Последняя стадия
27 апреля 2021 г., 23:59
Последняя стадия
-Арсений вы же понимаете что сейчас все зависит от этой ночи. Сейчас Антон спит, но я рекомендую вам не спускать глаз из него целю ночь. Иначе вы можете проснутся а его уже не будет- закрыв дверы в палату сказал врач
-Я все прекрасно понимаю, но я не уверен что смогу не спать.
- Непережевайте, я помогу вам. Будем чередоватся.
2.47
Арсений сидит в холодном кожаном кресле и любуется спяшем Антоном. Невольно переводит взгляд на врача который сидит з другой стороны палаты. По всей видимости тот очень хочет спать, ещо бы отработать тяжёлую смену и ещо и не спать.
Попов кивнул головой в знак что врачь может поспать, а Арс посторожит.
3.39
Спать хочется просто невыносимо сильно, даже фафики, и мемы которые он читал, совсем не отвликали.
"Ну я же могу себя контролировать. Если закрою глаза на 15 минут то ничего не случится.."
Бах...бах...бах
Звук который напоминал быстрый бег, Арсений непройзвольно открыл глаза, и кинул взгляд на часы на руке, 5.38.
-Блять. Вот тебе и 15 минут.
Попов посмотрел на койку в которой ещё недавно лежал Антон.
"Где он?- Арс быстро посмотрел на лестницу которая вела на крышу.-Твою мать. Шастун если ты спрыгнул то я тебя убю"
Попов быстро встал и побежал по тому самому пути что и Шастун.
Ступеньки казались бесконечными, в голове Арса уже кружились очень разные варианты событий.
"Наконец-то эта лестница закончилась"
Антон стоит на крыше больницы и смотрит в низ на людей которые в сотый раз проходят этой дорогой, даже не подозревая что сейчас на них может упасть человек который даже не понимает зачем ето делает...
-Антош, прошу тебя, не делай етого.
-Арс, просто уйди.
-Тоша, прости меня, ты так заботился обо мне все те дни, переживал. Я не понимал етого. Прости.
-Арс, ты ничего не зделал. Так что успокойся, и уходи.
-Нет, ты помнишь што обещал мне в первые дни наших отношений? Вместе до конца и даже в последний день.
-И что? Я же тебе уже говорил что не люблю тебя. Просто дай мне спокойно умереть.
Попов подошёл к Антону и стал в месте с ним на край.
-Ты что больной? Тут же етаж 16 не менше, слезь.
-Шастун, сейчас чрезвычайно красивый восход солнца что-бы умереть, не правда ли?
-Арс, блять, ето не смешно. Слезь, сейчас же.
-Почему, мне тут нравится.
-А если ты упадёшь, я ж не смогу жить без тебя.
Попов наконец-то переводит взгляд на Антона, и смотрит на него минут 5.
-Шаст, а мне без тебя думаеш будем ахуенно? Ты меня от такого вылечил. Ты сказал мне что нужно жить. Ты заставил встать и пойти дальше. Я все ето делал для тебя. Я живу для тебя.
-Арс, прости меня..
-Я чертовский егоист, и граф, поетому приказываю тебе жить для меня, ясно. Сейчас же спустится и жить только для меня, и только со мной.
-Попов, я тебе люблю... Пошли домой, я хочу с тобой в кроватку.
Что ж шанс у них был не велик всего процентов 15, но они справились, они живут друг для друга...
Примечания:
Незнаю понравилось или нет но буду рада услышать именно твоё мнение