Глубокий сон
21 апреля 2021 г., 12:35
******
Я приехал домой ,где моя уставшая мама уже спала. Я принял душ и завалился в постель, но тут один придурок звонит мне по видео связи.
*сбросил трубку*
* вам переведено 500 рублей*
*взял трубку*
— рыжик ты такой продажный ^^
— че тебе надо? Я спать собираюсь
— я соскучился
—я кладу трубку
— ладно, на самом деле у меня есть предложение.
— какое?!
— так как сейчас весенние каникулы ,не хочешь поехать ко мне на виллу ?
— чеее бл ?!!
— нуже соглашайся ,вкусная еда и напитки гарантированны, да и там тепло,хоть искупаешься,ну как тебе предложение ?
— возьми туда свою девушку лучше
— у меня нет девушки ,все теперь из за тебя думают что я гомик ^^
— ну а нехрен было лезть ко мне
— рыжик это твоя вина ,ты должен взять ответственность
— с чего бы.
— а если так *вам переведено 15000 рублей *
— нет
*вам переведено ещё 15000 рублей*
— скотина...... я еду
— вот и славно будь готов, завтра за тобой заедут в 9:00 ^^
*данил сбросил трубку*
*витя скинул сообщение*
«спокойной ночи,сладкий😘»
*данил скинул сообщение*
«здохни🖕🏻👺»
На следующее утро в 9:00 как и говорил Витя, за ним приехала машина которая увезла его в аэропорт.
— рыжик, чего так долго я уж думал ты не приедешь, трубки не брал, на сообщения не отвечал - — -
— не ори, с утра по раньше..
Мы сдали багаж, и сели на свои места, это были вип места, где не было других людей, я сел напротив Вити, но он сел ко мне, идиот... это так бесит. Но одно я знал точно, что он меня не предаст, я настолько доверял ему что даже не спросил куда летит этот самолёт, как будто рядом с ним я чувствую себя в безопасности, дааа это намного лучше чем дворовые разборки.
Данил уснул облокотившись на плечо Вити.
(Повествование от лица Вити)
Что же мне делать, я не хочу его оставлять, *поцеловал его в лоб*, услышав как сопит данил, я улыбнулся, я правда хочу быть рядом с ним.