Часть 11
20 мая 2021 г., 07:10
-Держи Лер.
-Ууу спасибо,Юлька!
-Ага пойдём сядем,на скамейку и можем эфир завести.
-Пошли.
Девочки решили сесть на скамейку и завести эфир.
Л—Лера
Ю—Юля
Ю:Люди привет! Привет всем.
Ю:Лера,а дай укусить.
Л:На...АА нет стой! Давай вместе с разных сторон откусим?
Ю:ну давай
Девочки укусили*
Ю:Лера блять! Я теперь вся липкая буду!
А брюнетка начала смеяться без остановки.
Ю:Что смешного?
Л:Подожди, дай слизну вату с твоего лица.
Ю:Ну на,только не кусай меня.
Лера слизнула и начала опять смеяться.
Л:Вкусно!
Ю:Конечно 😏
Комментарий: а вы где вообще? Поздно же.
Ю: Короче люди слушайте. Эта чумодранка сегодня уезжает! Так и фиг знает до какого!
Л:Эээ сама ты чумодранка! Чумодранка!!
Девочки веселились весь эфир и вдруг Лера вспомнила про поезд. У неё рейс был на 23.35
А время было 21.17. Но им ведь ещё надо домой за вещами...
Л:Юля! Надо выезжать. Поэтому ребята всем пока,люблю,целую Толик.
Эфир окончен.
-Я вызываю такси. Сказала Юля.
-Окей,ты же проводишь меня до поезда?
-Конечно,малышка.
-Ты тогда котёнок
-Ну Лер,ты ещё такая маленькая-поэтому малышка! А я не котёнок.
-Я не маленькая! Я же сказала,что ты спишь как котёнок.
-Уф,ну хорошо.
-Поцелую?
-Иди сюда. Сказала Юля притягивая младшую к себе и шёпотом сказала ,,малышка". Юля пару раз чмокнула брюнетку в губы.
-Идем там уже такси приехало. Они сели в машину и поехали. Лера уснула на плече у Юли. Поэтому,когда они приехали Юля взяла младшую на руки. Вот она заходят в квартиру и блондинка кидает Леру на кровать. И начинает будить. Ну не могут же они на поезд опоздать.
-Лера,просыпайся! Я такси вызвала.
Примечания:
Простите что короткая🥺🛐