4 шага чтобы продолжать жить з тобой...

PG-13
Завершён
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
5 страниц, 1 776 слов, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Последняя стадия

Настройки
Последняя стадия -Арсений вы же понимаете что сейчас все зависит от этой ночи. Сейчас Антон спит, но я рекомендую вам не спускать глаз из него целю ночь. Иначе вы можете проснутся а его уже не будет- закрыв дверы в палату сказал врач -Я все прекрасно понимаю, но я не уверен что смогу не спать. - Непережевайте, я помогу вам. Будем чередоватся. 2.47 Арсений сидит в холодном кожаном кресле и любуется спяшем Антоном. Невольно переводит взгляд на врача который сидит з другой стороны палаты. По всей видимости тот очень хочет спать, ещо бы отработать тяжёлую смену и ещо и не спать. Попов кивнул головой в знак что врачь может поспать, а Арс посторожит. 3.39 Спать хочется просто невыносимо сильно, даже фафики, и мемы которые он читал, совсем не отвликали. "Ну я же могу себя контролировать. Если закрою глаза на 15 минут то ничего не случится.." Бах...бах...бах Звук который напоминал быстрый бег, Арсений непройзвольно открыл глаза, и кинул взгляд на часы на руке, 5.38. -Блять. Вот тебе и 15 минут. Попов посмотрел на койку в которой ещё недавно лежал Антон. "Где он?- Арс быстро посмотрел на лестницу которая вела на крышу.-Твою мать. Шастун если ты спрыгнул то я тебя убю" Попов быстро встал и побежал по тому самому пути что и Шастун. Ступеньки казались бесконечными, в голове Арса уже кружились очень разные варианты событий. "Наконец-то эта лестница закончилась" Антон стоит на крыше больницы и смотрит в низ на людей которые в сотый раз проходят этой дорогой, даже не подозревая что сейчас на них может упасть человек который даже не понимает зачем ето делает... -Антош, прошу тебя, не делай етого. -Арс, просто уйди. -Тоша, прости меня, ты так заботился обо мне все те дни, переживал. Я не понимал етого. Прости. -Арс, ты ничего не зделал. Так что успокойся, и уходи. -Нет, ты помнишь што обещал мне в первые дни наших отношений? Вместе до конца и даже в последний день. -И что? Я же тебе уже говорил что не люблю тебя. Просто дай мне спокойно умереть. Попов подошёл к Антону и стал в месте с ним на край. -Ты что больной? Тут же етаж 16 не менше, слезь. -Шастун, сейчас чрезвычайно красивый восход солнца что-бы умереть, не правда ли? -Арс, блять, ето не смешно. Слезь, сейчас же. -Почему, мне тут нравится. -А если ты упадёшь, я ж не смогу жить без тебя. Попов наконец-то переводит взгляд на Антона, и смотрит на него минут 5. -Шаст, а мне без тебя думаеш будем ахуенно? Ты меня от такого вылечил. Ты сказал мне что нужно жить. Ты заставил встать и пойти дальше. Я все ето делал для тебя. Я живу для тебя. -Арс, прости меня.. -Я чертовский егоист, и граф, поетому приказываю тебе жить для меня, ясно. Сейчас же спустится и жить только для меня, и только со мной. -Попов, я тебе люблю... Пошли домой, я хочу с тобой в кроватку. Что ж шанс у них был не велик всего процентов 15, но они справились, они живут друг для друга...
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник