***
Обычное утро в полицейском участке. Никто даже не удивляется, когда офицер Со приводит туда Чана. Все в этом участке были свидетелями их стольких стычек что ничего удивительного в этом не видят. Даже наоборот удивлялись тому как-то стало тихо, и главного нарушителя спокойствия их офицера, давно не видать. За время затишья от Чана, Чанбин заставил их работать ещё усерднее. Так что все за переживали куда он мог запропаститься. Но стоило сегодня увидеть привычную картину как все выдохнули с облегчением. Ведь как не крути эта «заноза в заднице» их офицера очень помогала младшим по званию. Потому как Чанбин может быть слишком уж дотошным и принципиальным. Чан задницей ощущал подвох. Особенно когда Бин разбудил его рано утром с таким серьёзным лицом словно произошедшее ночью вина только одного Чана. Младший сам виноват, что не может устоять перед заманчивыми предложениями своего парня. Ну а старший в своё оправдание может сказать только то, что ему не нравится, когда офицер так хмурится. И вообще работу нужно оставлять на работе, а не тащить её домой. И заниматься ей всю ночь вместо провождения этой ночи с любимым. Конечно, Чан знает, что его аргументы никто и слушать не станет для Чанбина они просто пустой звук. Поэтому с обиженной моськой топает позади Бина. Бан ожидал чего угодно, но такого он уж точно не ожидал. — Бини какого хрена вообще происходит? — Обижено спрашивает старший. — Во-первых здесь я офицер Со. Во-вторых, что непонятного? — невозмутимо отвечает младший. — Ты что творишь? Почему это я снова за решёткой? Где я успел накосячить? — На лице Чана смесь непонимания и злости. Это чистой воды предательство ведь слишком хорошо жаркий секс и чувственные поцелуи почти всю ночь. А утром вот такой вот сюрприз. — Ну вот посиди пока подумай, где ты накосячил! А я пока пойду протокол составлять. Любимый. — Шёпотом добавляет Чанбин чтобы его услышал только Чан. Точнее прочитал по губам нежели услышал. И со зловещей улыбкой спешит прочь пока Чан ещё в ступоре.***
Ой зря. Младший ведь прекрасно знает, что Бан не из тех парней, которые всё спустят с рук за красивые глаза. Нет, конечно, Чан получит свою компенсацию сполна за испорченный день и настроение. И Чанбин понимает, что это была ужасная ошибка, но пути назад уже нет. И морально готовится сразу отгребать от начальства за недописанный отчёт, а потом и от самого Чана. Чанбин прекрасно уловил настроение старшего и понимает, что возможно где-то перегибает. Ну ладно невозможно, а так и есть он слишком перегибает, запихнув своего парня в обезьянник из-за того, в чём сам же и виноват. Недописанный отчёт месячной давности не вина Бана, а его личная. Офицер мастер принимать импульсивные решения. Зачастую решения удачны, но с Чаном почему-то это не работает и парень попросту лажает испытывая терпение своего ненаглядного, которое уже на сходе. И вообще по мнению Чанбина для старшего это маленькое наказание по сравнению с выговором, который он получит от начальства за свой косяк. Ведь он пропустил все сроки сдачи и сегодня утром он должен был лично отнести его. Но увы нести нечего. Его самая ненавистная работа по написанию отчётов всегда приносила ему одни только неприятности. Но ему каким-то чудом удавалось всегда выкручиваться. Нужно всего лишь потратить ночь на это он всегда писал отчёты ночью на кануне сдачи. И утром с видом, зомби, который умер не один раз, а сотню, сдавал. Ну да немножко давил на жалость мол смотрите на какие жертвы я иду ради работы. Только этой ночью у него были дела куда важнее чем недописанный отчёт. И это важное дело сидит за решёткой и пыхтит от злости. Пока офицер Со отчаянно пытается,***
— Ого! Какими судьбами Чан? Я думал после того случая ты бросил глупую затею доставать нашего офицера Со Чанбина. — Как видишь нет. — Теперь понятно почему он не в настроении. Можно было догадаться кто виновник. — Вот ты хоть прибей меня, а я не понимаю, где накосячил. Да и он мне так ничего не сказал. — В голос размышляет Бан тем самым закидывая удочку. Старший хорошо знает натуру Хёнджина тот просто не сможет пройти мимо сплетен, а если они ещё и с первых уст, да ещё о его любимом друге. Это комбо. — А вот это уже интересно. Так, где он тебя поймал? — С интересом спрашивает Хёнджин так и не поняв, что уже попался на удочку Чана. Что скажешь он мастер в этом. — Нигде! — В смысле? — В своей постели. — Невинно отвечает старший. Судя по замешательству на лице полицейского, он понимает, что тот явно не в курсе. — В смысле? — Повторяет Хван словно его заело. То, как комично вытянулось его лицо слишком уж забавляет Чана и тут главное не заржать в голосину и держать покер фейс. — Долго объяснять. Ты об этом можешь своего друга спросить, — Чан задумчиво чешет затылок словно борется с дилеммой — Хотя я мог бы случайно рассказать тебе и даже больше, чем он. Но уж точно не здесь говорить о наших с ним отношениях. Чан знает как заинтересовать человека сказав всего лишь пару слов. Здесь даже и гадать не о чём на хитром лице Хёнджина и так ответ написан. Конечно, он хочет знать и побольше. Потому что Чанбин ну слишком скрытный, и вдруг всплывают факты что он спит со своим заклятым врагом. Как здесь устоять от такого предложения. Чан, как и обещал рассказал абсолютно всё, да ещё и в красках. В уютной кафешке недалеко от участка в обеденный перерыв. Пока Чанбин пыхтел из-за выговора и занимался самобичеванием наплевав на обед. Ещё не зная, что ждёт его дома. Так и прошёл его день в смутной дымке из событий, которые повлекли за собой кучу проблем. Уставший и расстроенный офицер совсем забыл сменить одежду на гражданскую так и пошлёпав домой в форме.***
Чан сидит в гостиной на его лице всё ещё смесь злости и обиды, но на дне его глаз горит адский огонь, а вокруг черти пляшут. Чанбин понимает, что крупно он так попал, потому что как можно было забыть своего парня в полицейском участке и не разу не проверить как он. Да и вообще, как можно было посадить его в камеру за свои же грешки. Не вовремя сделанная работа проблема самого офицера, а потому что не нужно было откладывать это на потом. И вот как следствие ещё одна проблема на голову офицера Со. — Мне нет оправданий! — С порога заявляет младший. В надежде сгладить свою вину. Знает же, что бесполезно теперь уже говорить, да ещё эта форма. Чан жуткий фетишист и кажется можно уже мысленно оплакивать форму и заказывать новую. — Знаешь я тут подумал, у меня сегодня было много времени, слишком много времени. Почему я не влюбился в Хёнджина? Он на МНОГО внимательнее тебя и вообще прекрасный парень. В отличие от тебя, потому что ты чокнутый, — Чан встаёт со своего места и не спеша приближается к младшему пока их тела не соприкасаются и Чанбин не вдыхает такой полюбившийся запах старшего. Нос щекочет едва уловимый запах его друга и его накрывает ощущение тотального пиздеца. Хёнджин тот ещё советчик. Понятно можно оплакивать не толь его форму, но собственную задницу. — И знаешь к каким умозаключениям я пришёл? Я такой же, как и ты малыш. Мы идеальная пара любимый. — Шепчет Бан. И только когда слышится щелчок наручников на собственных руках Чанбина. Он понимает, что всю обиду, которую Чан копил целый день он сейчас отработает по полной. И это даже и близко не сравнится с наказанием от начальства. Чан нетерпеливо впивается поцелуем в податливые губы Чанбина. Требовательно сминая с жадностью пухлые губы словно он изголодавшийся зверь. Старший немного прикусывает нижнюю и оттягивает её, переводя немного дыхание. Чтобы с новой силой впиться в манящие губы. А шаловливые ручонки уже начали