Миледи сальваторе

NC-21
В процессе
6
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 11 страниц, 3 704 слова, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 2

Настройки
Пятница. Погода стояла отличная. Солнце припекало, но не жарило, а теплый ветерок приятно ласкал кожу. Время бежало с невероятной скоростью, а дни перемешивались в непонятную путаницу. Близился бал. Он уже сегодня. Не буду начинать свой рассказ в духе Копперфильда: родился, учился, работал. Бал уже сегодня. О нарядах мы с бекс даже не беспокоились. Её дом был складом всяких интересных вещиц. Мы даже не сомневались, что все нужное нам будет там. Ну, а если бы и не было, то её брат Никлаус предоставил нам все свои изыски. Впрочем так и случилось. Подобрать наряд бекс было легко. Её выбор остановился на красном приталенном платье, с открытыми плечами. И красной маске, она была очень красива и в этом наряде смотрелось просто оболденно. Что касалось меня, наряд я подыскала у Клауса. Он любезно согласился мне помочь. Мой выбор пал на чёрное изящное платье, с глубоким декольте, без излишеств. Чёрная маска подчёркивающая мое прекрасное лицо, сделала своё. -Ну что готова? — спросила Ребека, входя в комнату. — вполне — ответила я подруге Мы покинули особняк Пирс и отправились на школьный балл, предвкушая вечеринку после. Балл это всегда нечего большее, чем просто танцы. С самой древности из устраивали для привлечения ярких особ и новых знакомств. Входя в помещение я отметила усердную работу Ребекки. Да уж постарались на славу. Зал встретил нас просторными потолками, роскошным убранством. Портьеры белого цвета красиво свисали с громадных стен. Все было как в сказке. За свою столь долгую жизнь я видела много подобных мест. Но это навеяло на меня атмосферу, и какой-то необъяснимый уют. Но настроение было не для танцев. Поэтому как только мы вошли то Ребеку увёл незнакомый мне парень. Метт Донован кажется. Осознавая, что компаньоном на ближайший вечер мне послужит бутылка дорогово вина, я отправилась искать уединенное место. Но господь не был благосклонен ко мне сегодня. Зазвучала медленная мелодия и меня уже было хотел пригласить какой-то парень. Но Стефан опередил его, выхватывая меня из его лап. Он ужасно страстно завернул меня к себе, притягивая за талию. Выглядел он просто изумительно. Боже мой такие мужчины ещё остались? Пока я раздумывала, он видимо решил заговорить первым. — я все ещё жду « Спасибо « — проговорить тот. Я вопросительно глядя на него сказала — за что это? —с ухмылкой спросила я — я спас тебя от рук того парня, у которого в планах был не только танец с тобой. — с серьёзностью проговорил тот. Я бы поверила его словам, если бы не знала его так хорошо. Серьезность в данный момент была наигранной и мне стало интересно, чтоже нужно этому чёртенку. — мог не спасть. Все равно взамен я не могу тебе ничего дать — с явной радостью и двусмысленностью в голосе проговорила я. Он слегка ухмыльнулся и задумался. Наклоняя меня на себя и прижимая ближе. Буд-то это все часть танца. Козел! — оставим этот разговор на потом. У нас будет много времени для этого. А пока просто наслаждайся моментом. Совсем скоро такой красавчик покинет тебя — с вызовом в голосе сказал тот. Козел дважды! Я рассмеялась над его словами. Но в глубине души понимала, что наш договор о таком незначительном поступке для меня будет летальным. Мелодия закончилась. Но мы все ещё стояли так, Как в начале танца. Его руки были на моей талии, а мои обнимали его плечи. Опомнившись я отошла от него и пошла искать уединенное место, в которое намеривалась идти изначально. Засев там в полном одиночестве, я приступила к вину. Кто знает сколько времени прошло, может час, а может и четыре. Наслаждаясь горлам одиночеством, столь присущим мне я погрузилась в раздумья. Но ведь одиночество это качество сильных, слабые просто жмутся в толпе. Да уж за эту жизнь я поняла только три простых истины: Если ты холоден — ты ранишь людей, Если ты чувствительный — люди ранят тебя. Каждый из нас, превращается в того, кем боялся стать Сдаваться нельзя никогда. Сдаются только — квартиры, слабаки и шлюхи. Из раздумий меня вывел голос Ребекки. Видимо балл уже закончился и она, как организатор осталось самой последней. — ты чего одна сидишь? Ну неужели к такой красотке никто не подсел? — с насмешкой сказала она — ах да точно они же просто не вытерпели бы твой прекрасный характер — продолжая насмехаться сказала та. Я знала, что она говорит это в шутку. Поэтому не обиделась, но все же решила ответить — характер у меня хороший, просто у вас нервы слабые — сказала я. Вечеринка уже была в самом разгаре. В самом начале я и в правду веселилась, общаясь и выпивая с Ребекой, потом ко мне подошёл её братец Никлаус и мы начали обсуждать локальные темы, но потом подцепив каких-то парней я отправилась танцевать. У этих парней явно с самооценкой было все впорядке. Потому что они затащились меня в комнату отдыха и надеялись на грязный секс. Но эти двое не знали с кем имели дело. Поэтому в скоре остались выпотрошены и брошены на кровать, одной из гостевых комнат. Знатно подкрепившись я вышла из особняка, где проходила вечеринка и отправилась в беседку на воздухе. Неожиданно мой слух уловил шорох недалеко от моей головы. Резко развернувшись я столкнулась взглядом с сальваторе младшим. — почему одна Пирс? Где же твои сладкие мальчики? — с иронией подметил тот. Наверняка он не подозревал о том, как из трупы мирно лежат в одной из комнат. — они стали моим обедом — спокойно произнесла я, чем вызвала множество вопросов у него. — так выходит ты одна из наших — проговорил тот, буд то задавая этот вопрос себе. — а что ты тут делаешь? — переводя тему спросила я — увидел тебя и решил подойти — в этот момент, в его глазах словно отбивал чечетку сам бес. — вот тебе не бывает одиноко, ты ведь живешь один — разоткровенничалась я — Неа, у меня есть интернет и запасы крови, а ещё твои Фотки над столом. — сказал тот. Козел трижды. Зачем я только завела этот разговор. Но видимо заметив мою разочарованность он задал мне следующий вопрос. — тебя даже не польстило то, что ты весишь над моим столом? Не каждая девушка вот так просто может быть на виду, у такого как я — сказал Стефан. Ну все он меня взбесил. Заметив мой явно насторожённый взгляд, он изменился в лице. Вот дебил. — ладно остынь, я пошутил. Но ты все равно висишь в моей комнате. Тебе что даже не интересно? — ты что совсем глуп или думаешь, что я не вижу себя в зеркале каждый день. — ну, а вдруг ты голая. Тебе что совсем не интересно? — вроде взрослый человек, а ведёшь себя как идиот. Но если это приглашение в гости, то оно засчитано. — а ты догадливая Наконец до неё дошло, пронеслось, а голове Стефана. Прошло школу пяти минут. Они так и сидели, бросая незаметные по их мнению взгляды друг на друга и наслаждались одиночеством и тишиной леса вдвоём. Но их счастье продлилось не долго. Резко поднявшись со своих мест, обоим в нос ударил запах крови. Она была слишком близко. Казалось, что она у тебя перед носом. Под глазами выступили венки. Оставалось только
6 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник