Я знаю,что лучше тебя не найду...

PG-13
Заморожен
37
Пэйринг и персонажи:
Размер:
31 страница, 8 213 слов, 17 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
37 Нравится 37 Отзывы 7 В сборник

Часть 12

Настройки
Примечания:
Лера открывает глаза и сонно говорит: Юля мы дома? -Да дома. Я щас схожу в туалет и выходим,а ты пойдёшь? -Да -Ок Девочки сходили в туалет и уже одевают обувь. -Лера,возьми эту шапку или панаму хотя бы. -Ну Юль! Я не хочу, тепло же. -Хорошо выходи,а я сумку возьму. Когда Лера вышла Юля не теряя шанса быстро нашла свою панаму и засунула в багаж. -Юль ты где там? -Иду Лерок. Они сели в такси которое уже ждало их у подъезда. И вот они обе сидят в телефонах. -Юль я буду скучать... -Родная моя, я тоже! И чмокнула младшую где-то в уголок губ. -Лер, я кстати тебе там бутеров и два энергетика положила ,а ну ещё...шоколадок, да твоих любимых! Но это в дорогу. -Юля! Спасибо большое. -Мда что бы ты без меня делала. -Хах это да. Ну-ка иди ко мне. И Лера нежно и страстно поцеловала старшую. Юли было очень приятно поэтому она прямо во время поцелуя начала улыбаться. -Неплохо,да? С ехидной улыбкой спросила Лера. -Лучшее! Со смешком ответила старшая. Они продолжили ехать,но брюнетка уже была в крепких объятьях Юли. Через минут 20-30 они уже подъезжали к вокзалу. Настал момент прощаться,ведь через 2 минуты уже должен подъехать поезд. -Ну ладно,пока моя маленькая девочка. Сказала блондинка и крепко прижала к себе Леру,начала целовать в голову. -Как доедешь позвони обязательно и если скучно станет звони, и просто так звони! -Конечно буду звонить, ты что?! Ладно пока....люблю тебя. -И я тебя. Девочки попрощались и Юля поехала домой. На часах 1.27. Юле не спиться,она идёт на кухню и греет себе бульон,который приготовила Лера ещё вчера. -Эх Лера,Лера...а кто мне будет такой вкусный бульон варить?! Как я буду без него целых две недели? Ну и без тебя тоже... Вот так вот. Юля уже сошла с ума! Она разговаривает сама с собой. Эх что же любовь делает с людьми...—подумала Юля. Её мысли прервал звонок Леры. -Ну наконец то позвонила!—сказала в слух Юля. Звонок. -Алё,Валерия Александровна? С насмешкой сказала старшая. -Да! Она сама лично позвонила вам,чтобы сказать,что она доехала и с ней всё в порядке. -Я рада. -Ладно,Юля,а ты что не спишь время два часа ночи доходит? -Да не знаю, не спится. Бульон вот твой вкусный ем. Он ахуеный Лера! Я ебу, это так вкусно! -Ой спасибо Юличка! -А ты кстати всё съела? -Я там немного шоколадок к чаю оставила и бутер остался один. -Ну ладно,а вещи уже разобрала? -Да. И Юля я же сказала не нужна мне панама! -Ага,только попробуй не одевать! Я каждый день погоду буду смотреть в Таврийске. -Ууф,хорошо. Всё тогда давай,спокойной ночи. -Спокойной ночи. -Давай доедай и спать иди тоже! -Да,да пока...пупсик😂 -Ага пупсик. Звонок окончен. После этого разговора Юле стало видимо лучше и она пошла спать. Блондинка уже заснула,ведь время доходило 4 утра. Но вдруг её тихое сопление прерывает дверной замок который открывается. Обычно Юля спит очень чутко,поэтому просыпается от каждого шороха. Она тихо встала и пошла смотреть кто же там. А это была Бакуля, которая немного загулялась. -Бакуля?! Ты где была,что так поздно пришла? Юля подошла ближе и понюхала.-Вроде трезвая,не пила. -Да не пила я! Просто гуляла с подругой. А Лера в Таврике уже? Как доехала? -Да,с ней всё хорошо. -Ну ладно.Она мне кстати уже все мозги съела своим: «Не забудь сделать Юли перевязку!!». Поэтому завтра напомни мне сделать тебе перевязку. С насмешкой сказала Ира. -Ага,а ты спать иди давай! Время четыре утра вообще-то. Сказала Юля и ушла спать к себе в комнату. Утро 12.23. Юля проснулась и включила телефон. Она сидела в тик токе и тут ей приходит уведомление:«lera_chicha выходит в прямой эфир с pasters_7»
Примечания:
37 Нравится 37 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (5)