Мои дорогие читатели!
Я очень рада видеть, что многие читают данный фанфик. К сожалению, в данный момент у меня просто не хватает ни сил, ни времени на то, чтобы что-то писать. Потому я вынуждена приостановить выпуск новых глав приблизительно до июля этого года.
Простите. Благодарю за понимание и внимание.
С уважением,
ваш Автор.