История ЮнМинов (1)
21 апреля 2021 г., 10:21
-Чимин, можно вас? — схватив за руку, произнёс учитель
-Да, учитель
Они вошли в кабинет химии. Мин Юнги уселся на свое место, указывая рукой парню на стул, стоящий за ближайшей к учителю партой.
— Чимин, я хочу поговорить с тобой о твоём однокласснике, — чуть нахмурив брови и потирая переносицу произносил учитель
— Вы о Ким Тэхене?
-Да. О нем. Вы же друзья? Чимин, почему он не учится?
— Я не могу этого рассказать
— Хорошо. Но если он не начнёт хоть немного учиться, то я вынужден буду просить о его отчислении. А ты сам понимаешь, что меня послушаю как никого другого
— но…
Чимин ничего не успел сказать, как учитель встал со своего места, с грозным и властным видом подошёл к парте, за которой он сидел и облокотившись рукой о край, наклонился. Между ними оставалось сантиметров 15, не больше.
— Я надеюсь, что ты поговоришь со своим другом
— Д… Да
— Хорошо, тогда ты можешь идти
Весь вечер Чимин пытался вбить в голову Тэ новую тему, но тот ни в какую не хотел учиться. Он ворчал, отвлекайся. Но ближе к ночи хоть что то усвоил.
— Ким Тэхен, ты готов решить это уравнение?
Тэ молча встал, подошёл к доске и с лёгкостью решил все, что написал учитель.
— Я удивлён. Садись, пять. А теперь Чимин, выйди и реши, — записывая новое уравнение, говорил учитель.
-Учитель Юнги, извините, но я не готов, — немного опустив взгляд сказал парень
Класс заполнился шепотом. Как же так? Чимин что то не выучил? А точнее Чимин что то не смог решить?
— Вот как? Тогда вынужден поставить два
— Но.
— Начинаем новую тему, — сказал Учитель, не выслушав Чимина
Вот уже прозвенел звонок. Следующим физ-ра и ученики выбежали из кабинета к спортзалу. Тэ хотел подождать Чимина, но тот жестом показал, что скоро придёт и ждать его не нужно
— Учитель, можно я исправлю свою оценку?
— Хм. И когда же ты хочешь подойти?
— Да хоть сегодня
— Почему ты не подготовился? Из-за Тэ?
— Не важно
— Хорошо. Раз сегодня короткий день, то можешь подойти завтра
— Нет. Я буду готов сегодня
— И что же мне с тобой делать?! — облакотившись головой на руку проговорил Юнги.
— Учитель, прошу. Я не хочу подрывать свою репутацию
— Хорошо. К вечеру ты все выучишь, верно?
-Да, обещаю, я буду готов. Мне придти в этот кабинет?
— Школа будет закрыта. Придёшь к 19:00 ко мне домой
— хорошо
После уроков Чимин быстро побежал домой и, подготовившись к теме, побежал к учителю
У учителя была шикарная трёхкомнатная квартира.
— Ну чтож, отвечай, Чимин.
Парень рассказал все без ошибки и решил все примеры
— Молодец. Кстати уже поздно. Ты не голоден?
— нет, все хорошо
Но в этот же момент в животе Чимы забурлило
Юнги с доброй улыбкой пошёл на кухню и спустя пару минут уже накрыл на стол.
— Угощайся
— Спасибо, но не,…
— Будешь вино?
— Учитель, вы серьёзно?
— Я добрый
Юнги наполнил бокалы красным полусладким. Спустя полчаса бутылка была пуста
— Я сейчас вернусь, — Сказал Юнги и ушёл в другую комнату
Чимин тем временем посмотрел картины, висящие на стенах, и заметил, что прошло уже достаточно времени, как ушёл учитель. Чимину стало любопытно, чем занят Юнги и решил найти его…
Легонько приоткрыв дверь в одну из комнат Чимин увидел Юнги, который услышав дверной скрип, дернулся
— Что ты тут делаешь?