Гримм

NC-21
В процессе
24
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 43 страницы, 20 564 слова, 13 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
24 Нравится 6 Отзывы 22 В сборник

Часть 3. Одиночество в толпе

Настройки
-Это он, это он. -Боже, какой же он красивый. -Он-Апалон? -Он-ангел? -Он точно какое-то божество. По мере продвижения омеги по коридору голосов, которые то и дело перешептывались о его красоте становилось всё больше. И это было удивительно, ведь обладателями этих воздыханий были омеги. Альфы молча наблюдали в стороне провожая объект своих мокрых снов и вечного стояка, глазами до конца коридора. Никто бы из них не рискнул подойти и заговорить с этим произведением искусства. В университете действовало одно не приложное правило: на омегу можно только смотреть, восхищаться им со стороны, но трогать нельзя. А теперь спросите сами себя, вам бы такое понравилось? Если ваш ответ "да", вам стоит сходить к психологу. Наш герой-герой любовник страдал от подобного отношения. Чего греха таить, поначалу ему это нравилось. Первую неделю. И то даже тогда его смущало подобное отношение к нему. Омега наивно полагал, что это из-за того что он новенький в школе, но время шло, а ситуация начинала приобретать ужасающий поворот. Чимин прекрасно помнит день, который изменил его. Он как обычно пришёл в школу, но в этот раз он хотел сделать нечто необычно, он захотел познакомится с кем-нибудь. А то как то странно ходить в школу и даже не пытаться общаться со своими новыми одноклассниками. Да, кому-то это покажется пустякам и даже удивит, что для омеги, которая лишь одним своим появлением в коридоре всех заставляет застыть на месте и перестать дышать от восторга, невероятно сложно с кем-то познакомится. Но к сожалению это так. Пак очень скромный, тихий и забитый мальчик. Да, он ходит с "высоко поднятой головой" и просто излучает уверенность в себе, но никто не знает, что происходит за закрытыми дверями его дома. А там происходят страшные вещи. Перейдя в новую школу Чимин надеялся, что хотя бы здесь всё будет иначе и он сможет найти друзей. Настоящих, которые будут делить с ним горе и радость. Друзей, которые могут остаться у него на ночь. Тех, кто будет сидеть с ним за одним столом в столовой и заливисто смеяться над какой-то тупой шуткой, проходя по длинным коридорам школы. Омега нужен был просто друг. Хотя бы один. Но пока это оставалось лишь мечтой, которой пришло время сбыться. Так вот, в тот день Чимин как обычно заходил в класс под восхищённые охи-вздохи от других учеников школы. В кабинете уже все сидели на своих местах и каждый что-то читал. Первым уроком в тот день была химия, а учитель химии-дьявол воплоти. Поэтому не было ничего удивительно, что именно этот предмет все в классе учили 24/7. -Всем привет-крикнул Пак, закрывая дверь в класс. Все подняли на него глаза. Омеги по своему обыкновению тяжело вздохнули, а альфы начали раздевать бедного омегу глазами. Чимин проглотил ком, застрявший в горле, и молча прошел к своей парте. "Ладно, после химии обязательно с кем-нибудь пообщаюсь". Урок прошел невероятно быстро. Учитель даже не разу не повысил гол на учеников. Видимо в лесу кто-то умер или начался апокалипсис, а они еще об этом не знают. В любом случаи звонок с урока уже прозвинел, а учитель покинул кабинет. С разных сторон класса послышались голоса детей. "Время пришло!" Парень долго не мог решить с кем он попробует заговорить и остановил свой выбор на одной шумной компании в начале кабинета. В эту компанию входило около 6 омег и вовсе не было альф. Отличный выбор для начала. Собравшись духом Пак встал со стула и направился к своей цели. Он даже не заметил как класс медленно начал замолкать и пара десятков глаз была прикована только к нему. В кабинете повисла звенящая тишина. -Привет-омега одарил компанию уже затихших омег самой лучезарной улыбкой-можно к вам присоединится? Что вы обсуждаете? В ответ тишина. -Ну мы...-заякаясь заговорила одна омега и тут же затихла под осуждающие взгляды одноклассников. Больше никто не рискнул за говорить с Чимином. Он чувствовал подирающиего его взгляды одноклассников, которые находились за его спиной, и видел страх в глазах 6 омег, к которым он осмелился подойти. Омега не понимал почему его все избегают, но продолжают им восхищаться. По всей видимости и в этой школе он будет одиночкой. **** У вас было такое, что вы стыдились своих слёз? Может вам в детстве говорили, что слёзы-признак слабости, а вы-сильный или должны быть сильным? Если на все эти вопросы вы дали положительный ответ, то вы как никто сейчас понимаете Чимина. После уроков омега был сам не свой. Ему так сильно хотелось плакать или сбежать на другую планету, или все и сразу, что он пулей вылетел из школы и так же быстро, не разбирая дороги, побежал домой. Ему было очень больно. И эта боль с каждым шагом становилась только сильнее. Боль, растущая, как снежный ком в душе, буквально превращалась в физическую, разрывающая всё тело бедного парня на части. Казалось бы, Паку пора давно уже к этому привыкнуть. Ведь из-за частых переездов родителей, раз в пару лет, юноша уже пятый раз меняет школу. И в каждой новой школе история снова повторяется. Но возможно в этом и есть причина душевно-физической боли омеги, которую он сейчас испытывает. Определённо. Причина в этом. Он просто устал раз за разом переходить в новую школу, где он оказывался изгоем, которым все восхищались и которого все страстно ненавидели. Найдя безлюдное место в парке Чимин просто упал в траву. Боль не позволяла пошевелить и пальцем, а слезы, сдерживаемые внутри и не находящие выхода наружу, душили парня, не позволяя ему дышать. И казалось, ещё мгновение и станет легче. Навечно. Казалось, что еще секунда и омега больше никогда не проснётся ото сна, ведь он будет вечным. Именно в этот миг послышались голоса и шаги людей, которые становились только ближе. А Чимину всё равно. Он просто хочет умиреть. -Эй, Марк, смотри. Там парень. -Интересно, что он здесь делает? -Ну, состороны кажется, будто он мёртв. "Мертв? Возможно, я и правда умираю. Может не физически, а душевно, но умираю." Думал про себя парень и даже не пытался подать признаков жизни. -Чувак, очнись? Эй, ты меня слышишь-раздался совсем близко голос незнакомца. Разум точно сильнее сердца, ведь через силу и путём долгих внутренних убеждений, Чимин всё-таки открыл глаза. -О, Боги! Непугай так-вздрогнул от неожиданности незнакомец.-Ден, он живой! Встать можешь?-в голосе парня слышалась паника и страх, хотя он явно не хотел этого показывать. "М, а от него вкусно пахнет." Пронеслось в голове у омеги. "Судя по запаху он...альфа? Черт. Ой, и пофиг." -Точно живой? Потому что со стороны кажется, что нет-подал голос, стоящий чуть поодаль молодой человек. -Так, друг, мой приятель считает, что я его разыгрывают, поэтому прошу-сядь. Я не хочу, чтобы он меня больным считал. И Чимин послушал его. Пересилив себя и найдя в себе силы снова двигаться, он сел. Не без помощи незнакомца, конечно, но всё же он сделал это. -Вот молодец-улыбнулся омеге юноша-Я Марк, а тот трус-специально выделив последнее слово проговорил парень-его зовут Ден. А как твое имя? -Чимин-коротко ответил юноша ели сдерживая слёзы, которые с новой силой рвались наружу. -О, и правда живой-Ден присел на корточки напротив омеги и принялся изучать его лицо-я не знаю, что у тебя случилось, но прикидываться мёртвым-было плохой идеей-голос нового знакомого был полон льда, но не смотря на это звучал очень мягко. От таких контрастов Чиме снисло голову. -Ну вот, Ден-идиот, напугал ребёнка-Марк прикоснулся большим пальцем до правой щеки омеги, ловя первую палащую слезу-вставай, Чимин, и пойдём. -Куда? Говорить было тяжело из-за кома слез, который еще оседал в горле омеги. -К нам. Тебе нужно успокоиться и мы даже знаем как-альфы переглянулись и кивнул друг другу так, как будто каждый из них знал о чём думает другой. -Точно. Ты когда-нибудь пил? Ну пиво там или что-то покрепче? -Н-нет. -Оу!-синхронно высказали свое удивление парни. -Сколько тебе? -16 Глаза альф округлились от удивления, но потом загорелись адским пламенем. -Наркотики тоже не пробывал? Омега лишь отрицательно помотал головой. -Какой не винный ребенок-Ден подался чуть к лицу Чимина и принялся тискать его за щеки, которые были влажными от не прекращающегося потока слез. -Ну что ж. Значит пришло время попробовать. Обещаю, тебе сразу станет лучше. Марк взял Чимина под руку, а Ден поднял все вещи омеги, которых было не много, только портфель и выпавший из кармана телефон. Они повели юношу к тропинке, которая вела прямиком к "черному" выходу из парка. А Пак и не против, ведь не важно, что они альфы и употребляют всякую гадость. Это сейчас абсолютно не важно для омеги, куда важнее, что у него есть шанс наконец завести друзей. Пусть и таких. Но для начала сойдёт.
24 Нравится 6 Отзывы 22 В сборник