Миледи сальваторе

NC-21
В процессе
6
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 11 страниц, 3 704 слова, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Утро. С самого утра на улице барабанил дождь. Вот чёрт. Я люблю дождь , но она стал слишком часто посещать мой город. Вирджиния. Что поделать. Начнём с описания внешности. Все знают Кэтрин Пирс. Верно. Ну так вот представим , что Елены попросту не существовало. А Кэтрин не встречалась с братьями в 1864 году. Следовательно мы это Кэтрин Пирс. Красивая. Целеустремлённая. Готовая на все ради себя и своего счастья. Борющаяся за жизнь. Спустя пару часов дождь закончился. И я решила , что пора прогуляться. Как обычно я прогуливалась по улицам города. Ничего необычного не происходило. Город готовился к очередному балу выпускников. Да для прикрытия я училась в школе. Но меня ,в отличии от большинства надоедливых девчонок не волновало это. Нет я забочусь о себе. О том , как я выгляжу. Но готовиться к буду было не в моем стиле. Единственное , что все таки мне нравилось в старшей школе это мой одноклассник. Стефан. Он был чертовски сексуален и красив. И с эти нельзя было не согласиться. Да и к тому же я знала его маленький секретик. Он вампир. Как и я. Как я об этом догадалась. Легко. После уроков я прогуливалась по улицам этого городка и наткнулась на душераздирающую картину. Стефан на тот момент явно не контролировавший жажду пил кровь очередной студенточки. Нет я сразу поняла ,что он вампир по дневному кольцу и его огромному интересу к истории. Очень и очень не свойственному обычным подросткам. Да и пару раз он обнажил свои клыки при мне. Ну и конечно же не обошлось без слежки за ним. Я не из тех ,кто будет бегать за мальчишками. Но это был чисто животный интерес. Сегодня отменили два урока и поэтому я могла спокойно сидеть и наслаждаться обедом с подругой. Ребекка. Да мы подружились сразу же. Блондинка явно была в моем вкусе и во многом наши интересы пересекались. Она была умна и красива. Да и к тому же она всегда понимала и поддерживала меня. Это был единственный человек ,шопинг с которым доставлял массу положительных эмоций. Она часто бывала у меня на ночёвках. И я у неё тоже. К тому же её братья это что-то. Ну что говорить вы сами все знаете. Ребека в отличии от меня не вела дневник, но любила делиться своими мыслями и переживаниями со мной. Для других мы были теми ещё стервами. Но сами с собой чувствовали и вели себя благоприятно и очень даже по семейному. Да уж семейка. Так вот за обедом мы обсудили несколько насущных тем. Организацию этого балла. Сама я не любила подобного рода мероприятия ,но отказать подруге не сумела. Предстоящую ночевку. И поход за платьями для торжества. Чтобы не выделяться от всех подростков помимо школьного балла мы организовывали вечеринку. О которой директор и школьный совет конечно же не в курсе. Вечером мы с бекс отправились ко мне положить вещи и сумки. Позже перекусив двумя парнями поехали в торговый центр. Накупив всего не нужного мы отправились в миленький антиквариатный магазинчик. Там я нашла потрясающий кулон. Конечно же я купила его. Слишком он был уж красив. После этого долгого дня мы поехали ко мне. Другие могли подумать , что мы с бекки живем вместе. Мы над этим задумывались. Но нет Ребека просто часто оставалась у меня. Ночью мы обсуждали парней, необычные места секса и т.д. Начиналось все с банальных тем о том,как прошёл день. И доходило до личных переживаний. И более пикантных тем. Ну а по наступлению ночи мы выбирались из дома и весело развлекались. А именно питались кровью всяких олухов , которые просто оказались не там ,не в то время и момент. А потом шли на наше любимое место. Это была лесная чаща. Да и к тому же она находилась не далеко от дома Стефана. Что было в двойне приятно.
Примечания:
6 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник