***
После завтрака все пожелали Наруто удачи и девочка поспешила к выходу из дома. За дверью её уже ждал Саске. — Доброе утро, Саске. — И тебе, Нару. Идём? — Угу. Так переговариваясь но о чём они дошли до академии. Там их уже ждала Сакура. — Саске-кууууун! Доброе утро, — Харуно как и всегда была невыносимой. Она не хотела замечать того, как сильно Саске её терпеть не может. — Сакура, отцеписть уже от него. — А тебе то какое дело, Узумаки? — начала злится розоволосая. — А такое, что если мы продолжим тут стоять, то точно опоздаем. Идёмте уже.***
Команда №7 шла по коридору к аудитории. Они увидели столпотворение перед дверями аудитории, но Наруто и Саске знали, что это не тот кабинет, который им нужен (ведь нужный был этажом выше), а иллюзия. Поэтому они спокойно прошли дальше. Когда они пришли в нужное помещение, то на них смотрели несколько десятков пар глаз. Некоторые с любопытством, некоторые со злостью, а некоторые с безразличием. Ребята спокойно заняли свои места и стали ждать начало. Спусть минут 10 вошёл мужчина, который, видимо, был их экзаменатором. — Меня зовут Ибики Морино и я буду вашим экзаменатором на первом этапе, — от него веяло угрозой и гнетущей аурой. — Сейчас вам раздадут бланки с заданиями. Вы должны всё решить за отведенное время. Если вас поймают на жульничестве — вылетите отсюда. Если все всё поняли, то приступайте. Время пошло.