Справка:
Ruskiy. Иногда в предложении будет сразу несколько языков. Например: Ya люблю usted(тебя «исп.»). Разобрались?***
— Мне, наверное, стоит извиниться что поцеловал тебя, — Как только дверь закрыли эти двое вышли вперед. — А мне что ударил. Дин смотрел на этих... Господи да они же вообще не раскаиваются. Миша слишком заигрывающее смотрит. А Дженсен, так, как будто Дин хочет отобрать, или же отодрать Мишу от Дженсена. Они так крепко держаться за руки. Кажется их не разорвать. Тошно. Дин решил отвернуться от них. И посмотреть на Кастиэля который стоял чуть в стороне. Не мешаю брату и другу извиняться. Дин был уверен, что это Кас, их заставил извиниться. И Дин смотрел на него просто чтобы не было тошно от этой парочки. А не совсем из-за того что любовался синеглазым, более симпатичным близнецом, как для себя решил Дин. Вовсе нет! От этого пристального внимания Кастиэль снова покраснел. Дин улыбнулся на это. Ему нравилось смущать этого паренька. А смущался он, просто на раз. Чем и пользовался Дин. — Ей ангелочек, не хочешь ближе подойти, — Что это такое с Дином. Он никогда не называл никого милыми словечками. И тот факт, что он начал не был хорошим знаком. Кастиэль определённо был колдуном, Дин был уже уверен. Но все же Кастиэль подошёл. — Ey! Kassi ti что vluybilsya? — Миши было тоже весело смотреть, как краснеет его братишка. — Otvali. Sam to otoydi ot parnya. Ti emu ruku otorvesh seychas, — Да, Касси все такой же маленький язвительный комочек милоты. И так считал не только Миша. — Вы это... Чего обсуждаете? На каком вообще языке? — Дин с Сэмом стали более настороженно поглядывать на близнецов. И что? Дженсен тоже их понимает. — Ей на меня не смотрите, я не знаю русский. Дженсен поднял свободную руку в защитном жесте. Другую. Ну он не смог бы отпустить Мишу. Не теперь. Год. Они год не могли нормально поговорить, они так много потеряли. И теперь не могли оставить друг друга. — Русский? — Сэм перевел с нового брата на... Кастиэля кажется. В комнате он был без плаща, и Сэм потерял единственную возможность отличить их. — Так ничего, — Отмахнулся Миша. — Да русский. Мы же русские. Кастиэль хмыкнул, но промолчал. — Давайте теперь сядем и все обсудим. Если честно у меня слишком много вопросов, — Сэм предложил отличную идею, а Миша подозвал парней в кухню. Секции в общежитии были довольно большие. А это была на двоих человек. То есть тут жили Миша и Кастиэль. Дженсен жил в секции на одного. Но не жаловался. Ему было довольно комфортно. Тем более Миша часто сидел у него и скрашивал его вечера. Они вообще часто проводили время вместе. Иногда и Кастиэль принимал участие в их вечерах, но все же чаще он сидел в их с Мишей секции. С какой-то книгой. Он вообще редко смотрел что-нибудь по телевизору. А пользовался телефоном до сих пор как, какая-нибудь старушка. Миша в отличие от брата, обожает технологии. Сами зайдите на Твиттер к нему. Узнай он любую новость, она уже появиться у него в Твиттере. На кухне было светло. Хоть и был вечер. Рассказ начал Дженсен. С вопросами Сэм старался не налегать, но очевидно у него это плохо получалось. А Дин просто слушал. Он кстати и правда принес коробку конфет, которую вручил Кастиэлю. И да, он опять покраснел. Именно то чего и добивался Дин. Дженсен рассказал. Что семья у него довольно обычная. Алан и Донна Эклз хорошие родители. Да и узнал он, что он приёмный совсем случайно. Найдя странный документ, в котором он сам мало что понял. И на вопросы сына, родителям пришлось признаться, что, да Дженсен не родной им сын. Вырос он без братьев или сестер. Учиться он на юриста и уже на втором курсе. Так же как Миша с Касом. Только те двое учились на переводчиков. Дин же поведал, что приехал привезти брата. Сэмми поступил в Стэнфорд на стипендию и Дин им очень гордился. Сам же Дин не учился, в не в каком колледже. А навык починить любую машину, помогал найти работу, с довольно хорошей зарплатой. Так же он рассказал что с Сэмом они родные братья, их поэтому и усыновили вместе. А Дженсена наверное усыновили раньше поэтому наверное их разделили. Парни могли принять только эту теорию. Но почему только его. Дженсен обязательно позвонит домой и узнает все. Сэм добавил, что Винчестер, это их родная фамилия. А усыновили их нетрадиционная семья. Два гея, Том и Бред. Но честно говоря Дин даже не знал, что они не родные и не могут иметь детей ну, то есть они же двое мужчины, до тринадцати. Дин никогда не слушал насмешки о своей, хоть и не кровной родни. Том все же служил, бывший морпех, он смог чему-то, да научить Дина и Сэма. С виду вообще не скажешь, что Том и Бред геи. Если бы они постоянно не целовались конечно. Дин с Сэмом очень их любили, несмотря ни на что. Да и Дину, принять свою бисексуальность, было очень просто. В отличие от Дженсена, который до сих пор, плохо ощущал себя. Но Миша ему поможет. Сам Дженсен был в этом уверен. Миша с Кастиэлем рассказали о себе тоже совсем не много. Поступили они в Стэнфорд, тоже на стипендию. С их то мозгами. Дженсен же на платном, за которое платит отец Алан. У него большие надежды на сына. Так же иногда близнецы, которые Кас и Миша, переговаривались на разных языках. Вроде даже ругались как сумел понять Дин. Наверное это было что-то естественное раз Дженсен не обращал внимание, переговариваясь с Сэмом. Дин все чаще замечал, что Дженсен делал или говорил точно так же, как и он сам, только иногда как-то смущённо отводил взгляд. Дин же, не знал что такое смущение. Ну пока говорил со всеми кроме Кастиэля, он не смущался. Но вот этот парень, что-то делал, такое, что Дин покрывался пунцовыми пятнами на лице. Он и сам понять не мог. Не то чтобы у Дина было куча парней, но они были и он мог сказать точно, что он не вел себя, ТАК с ними. Дину только и оставалось, что терпеть нападки мелкого, который видел красного брата, наверное впервые. Когда стало поздно и Сэм решил, что пойдет спать, ведь завтра первый день учебы, из-за этого Дину тоже пришлось плестись за мелким. Они договорились встретиться вечером, после учебы. В кафе, в которое уже ходил, как оказалось Дин. "У дороги" или это бар. Дин был не уверен. Миша подождал, пока они уйдут и побежал к Дженсену. Кастиэль был не маленький так что прекрасно понимал зачем. Но все же издевался над братом. — Ey lyagushonok tvoy princ tebya zajdalsya, — Миша снова просто показал язык. Доказывать что-то брату сейчас не хотелось, он и так очень торопился. Но в душ успел сходить, чтобы подготовить себя. У Миши есть планы на Дженсена. Довольно не детские. — Déjame solo(отвали от меня. «Исп.») — Не сдержавшись буркнул Миша. — Moron(Придурок. «Лат.») — Мягко ответил на это Кастиэль. — Udachi принцесса. — 白痴 " Báichī " (Придурок. «Кит.») — Ответил Миша и улыбнулся. Оставляя поцелуй на щеке брата, Миша не удержался: — Ne vodi сюда никого, — Поиграв бровями он добавил — Даже Дина. Миша совсем не нервничал. Он же не двенадцати летка, чтобы нервничать перед сексом. Совсем нет. Ему уже двадцать. Вот поэтому он стоит перед этой дверью уже десять минут. Они с Дженсеном ни на что не договаривались, поэтому Миша надеялся что Дженсен не прогонит его. Постучать было трудно, но теперь трудно не убежать. Но отступать было бы глупо. Они год боялись, лишний раз задержать прикосновения. А теперь им все можно. Точнее все что они позволят друг другу. И вот дверь открывается. И Мишу быстро затащили внутрь. Как-то странно пикнув в поцелуй, он взял инициативу в свои руки. Если Дженсен желает, то Миша не отказывает. — Я готовился, — Где-то уже на кровати, почти голый подал голос Миша. Дженсен ничего не смог ответить только зарычав он раздел до конца Мишу. — Нравится? — Хмыкнул Коллинз. — Ты бы знал как, — Рыча и наклоняясь к шее "друга", кусая и оставляя засосы на ней. Говорил Дженсен. — Давай Дженни. Пожалуйста, — Миша требовал, но что и сам не знал. Но когда Дженсен наклонился вбирая в рот член Миши. Он понял чего хотел. Какой же он влажный и горячий, рот Эклза. Даже в лучших мокрых фантазиях Миши, рот был не таким. Коллинз боялся что так долго не протерпит, кое-как отодрав Дженса от своего члена. Миша впился ему в губы, требовательно, жадно с силой. Кусая нижнюю губу Дженсена, Миша как-то смог простонать чтобы тот уже его трахнул. На парня это сработало как красная тряпка. Разрабатывать дырку долго не пришлось. Миша постарался. И вот тот момент. Дженсен входит медленно, неуверенно. Поэтому Миша подгоняет, виляя бедрами. Сильнее раздвигая ноги. Дженсен срывается, как будто с цепи. Войдя на всю длину он стонет: — Я долго. Не. Смогу. — Похуй. Джеееенни двигайся! — Миша подгоняет Дженсена, издавая громкие стоны. Столько стонов ни одна девушка не производила, на памяти у Дженсена. Миша был искушением. Был даром. Был даром небес. Дженсен уверен. Через некоторое время когда Миша уже плохо, не то чтобы соображает, он плохо помнит где он. Понимая только то что огромный член, поршнем, трахает его дырку, и Мише нравится. Он кончает без рук ещё через какое-то время. Как только мышцы, тесные и горячие, сжались вокруг Дженсена, он кончил. Кажется он порвал презерватив. Но было плевать на это, и на то что где-то там его брат близнец и ещё младший брат. Сейчас он летал где-то высоко с Мишей. После их почти одновременного оргазма. В после оргазминой неге они пролежали где-то пять минут, пока Дженсен не поднялся сходить за полотенцем. Миша бы не смог встать при всем желании. Только протерев Дженсен накинул одеяло на себя и Мишу. Крепко прижал его к себе и провалился в сон. Миша ещё некоторое время полежал без сна. Поглаживая рукой голову его Дженни. Его тоже сморило в сон. Все проблемы, или не проблемы решаться завтра, когда они должны проснуться, а проснуться они с улыбками. Хорошо отдохнувшими. Миша с небольшим дискомфортом в заднице. Ну небольшим до тех пор, пока Дженсен снова не заходит ему по самые яйца. Теперь Миша будет аккуратнее нагибаться в ванной.Следующий день Кафе/бар " У дороги"
Уходящая от их столика официантка вильнула задом перед Дином. Он даже присвистнул. Вот это задница. Кастиэль же хотел прибить эту сучку. Раскрыть череп и скормить ей же её маленький мозг. Но сдержал порыв ярости. — Зад, что надо, да Кас? — Дин повернул голову, чтобы оценить реакцию, друга? Они же друзья. Да? — Дин не мне судить, — Кас склонил голову к плечу. Заставляя Дина улыбаться. Но как только смысл слов проник в голову, Дин нахмурился. — Как это? Зад может быть зачетный, может быть нет, — Дин не понял Кастиэля. — Нет. Дин я гей. А да точно есть теория, что если один из близнецов гей или би, то второй будет точно такой же. Пока два из двух. Можно верить этой теории. — А. Хорошо... То есть отлично... То есть, — Дин дал себе по лицу, что бы успокоиться. — Ладно. То есть ты на шестом уровне, по шкале Кинси¹. Я на третьем. Да? Тогда как тебе мой зад? — Смотреть как краснеет Дин Мише понравилось ещё больше. — Кмх-кмх, не хотелось бы мешать, но подождите до вечера. Теперь же Миша наблюдал за краснеющими двумя парнями. — Вы вчера с Сэмом сказали что ваша фамилия, у вас от биологических родителей? То есть вы их знали? Миша задавался этим вопросом ещё весь вчерашний вечер. Ну конечно до тех пор, пока... не отвлёкся. —Нет, не были. Просто наши папы... Сэм нахмурился, если они рассказали про родителей и так далее. То почему не рассказали о третьем брате? ...они нам рассказали все когда мне исполнилось тринадцать. — Если что мы догадались, что папы нам не биологические родители. Ну по крайней мере один из них точно. А когда они рассказали, что они нас усыновили. То все стало на свои места. Дин продолжил за Сэмом, видя что тот опять задумался. — Но мы никогда не психовали, насчёт того, что они нам не родные. Тем более наши биологические родители умерли. В пожаре, — Сэм снова умолк, давая, продолжить брату. — Как нам сказали мама сгорела первая, а отец.... Он... Он умер потом в больнице. Он вытащил нас всех и умер, — Кастиэль не смог сдержать себя. И прикоснулся к плечу Дина поддерживая. Ему было нелегко об этом рассказывать. И Кастиэль это видел и хотел помочь. — Он надышался дымом, пытаясь вытащить и жену, — Добавил Сэм своих знаний. — А как? Как звали их? — Дженсен пытался звучать более стойко, без дрожи в голосе, но это у него плохо получилось. — Джон и Мэри Винчестеры. Папа Том был знаком с Джоном, — Кас отпустил Дина. А он только кивнул, как будто говоря этим, что он справится. И Кас понял, он не знает как, но он понял. Им принесли заказ, но в этот раз Дин даже не обратил внимания на зад официантки. Ей это явно не понравилось потому что в следующий раз она фыркала и огрызалась Дину. А официантка, сперва решила что, понравилась красавчику. Но потом, как оказалось он был со своим парнем. Ну она так считала. Наверное это из-за того, что они сели так близко, слегка касаясь плечами друг друга. Разговор шел довольно хорошо. На удивление Миши и Кастиэля. И как Сэм успел заметить: Дин с Дженсеном часто говорили одни и те же фразочки, говорили в один голос с друг-другом. Их это смешило. Они точно близнецы. Сэм же расспрашивал Дженсена, обо всём, ему был не просто интересен новый брат, но и сравнить с Дином его очень хотелось. Наверное это всё его адвокатские заморочки. — Ella es Cassodilla, deja de arrullar. (Ей Кассодилья² хватит ворковать. «Исп.») — Кас отпрянул от Дина, так быстро что вызвал смех не только у Миши. — Profugus moron(неугомонный придурок. «Лат».) — Буркнул Кастиэль. — A ella. Conozco la traducción.(Ей. Я знаю перевод. «Исп.») Sam ti pridurok, — Показывать язык конечно было по-взрослому. Но кто осудит Мишу? Вот и он так думает. — Moron (Придурок. «Лат.») — Ещё раз тихо повторил Кас. Но Миша услышал, так как ещё больше высунул язык. Они бы ещё долго так ругались. Если бы не хихиканье. — И часто они так? — Дженсен тоже хихикал поэтому, кивнул Дину, несмотря на того. — И ты ничего не понимаешь? — Очередь Сэма спрашивать. — Ничего, — Подтвердил Дженсен. Дженсен заметив заинтересованный взгляд Дина в сторону близнецов. Шепнул ему на ухо, чтобы даже не пытался, Миша его. — Господи, — Простонал Дин. — Мне Миша нафиг не сдался. — Что? Так ты... Ты на Каса? Ухты, — Видимо их перешёптывания вызывали интерес. — Ей сестрёнки, о чем секретничаете? — Ни о чем Сэмми, — Дин отодвинул стул от Дженсена. Его раздражал этот собственник. Хотя Дин и сам был таким. Вечер переходил в ночь. Друзья уже засиделись. И нужно было собираться домой. Только вот Дину некуда было идти. Он хотел просто привезти Сэмми, в его Стэнфорд, и уехать обратно. Хорошо конечно, что вчера Сэм разрешил переночевать в комнате, на полу. Но ещё раз Дин это не вытерпит. Лучше в его Детке остаться на ночь. Наверное он как-то себя выдал по лицу, или хрен его знает. Как? Но Кас все же спросил. Они как раз только вышли из кафе/бара. Дин все ещё не понял что это. — Дин, — Как только Винчестер обратил внимание на краснеющего парня, держащегося за его рукав, Новак продолжил. — Ты можешь остаться у меня в секции. Ну... То есть... Миша... Ну с Дженсеном... Эту милую заику, пришлось перебить, а то пришлось бы зацеловать. Дин бы не смог сдержать порыв. — Хорошо, — Дин улыбнулся, но совсем не так как делал это для всех. Это улыбка была чем-то личным. И хоть Кас и заикался, но Дин смог понять, что Миша скорее всего вообще не у себя был всю ночь и эту проведет точно там же. Что же Дину это только на руку. — Сэм сказал что ты, спал на полу... И я... Ну... Раз Миша... — Нервничать Кас умел, как оказалось с красивым парнем он делал это ещё лучше. И кто бы что не говорил, Дин с Дженсеном совсем не похожи. От Дина у Кастиэля колени подгибаются. А от Дженсена такого никогда не было. Кастиэль становился лужицей, когда рядом был Дин. — Я сказал, хорошо, — Ой зря. Как только Дин приобнял парня за плечи. Кастиэля перестали держать ноги. Поэтому Дин подхватывал, придерживая парня. А потом и вовсе поднял на руки. — Так мы туда же где были вчера? — Этот вопрос был скорее риторический, да Кас бы все равно сейчас ничего бы не смог ответить. Только мычать и кивать. Дину было трудно не смеяться, но все же он смог сдержать порывы смешков. Конечно Дин не донес парня до двери секции, но до дверей общежитии донес. Кас уже мог стоять, но менее красным он не перестал быть. И когда Дин опустил парня на землю тот прошептал совсем тихое «спасибо». И резко поцеловал Дина в щеку. Так же быстро убежав в общежитие. Кастиэль думал, что же он творит, зачем все это делает Дин? Ещё этот нелепый поцелуй в щеку. Зачем он его поставил? Благодарил? Да, определенно лучшее, что мог придумать, только придурок. Он бы себя ещё долго казнил, если бы его не догнал Дин. — Не за что, — Дин быстро проговорил ответ и тоже поставил невинный поцелуй на щеке. Взяв руку Каса, Дин потянул его на вверх. Поднимались они в тишине, а братья обогнали их ещё возле кафе/бара. Да что это такое? Объясните Дину. Когда Кас остановил Дина разговором. Тогда они и обогнали их. Но кажется уединение им было только на пользу. Потому что как только они достигли двери. Нет. Они не вошли в неё. Нет совсем не это. Дин накинулся с голодными поцелуями, на Новака. Прижимая его к двери. Кас только и успел приоткрыть рот как горячий язык вылизывал его нёбо. Кастиэль бы просто не смог сдержать те стоны которые у него вырывал Дин. Как Кас сумел отрыть дверь никто из них не понял. Но комната оказалась пустой, как и думал Кастиэль. Мишу он знал как облупленного. Поэтому и предложил Дину ночлег. Но вот Дин уже напрашивался не только на ночлег. Пытаясь залезть в штаны к Касу он это более чем доказывал. И как только Дин смог стянуть свитер с Каса, и его футболку со штанами. То подхватил парня под ноги все ещё прижимая Каса к стене. Кастиэлю же пришлось обвить ногами талию Дина, а через тонкую ткань трусов Кас очень хорошо ощущал желание Винчестера. Какие уговоры Новак придумал чтобы его отпустили в ванную, Дин бы не ответил. Он бы сказал только то что Кас обещал ему свою задницу. Кастиэль не успел выйти из ванны как уже лежал под Дином. Который был тоже голый. Полностью. И его агрегат. Наверное самый большой какой доводилось видеть Кастиэлю, упирался ему в бедро. От предвкушения Кастиэля почти трясло. И он даже не заметил как во влажную, от смазки, дырку проникли сразу два пальца. Дину приходилось удерживать парня одной рукой. Нет, тот не пытался вырваться, скорее наоборот. Кас пытался насадиться на пальцы больше, сильнее, глубже. — Агх, — С небольшим шипением и последующем стоном Дин пытался войти в парня. Но даже подготовленный анал не мог принять его сразу. — Агх, — Повторил Кас, как только член стал погружаться в него. Дин же шептал всякие нежности. Успокаивая поцелуями. Покрывая поцелуями лицо Новака. Чтобы тот хоть чуть-чуть отвлекся от боли. — Агх, Blyat'!, — Уже третий раз повторил Кас. - Это. Самый. Большой. Хуй. Который... Boje... Мне доводилось. Принимать, — Стоны просачивались между слов. — Верю, — Дин уже вошёл полностью, но двигаться не торопился. — Потерпи чуть-чуть... Ты такой молодец, — Дин говорил глупости, успокаивая и останавливаясь, как только слышал шипение парня под собой. — Малыш потерпи, — Продолжая покрывать Каса поцелуями. — Давай! — Дин заметил что даже несмотря на боль Кас младший не упал духом. Это подкупало Дина. — Мне нравится твой русский, говори на нем чаще... — Когда он начал двигаться. Кажется «Малыш» охрип под Винчестером почти сразу, он кричал, стонал, вроде даже матерился. Дин точно слышал русский и испанский. Но Кас не позволял Дину даже думать останавливаться. Подгоняя и даже угрожая, что если Дин выйдет из него, то тот оторвёт его член, и заберёт себе. Так что Дин даже не думал останавливаться. Угроза была очень страшной. Медленные покачивания бедер, становились все более и более смелыми. Перед глазами все плыло, Кас старался сфокусировать взгляд на какой-нибудь вещи или объекте, но выходило плохо. Поэтому он решил смотреть на Дина. Выражение лица Винчестера было самым увлекательным, что когда-либо видел в жизни Новак. Чувствуя как узкий проход расходиться под напором Дина, он сам покачивал тазом. По торопливая Дина, быть смелее. Кастиэль не хрустальный и неважно, что сидеть он не сможет несколько дней. Это было сейчас не так важно, как член в заднице. Дин старался ни торопиться, ни быть эгоистом, быть нежным. Вообще Дин никогда не был им, эгоистом, он заботился о партнёрах и всегда доводил их до оргазма, но Кас. Кастиэлю хотелось доставить не просто удовольствие. Его хотелось заставить умолять. Заставить приползти на коленях и просить ещё раз трахнуть его. Только Дин, вколачивая парня в кровать. Думал, что сам приползет к нему, если конечно он сможет оставить его. Дин невольно задумался, кто они будут после всего этого, друг для друга? Останутся ли они друзьями? Станут парой? Или что? Последние движения стали более рваными, Дин чувствовал что и Кастиэль тоже близко к финалу. Поэтому не замедляя ритм он заставил сперва кончить Кастиэля, а потом и сам излился глубоко внутри. Такой бурный оргазм Дин не получал никогда. Потому что всегда двигался и занимался сексом довольно аккуратно, с девушками. С парнями, вообще редко кто позволял, такому гиганту, войти в себя. Тут ещё он презерватив забыл одеть. Конечно в себе он был уверен, так как сдал анализы не давно и получил отрицательный на всё. Кас же, не выглядел, как портовая шлюха. И Дин надеялся, что тот здоров. Новак тоже так никогда не кончал. Без рук! Что?! Такое возможно?! Он знал что это возможно, но ещё не одному, то есть единственному, его партнёру, не получалось сделать это. Бальтазару ни разу не получилось довести до этой точки Кастиэля. Сейчас он мог только расслабиться, на сколько это позволяло тело, которое ещё тряслось из-за перенапряжения. — Ты в порядке? — Дин все ещё не вышел с него, так что Кас бы сказал что он не в порядке. Будешь тут с таким дружком в заднице. Но промычал, что-то вроде: «Да в порядке». Дин вышел с парня и поднял футболку, чтобы обтереть обездвиженное тело, чья это футболка не было разницей. Хотя Дин все же надеялся, что это не его. После не хитрых действий он забрался на кровать к Касу, чтобы прижать его к себе. Вообще Винчестер не любитель всех этих нежностей после секса. И парень который прижимается к его боку тут совсем не причем, а поцелуй в макушку. Так, в этом ничего такого. Дин просто не сдержал порыв ещё раз поцеловать его. Дину просто нужно было место для ночлега. А секс? Секс приятный бонус... Да, так все и есть! — Если что ты мне сразу больше понравился. Больше чем твой брат, — И это пояснения он сказал только для того чтобы Кас не чувствовал себя использованым. А не, для того чтобы сказать таким образом Касу, что тот особенный. Совсем нет. И наверное Дин будет обманывать себя этим ещё до утра. Где получить снова просто божественный секс, минет, кофе и пирог. Как Кастиэль узнал, что Дин обожает эти четыре вещи, Дин даже не пытался гадать. Он просто понял что, попал. Ведь Кас ему не просто нравился. Кажется Дин Винчестер влюбился. ___________________________ 1 Шкала Кинси» — попытка измерить сексуальную ориентацию людей по шкале от нуля (исключительно гетеросексуальная ориентация) до 6 (исключительно гомосексуальная ориентация). 2 Написал Касадилья специально, игра слов. Кесадилья — блюдо мексиканской кухни, состоящее из пшеничной или кукурузной тортильи, наполненной сыром. Для приготовления кесадильи тортилья складывается пополам, наполняется сыром и обжаривается на жару либо во фритюре до полного расплавления сыра. Традиционно в кесадилье в качестве начинки используется только сыр.