***
Дин с Сэмом, пришли сразу после пар мелкого. Так как: «учёба это важно, Дин. Бла, бла, бла. Посмотрите на меня, заучку». Такой реакции он в принципе и ожидал от Сэма, когда предложил ему не ходить на учебу, а предложил, потому что парень с которым у него был, просто божественный секс, сейчас в несколько сотнях километров от него. Хотя Кас скорее всего тоже бы пошел на учебу. Эх... Заучки. От слов Каса было тепло на душе. Он попросил дождаться его. Ведь он приедет через несколько дней. Так как учебу никто не отменял, даже если у него и появилась сестра. Но администрация Стэнфорда все же вошла в положение. Отпустив близнецов на двое суток. Без дальнейшей отработки пропущенных пар. Дину остаётся ждать. Он был рад за семейство Крашников, конечно он был рад, как он понял они этого долго ждали. Кас утром и так был слишком энергичным, ну вы понимаете. Хоть и до кружки кофе, был злобной, злюкой. Палец в рот не клади, вот чуть не откусил Дину. Пока Дин ждёт... своего парня? Нет или да? Они теперь встречаются или же нет? Дину бы очень этого хотелось. Хоть он никогда не встречался, нормально, но теперь он этого хотел. Все его партнёры и партнёрши были на ночь или на несколько дней. Не больше, не меньше. Но с Касом не хотелось так. С ним хотелось на долго, хотелось его теплых объятий, хотелось слушать его бурчание по утрам, хотелось прижимать к себе, носить на руках! Черт! Кажется Дин Винчестер влюбился. Сэм сразу понял, как Дин проводил ночь, так же догадываясь и с кем. А может и не только ночь, но и утро. Сексом от Дина воняло, так, как будто он прямо сейчас им занимается. Еще Сэма пугало пятно на футболке брата. Вряд ли он майонез или сметану на себя уронил. Сэм бы в это не поверил. Так что обходил Дина третей дорогой. А пока тот не принял душ, он вообще не прикасался к нему. Даже руку не пожал, когда Дин приперся. Что он делал этими руками Сэм точно, абсолютно точно не хотел знать. Дин коротко объяснил ситуацию. Что Кас с Мишей уедят. Дженсен скорее всего в курсе. Так же Сэму написал Дженсен, что вечером он ждёт их у себя в секции. И все вопросы нужно уже решать.В комнате Дженсена.
— Подожди, то есть тебя усыновили в Техасе? Сэм не мог поверить. Так далеко от Канзаса. — Да. Подождите. Вы хотите сказать... — Да, что нас разделили ещё до усыновления. Голос Дина заставил вздрогнуть. Как такое, может быть. То есть детей разделили ещё до их будущих семей. Но зачем. Кто? И как? Но раз Том был знаком с Джоном, так как тот тоже был морпехом. Почему приемные родители Дина и Сэма не знали о Дженсене. Вчера Сэм позвонил папе Бреду. Так как было уже поздно и он знал что папа Том уже спит. Он принял решение звонить папе Бреду, было на сто процентов правильным. Сэм как смог кратко, рассказал историю Дженсена. Рассказал о тех вещах которые они узнали. Папа Бред, мягко говоря был в шоке. Он по расспрашивал о Дженсене. Рассказал, что да, хоть они и были знакомы, но в то время они перестали общаться с семьёй Винчестеров. Они те два года только налаживали свои отношения, и лезть в другую семью банально не хотелось. Но они знали что у Винчестеров есть дети, по крайней мере слышали они о двоих. Но когда они узнали о пожаре... Они быстро взвесили все за и против. И почти сразу кинулись в детский дом, в Лоуренсе. А именно в Лоуренсе жили Винчестеры. Когда Том с Бредом жили в Канзас-Сити. Бред сказал Сэму, что детей было двое. И они бы никогда не бросили одного сына Джона. Сэм все понял и сказал не винить себя, они же все же не были виновны в том что произошло. А вот и главный вопрос кто виновен? Миша с Касом уже второй день находятся с родителями и их сестрёнкой. Дженсен часто звонит Мише чтобы... чтобы услышать голос, спросить как дела, узнать что-то об Анне. Дин же утверждал, что он не такой «сюся-пуся» как его сестрёнка Дженни. Но стоило Кастиэлю только позвонить, как Дин менялся и уже сам спрашивал об этом всем. Как бы Дин не утверждал, но к Кастиэлю, Винчестер привязался за те два дня, чтобы он не говорил. Он тоже скучал и ждал уже, как он точно мог сказать, потому что был уверен, своего парня. Уверенность пришла сама. Дин напился. В новом городе с множеством баров, он не мог, не напиться. Бар был хороший, он выглядит обычно, и это был не то кафе/бар. Это был именно бар. Освещение делало что-то странное с разумом Дина, или это шестая бутылка пива? Винчестер пришел сюда точно не искать перепих на ночь, но все же сейчас он этим и занимался. В туалете с какой-то девушкой. Ну Дин думал что это девушка, в штаны он ещё не успел залезть. Разницы нет, сквозь поцелуи Дин чувствовал, что-то странное. Новое. Как будто он предал кого-то. Даже кровь к члену не пришла, хотя он тут точно не пять минут стоит. Кас! Кастиэль! У Дина же есть Кастиэль. Что же он творит?! Как только он вспомнил о парне. О том чудесном парне, он отпихнул девушку от себя (Теперь он уверен в этом, но не потому что залез в трусики, просто мозг прояснился и он мог понять это, своими глазами). Она определенно не ожидала этого, а Дин чувствовал отвращение к себе, к этой девушке, к этому бару. Он должен услышать Каса. На вопрос «Какого?!» от девушки, Дин её послал и сказал проваливать, потому что у него есть парень. Девушка выглядела оскорбленной, но Дину было насрать на неё. Даже на то что она обозвала его «Чертов педик», Винчестер не отреагировал. Честно? Он до сих пор в шоке, как он смог набрать номер Каса. — «Дин? Что случилось, ты звонишь мне в... Э...» — На той стороне послышалось копошение как будто Кас перебрался через кого-то, чтобы взглянуть на часы. — «... В 3 ночи Дин?» — «Кастиэл. Ты это с кем? Ик.» — Дин не ответил на вопрос парня, он уже придумал кого-то в постели Кастиэля, и мысленно скручивал этому парню голову. — «Ты пьян.» — Сказал очевидную вещь Кастиэль. — «Я с Мишей. Прибереги свою ревность.» — Каса смешило это. — «Я. Прости» — Дин когда пьяный всегда даёт волю чувствам. Вот и теперь всхлипы он не смог остановить. — «Я... Кас я изменил, тебе... Я целовался сейчас с девушкой... Она чертова шлюха… она ко мне лезла... Я ее целовал…». — «Ты с ней...» — Кажется сердце перестает работать. Но Новак продолжает разговор. Он конечно себе ничего не придумывал и не строил планов, и сказка совсем не рушится. Дин не обязан дожидаться его, но сердце все равно, начинает болеть сильней, только от мысли... — «Нет. Нет. Кас... я... Мы. Мы просто целовались… она целовала меня.» — в трубке послышался спокойный выдох. Кажется Кастиэль задерживал дыхание. — «Дин, поговорим утром, ты сейчас просто не в состоянии. Я не хочу чтобы мой парень умер, так что скажи где ты, и мы за тобой отправим Сэма или Дженсена.» — «Ты… считаешь мен-ня… своим парнем?» — Говорить было все труднее. — «А ты меня нет?» — Искренне удивился парень. — «Я не... не знал... можно ли... то есть, если да. То да... я считаю тебя своим парнем.» — «Хорошо, адрес» — Кас был очень удивлен, и немного польщён. Он думал такие, как Дин, вообще не ищут отношений, а тут даже девушке отказал. Пьяный! Получив адрес, он отправил сообщение Дженсену и Сэму. Предупредив их чтобы они выяснили, кто из них заберёт пьяницу. Как оказалось Дин недалеко ушел от бара. Просто перешёл дорогу. Дженсен на памяти Каса вообще не пил. Точнее был один раз, тогда и Миша выпил. Они вдвоем, столько натворили. Кастиэлю первый раз было страшно, за Мишу. Миша был именно тем близнецом, который и предлагал в детстве спрыгнуть с качели, пока та, в самой верхней точке или кинуть камень в окно соседям. Миша всегда мог найти приключения. В то время как Кастиэля алкоголь брал плохо. Миша сказал «Этот гиборг убийца выпьет все запасы. Он не пьет.» и они с Дженсеном напились в хлам. Казалось с нескольких стопок виски. Миша и Кастиэль должны приехать завтра утром, не в четыре утра конечно, но тоже довольно рано, в семь. Дин вовсе и не волновался, не ждал, не скучал, и не надеялся запереть Кастиэля, на несколько часов так точно. Совсем нет, и он будет играть этот спектакль, до тех пор пока Кастиэль не покажется в толпе. Встречать конечно же поехали Дин и Дженсен. На Импале Дина. Винчестер рассказал, что у Джона их отца была точно такая же машина. Это Дин узнал от папы Тома. После чего они с Бредом подарили ему её. Его Детку. На совершеннолетие. Дин был так им благодарен, что обнимал их ещё несколько недель. И весь свой образ альфы самца рухнул, когда совершеннолетний парень, без всякого повода прыгал на шею отцам. Том тоже делал вид что совсем не тронут. Когда Бред обнимался с Дином так долго как тот позволял. Дженсен же открыто нервничал, он не знал что купить и что делать когда встречаешь своего парня или девушку. Разницы нет, Дженсен не встречал партнёров с долгой поездки домой. И вот когда с вокзала выходит, почти плетётся, кутаясь в плащ, один близнец и второй с широкой улыбкой, припрыгая в такт своего сердца, Дженсен замирает с глупейшей улыбкой, пока Дин ждёт пока их заметят. Дженсен первый срывается с места, подбегая к Мише и крепко обнимая любимого человека. Он уже давно знает что любит его, и ничего с этим поделать не мог. Дин тоже улыбнулся на это, пока сам не почувствовал неуверенные объятия. Кастиэль сам подошёл и обнял его. И сердце Дина ускорила свой ритм, совсем не из-за того, что он скучал. Он просто рад встретить своего парня. И сжимает в объятиях Кастиэля просто из вежливости, потому что так принято, отвечать на объятия. И он не тянется за поцелуем. Вернувшись в общежитии, они все вместе пошли в секцию к Крашникам. Дину хоть и объяснили, что да как с фамилиями в этой семье, но он все ещё путался. В комнате было чисто, все так как оставил Кастиэль, но стоило зайти Мише... Беспорядок жил в этом парне, Кастиэль это уже давно понял. Его сумка, казалось не такая большая так, как они то уезжали на двое суток. Но взрыв вещей, который точно произошел, как только Кастиэль отвернулся от брата. Чтобы посмотреть на Дина, который выглядел, ну... Было видно, что он пил вчера. Дину было стыдно, за то что вчера, первое — выпил, нет он напился, как свинья, второе — целовался с какой-то девушкой. Он не знал теперь, что можно, а что нет, по отношению к Новаку. Поэтому он стоял в стороне, пока Дженсен пытался помочь Мише. Нет, Дженсен просто сам все убирал, а Миша просто отвлекал его поцелуями. Поцелуям Дженсен не был против, хоть они и вправду отвлекали. Кастиэль совсем не злился на Дина. Они то знакомы несколько дней, и он даже сам не был уверен в том, кто он для этого парня. Он просто надеялся, что не очередной парень, который ему дал. От этих мыслей ему стало, как-то тяжело на душе. Он видел, как действует на него парень и не сказать, что это ему не нравилось. Просто. Даже с Бальтом все происходило, медленней, намного медленней. Бальтазар с первых дней начал подбивать клинья к Новаку. Миша видел и просто насмехался над братом. Он то знал, что Касу вообще это не интересно. Он был геем, да. Но вот он не целовался с парнем до выпускного. Парень, который поцеловал его, тогда очень сильно пожалел. Кастиэль просто ударил его, обоснуя это тем, что он же до него домогался! С Бальтом было все тяжелее и дольше. Он долго добивался Каса. Хотя тому это было просто не нужно, поэтому он и не замечал его. Но Бальт был, настойчив. Так же Кастиэль первый раз занялся сексом именно с Бальтазаром, но не то чтобы ему, не понравилось, он кончил и все такое, но повторить не хотелось. Эти все было не так как с Дином. Кастиэль очень желал Дина, он был великолепен, как греческий бог, но такой далёкий. Кастиэль не как, не ожидал от Дина, чего-то такого. Поэтому сам подошёл, поцеловал в щеку, сказал что все в порядке, Дин же не успел натворить глупостей, а это главное. Поцелуй же был по пьяни и Дин так раскаивался, перед Кастиэлем, что тот уже давно простил его. Дин стоял, и не двигался пока Кас, объяснял и попутно целовал его. Дин был прощён. Он даже не мог подумать насколько этот ангел, идеальный. Он просто... Ангел. Да. — Так как все прошло? — Спросил Дженсен, все ещё складывая и пытаясь не отвлекаться на Мишу. Кастиэль взял Дина за руку и потянул на свою кровать. Дин невольно вспомнил, чем же они тут занимались. Он невольно покраснел, что не ушло от Миши. — Ha-ha. On takaya milashka, — Миша смеялся в голос. — No te olvides, Misha. Tienes un chico que puede aprender algo nuevo. Gracias a su buen amigo./ (Не забывайся, Миша. У тебя есть парень, который может узнать, что-то новое. Благодаря его хорошему другу. «Исп.») — Кастиэль метнул такой убийственный взгляд, что ваза, которая стояла, на тумбочке возле кровати, покачнулась. — Ne boysya. On polnost'yu tvoy, — Миша повернулся к Дженсену и снова утянул его в поцелуй. — Вы нас обсуждаете? — Буркнул Дин, поворачивая голову в сторону Кастиэля. — А что если и так? — Он поймал губы Дина своими, не давая ответить. Через некоторое время, как только Дженсен смог успокоить парня, потому что, во-первых, они тут не одни, во-вторых, ещё не вечер, он задал вопрос, снова: — Мне все ещё интересно, как все прошло? Миш? — Миша вспомнил двух детишек, которых привели в дом на день рождение Анны. Это были соседские дети: Джек и Клэр Милтоны. Кастиэль только с одного взгляда понял о чём же думает брат. Он и сам начал хихикать. — Что? Почему смеёшься медвежонок? — Дин все еще держал Кастиэля, в кольце из рук. Винчестер невольно задумался, что он совсем не против... Ну просто... Знаете... Он не против побыть, немного, в отношениях. Свидания, прогулки, может быть совместные вечера и все такое. Он не против. Просто Кастиэль много позволял в сексе, поэтому он и захотел побыть с ним. Просто из-за хорошего секса, а если и человек не раздражает, почему бы не пригласить его на свидание? — Mi doljni pokazat' im, — Миша встал с кровати, на последок клюнул в губы Дженсена. Коллинз тут же зарылся в сумку к Кастиэлю. Казалось Новак сложил все так, что только скажи сумке достать плавки, она сама это сделает. Миша был другого мнения, считая что все должно оказаться на полу. — Moron (Придурок «Лат.») Chto ti tvorich, — Кастиэль не убил брата, только из-за того что Дин крепче прижал к себе. Дин почувствовал, как скоро могло произойти убийство и его парень, который только-только появился, сядет за жестокое убийство и жестокое обращение с трупом. — Вот! — Воскликнул Миша, как будто лекарство от всех болезней создал. — Что это Миш? — Дженсен тоже встал, чтобы посмотреть на Ipad. Хорошо, это планшет, дальше что? — Сейчас, — Миша быстро включил гаджет и плюхнулся на кровать. Все остальные последовали за ним. — Что там? — тихо спросил Дин у Кастиэля. Интрига заставляла любопытству пожирать себя с головой. — Увидишь, — Сказал и улыбнулся Новак. Дин не мог... да просто не мог, не поцеловать его. Миша включил видео, где двое детей, прыгали, бегали и играли. Это были Джек и Клэр, как потом пояснили братья Крашники. — Что происходит? — Дженсен первый задал вопрос. Он смотрел как двое детей слишком активно играли и просто веселились. Что не так? — Тогда, когда это происходило, было четыре ночи. Дети должны были уснуть в девять вечера, но Миша... — Коллинз быстро перебил Кастиэля, продолжив: — Ну ничего же плохого я не сделал... Почти? — пожал плечами Коллинз. Он снова обратил все внимание на видео, где Клэр, откопала откуда-то, игрушечным Джип, в который мог поместиться только один из детей. И залезла в него. — Ты дал им выпить по энергетику и съесть по банке нутеллы. Потом вы всю ночь, вместе, смотрели видео с русских видеорегистраторов и в конце они разбились на игрушечном джипе. Ты правда думаешь, что хорошо справился? — Водить значит убивать, — Кричит Клэр. Рядом ещё слышны возгласы Джека. Кастиэль смотрит на Мишу осуждающе. Он всегда так смотрит, когда Миша придумывает им приключения. — Да... — Ей поберегись! — Кричит Клэр и врезается на джипе в Джека. — ... я уверен, — Теперь Миша смотрит на экран ноутбука. Клэр на видео избивает Джека, пока тот не просит пощады. — Боевая, — тихо замечает Дин. — Очень, — хихикает Дженсен. Оставшееся утро, они рассказывают, как провели эти два дня. Какая Анна красавица. Рассказали все то что братья Винчестер, Эклз, слышали, но все равно слушали. Их родители были рады приезду детей. А так же они узнали, что Миша и Дженсен встречаются. Они рассказали, что у Дженсена есть ещё два брата, один из которых это его близнец. О том что они узнали о биологических родителей Дженсена. Миша сказал что теперь их ждут на рождество вместе. Дженсен конечно же согласился. Хоть до рождества было ещё как минимум четыре месяца, но Дженсен уже в предвкушении. Кастиэль пока не говорил, что у него с Дином, братом близнецом Дженсена, более... глубокая связь. Он просто сказал что Дин очень интересный, смешной и красивый парень. Миша даже не ехидничал, все то время которое Кастиэль рассказывал родителям о Дине, но мама точно все поняла. Конечно не то что они уже спали и наверное встречаются, а то что Кастиэль чувствует по отношению к Винчестеру. Дженсен заметил, как горели глаза Миши. Он будет отличным старшим братом. Миша всегда любил детей. Он иногда даже играл с ними на детских площадках, а все насмешки он пропускал мимо себя. Он не его брат, которому скажи, что он очень хмурый. Так Кастиэль проанализирует это заявление за несколько дней все обдумает и ответит, что да он хмурый. Но это только из-за того, или нет он не хмурый, так как слово хмурый подразумевает... Короче Миша не Кастиэль, поэтому он и нравился Дженсену. Он властный, упрямый, сильный, очень независимый. Поэтому его и хочется приручить, сделать семейным, чтобы он не смотрел ни на кого кроме тебя. Хорошо что пары были у братьев и Дженсена со второй смены. Они как раз все объяснили, рассказали и отдохнули с дороги. Ещё показали, просто огромное количество видео и фоток. Дин был уверен, что Миша все фоткал, он левой ноги Джека, до правой ноздри Клэр. Когда же студенты ушли, Дин пошел искать работу, ну пока на первое время. Все равно он нигде не работал, так как уволился, когда его не отпустили провести Сэма в его колледж. Так что он решил не терять времени и найти хорошую работу. Кажется он видел на въезде в город автомастерскую, наверное там будет самое то.