4 шага чтобы продолжать жить з тобой...

PG-13
Завершён
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
5 страниц, 1 776 слов, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Безразличие

Настройки
-Привяжи меня, я разрешаю.-говорит Шастун и поднимает свои заплаканные глаза на Арса. -Нет. Лучше уж ты разгромишь всю палату или вообще всю больницу, но я никогда не привяжу тебя. Забудь об этом. Не переживай у меня есь деньги, я заплачу за ремонт. -Арс, я пожалуйста, мне гнев перейдет за день, немножечко еще помучусь и все. -Нет, и точка. Откуда тебе знать что завтра все будет хорошо? Врач сказал что у всех стадии идут по-разному у кого-то одна может длится 1 час у другого пол года. Как я смогу смотреть как ты мучишься пол года связанный на стуле? …… Пять минут прошли очень быстро, они так ни о чем и не договорились. Но связывать Антона Попов точно не собирался. Так что придётся смотреть как Шастун уничтожает все на своем пути. Иногда когда ситуация усложнялась Арс просто крепко обнимал любимого не давая тому двигаться, при этом немного успокаивался.

Безразличие

Дождь машины люди птицы. Вид из окон палаты в которой находился Шастун. Казалось бы что тут можно разглядывать? Антон точно может ответить на этот вопрос, уже 4 час, он тупо смотрит в окно не издавая ни единого звука. «-Он вступится в одну точку, и все время будет смотреть только туда. Безразличие это не такая сложная стадия как гнев но она более важная, от нее зависит как закончится последняя. Все что нужно это вывести Антона на хорошие приятные эмоции». НЕ СЛОЖНАЯ? Та Арсению литше будет если Антон будет материть его трехповерховым матом но ОН ХОТЯ БЫ РАЗГОВАРИВАЕТ! -Антон как ты чувствуешь себя? игнор* -Что будешь рыбу или курицу? игнор* -Зай а помнишь наш первый выпуск? Мы его еще пересматривали недавно. Ты еще не на камеру сказал что мне очень ишел тот костюм. Но я думаю тот розовый пиджак тебе идет больше. Ты же тогда без колец еще ходил, так непривычно, такое ощущение что ты с ними родился.-Попов все время смотрел на Антона, и увидел маленькую усмешку на его лице. Поэтому понял за какую нитку нужно тянуть.-Мы с Серегой тогда думали что ты какой-то очень закрытий и вообще только на камеру хороший. Я ошибался, ты личше в жизни, намного, очень нежный, смешной и романтичный. Я очень счастливый быть з тобой. До самой ночи Арс вспоминал все ихнее моменты, как признались, гуляли держась за руки, как неловко первый раз поцеловались, и как всегда пялятся на шоу. Шастун все это время просто смотрел в окно, и кто-то даже может сказать что он не слушал, но Попов точно ето опровергнет, всегда когда Арсений затрагивал какую ту очень милую ситуацию можно было разглядеть маленькую улыбку на лице Антона.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник