ... Что мне делать ? Как жить ? И вообще жив ли я ? Может , это очередной сон ? Может , я псих живущий всю свою жизнь в психушке ? А может я чьё то воображение ? Я не реален ? Я точно схожу с ума . Я хотел чтоб меня убили . Застрелили , зарезали , удушили ... Я не хотел это чувствавать . Я не хотел чувствовать вообще ничего . Я не могу даже спать нормально . Я хочу жить как все . Хочу радоватся жизни , а не страдать от неё . Помогите мне ... пожалуйста ... кто нибудь ... дайте мне шанс пожить как все ... Я хотел нажратся таблеток и сдохнуть . Любых , но не поганых таблеток Вару . Когда я проснулся я увидел что проспал часа три . Смотрев в зеркало , я видел лицо с огромными мешками под глазами , тусклыми серыми глазами и противными серебристыми волосами . Глубоко вздохнув , я сел на кровать . Взял свой портфель и достал из него фотографию Зонтика . Смотрев на неё минут 40 , я думал о том , как прекрасен этот человек . Я не думал о том , что он может приченить мне боль . Совсем нет . Он не такой . Он не сможет . Он тоже очень любит меня . Так же глубоко вздохнув, я встал . Я не мог никуда уйти отсюда . Меня бы точно кто то убил там . Я сел за письменный стол . Из развлечений у меня остался только сон , и вещи оставленные в моем портфеле . Я достал из портфеля блакнот и ручку . Начиркав какого то человека , мне показалось , что получился Зонтик . Нарисовав ещё 5 людей , у меня получались Зонты . Агрх .. Я очень по нему скучаю . Может я на самом деле не реален ? А Зонт , просто запраграмировал меня ? Может , это просто кошмарный сон ? Или.. это правда ? Вдруг послышался стук , и дверь открылась . В двери стоял Зонт . Он распахнул объятья , и я охотно их принял . Зонтик закрыл дверь и сел рядом со мной на кровать . Я смотрел на его бледненькое личико с голубыми глазами . Он нежно улыбнулся мне . Как вдруг он резко встал с кровати , схватил меня за волосы и начал смеятся . Он ударил меня об угол кровати головой пару раз , затем кинул меня на пол и наступил мне на горло . Я был в шоке , но ответить не мог , так как искренне любил его . Он бил меня со всей силы , и при этом смеялся . И вот когда он замахнулся чтоб ударить меня об стену , я нашел силы ударить его . Я ударил его кулаком в голову . И он сказал : - Ах , вот ты как ? Сейчас ответишь за свои поступки ! Я не узнавал своего кроткого , милого и стеснительного Зонтика . Его как будто подменили . Он со всей силы ударил меня головой об стену . Этот удар был настолько сильным , что у меня повредился череп . Потом он достал карманный ножик , и начал оставлять на моём теле царапины . Из них хлестала кровь , но я понял , что спасения мне не будет , и даже не сопративлялся . Я лишь смотрел в его глаза взглядом " Прощай , я любил тебя " . А он начинал бить меня ещё сильнее . Моё тело было в очень глубоких ранениях от его ножа . Из них ручьями лилась кровь . Клочки моих волос волялись на полу . А на бедре красовалась огромная гиматома . Всё тело было покрыто синяками с ног до головы . Он воткнул мне нож в бедро . Всё адски болело . Это точно не мог сделать он . Нет . Нет . Нет . Нет . Just Monika. (Все : грустят . Диана : шутит про Монику :D) Это не он . Это не он . Это совсем не он . Зачем я полюбил его ? Но ведь сердцу не прекажешь ? Я потерял сознание . А он видимо , подумал что я умер . Он вышел из комноты , и я услышал его разговор с кем то : - Да . Я с ним расправился . Кто по списку дальше ? - улица ****** дом 6 . *Лицо со стороны* Через 1 час он умер от потери крови . 17.07.3097 . Его посчитали пропавшим в безвести . Зонтик - серийный убийца . Он сначало влюблял в себя других , представлявщись ангелом , а потом жестоко убивал . THE END .
Примечания:
49 Нравится 45 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (13)