Т/и и дейдара

NC-17
Завершён
10
автор
Фэндом:
Размер:
35 страниц, 10 917 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 19 Отзывы 2 В сборник

Легкие намеки

Настройки
[Краткая история про тебя: Ты жила в деревне листа но потом тебе наскучила и ты решила стать отступником ты убила своих родителей и с Орочимару ты была в хороших отношений] Была ночь Ты уже подходила к воротом там охрана спала ты просто прошла и пошла к Орочимару ты нашла логово и зашла в него Т/и: привет Орочимара: какие люди к нам пожаловали Т/и: ага, ну всё ушла я из деревни Орочимара: это круто, слушай т/и у тебя крутая и сильная чякра ты готова вступить в Акацуки? Т/и: спасибо, да готова Орочимара: завтра я договорюсь с Пейном там можно кстати пожить Т/и: хорошо, а пока можно я у тебя на один день переночую? Орочимара: хорошо, только не трогай тут нечего у тебя комната будет рядом с моей в конце коридора Т/и: хорошо Ты пошла по коридору зашла к суйгецу Т/и: привет суйгецу сенпай Суйгецу: т/и не надо так меня называть Т/и: хорошо хорошо Суйгецу: ты кстати что тут делаешь? Т/и: я сбежала убив своих родителей Т/и: просто всё надоело ну и вот я здесь Суйгецу: ну понятно Т/и: Ну ладно я пошла искать свою комнату Суйгецу: пока Т/и: увидимся Ты прошлась по коридору и в конце коридора там была твоя комната Ты положила вещи и пошла искать Кабуто Ты пошла прямо потом завернула и зашла в случайную комнату Ты посмотрела там спал какой-то чел Но на его одежде был знак клана учиха Т/и: учиха- сказала ты шёпотом Он не услышал ты зашла и стояла по середине комнаты,комната как у меня- шёпотом произнесла ты Ты тихо подошла к человеку посмотрела и замерла Т/и: у.у.у... Учиха..С..с..с. саске Парень проснулся Саске: ты кто? Т/и: я.я.я т/и Саске: что ты тут забыла? Т/и: я ниндзя отступник а я так понимаю ты тоже Саске: да тоже ты что такого сделала? Т/и: вырезала свою семью и ушла из деревни Саске: ты что сделала?-сказал парень с шоком на лице Саске: Ты на моего брата похожа Т/и: на итачи чтоль я с ним не давно виделась Саске:......-он стоял в ступоре Т/и: ну ладно я пошла Т/и: пока Ты ушла и когда ты шла ты увидела кабуто Т/и: ну что привет крыска Кабуто: никакой я не крыска привет Т/и: ну что как там Сасори м? Кабуто: что ты? Ты откуда знаешь? Т/и: птички на пели Кабуто:..... Т/и: да не волнуйся не кому не расскажу Кабуто: так я тебе и поверил Т/и: мне похуй Кабуто: ты кста почему здесь Т/и: да бля радаки заебали и я их убила Кабуто: ясно Т/и:ты куда это несёшь? Кабуто: в лабораторию Т/и: можно тебе помочь ? Кабуто: нет Т/и: ну и ладно просто с тобой пройдусь Кабуто: не надо Т/и: хорошо хорошо я тогда пошла в свою комнату Кабуто: хорошо Ты пошла в комнату и легла на кровать и уснула Тебя разбудили Саске: вставай Т/и: 5 минут встану Саске ушел ты спала Через 5минут Саске: вставай Т/и:щя щя Он выливает на тебя ледяную воду Т/и: аааааааааа хоооооооолодно Т/и: я же сказала щяс блять иди нахуй саске Саске: тебя орочимара звал Т/и: хорошо но для начала может выйдешь? Саске развернулся и ушел Ты переоделась к тебе постучали Т/и: если это саске то иди нахуй Орочимару: это не саске Т/и: тебе можно ты развешивала свои вещи по батареи пока Орочимару сидел на кровати у тебя Т/и: ну что там на счет Акацуки? Орочимару: они принили тебя Т/и: ура Орочимару: но не радуйся так сильно они тебя хотят проверить на твои силы Т/и: я готова и я уже узнаю куда мне идти Орочимару: это хорошо Т/и: ладно я побежала Ты собрала все вещи и ушла Когда ты шла по лесу около тебя произошел взрыв Т/и: че за черт м? И ещё один взрыв около тебя С дерева упал парень и кинул в тебя что то белое Парень: взрыв И эта штука взорвалась Т/и: бляяяя чел ты кто? Парень: во первых меня зовут дейдара во вторых искусство это Ты перебиваешь его Т/и: иди нахуй Дейдара: если ты меня победишь то вступишь в Акацуки хм Т/и: хорошо Дейдара засунул руки в сумки который были у него на поясе Потом начел лепить из белой субстанции Фигурки птиц букашек и т.д. Он сначала слепил птицы по тебе попала но ты была бессмертна Дейдара: какого черта хм Т/и: а ты не знаешь мою способность? Дейдара: ну нет хм Он слепил побольше белых штук Т/и: больно блять, что это такое? Дейдара: это глиняная бомба хм взрыв Т/и: ну ясно Дейдара: интересно ты когда нибудь не материшься? Т/и: да но ты меня бесишь Ты достала кунай и напала на него Он увернулся и подорвал тебя Дейдара: ну а ты милая хм Т/и: иди нахуй Дейдара: ой я это вслух сказал Т/и: ах ты Ты телепортнулась к нему и приложила кунай к горлу Т/и: сдохни Дейдара: нахуй иди И кинул глину тебе в лицо Дейдара: взрыв Т/и: я же сказала что я бессмертна Дейдара: точно забыл но всё же ты сильная пойдем Т/и: куда? Дейдара: в убежище Акацуки Т/и: пошли Пока вы шли ты задумалась "Мысли т/и: а он красивый" Вы пришли Т/и: ого вот это красивый камень - сказала с сарказмом Дейдара: надо сложить печати и открыть Он показал тебе как надо сделать и сам тоже сделал Дейдара: пошли к пейну Он тебя отвел в комнату к пейну Т/и: здравствуйте Пейн: давай мы перейдём на ты ? Т/и: хорошо привет Пейн: привет Он протягивает тебе вещи Пейн: это орсиналы Акацуки Т/и: хорошо спасибо Пейн твоя комната вместе с конан Т/и: а хорошо а где её можно найти И тут стук в дверь там была девушка Т/и:здравствуйте Пейн: ну я же сказал на ты Т/и: хорошо Пейн: конан как раз ты тут, проводи её до вашей комнаты Т/и: ты конан? Конан: да Т/и: а ну меня зову т/и Конан: приятно познакомится Т/и: ага Она повела тебя в комнату и когда вошла ты увидела что там так красиво и мило обустроено Т/и: ого это ты всё сама Конан: да не мало времени ушло Т/и: а где моя кровать? Конан: около шкафа стоит Т/и: я тогда просто лягу я просто устала Ты легла и уснула Время 12 00 Ты пошла умываться И тут ты увидела дейдару Т/и: опять ты Дейдара: ты так мило вчера спала Т/и: ты наблюдал за мной м? Дейдара: нет я просто хотел найти Конан а там ты спала и вообще че я оправдываюсь Т/и: ахахах ладно пока Дейдара: бывай Ты зашла в ванну Умылась и пошла в комнату и сушила волосы через некоторое время Т/и: надо пойди покушать Ты пошла на кухню там не было приготовленной еды ты решила сделать кари Когда ты уже заканчивала к тебе подошел парень сзади Парень: что ты тут делаешь «мысли т/и: знакомый голос» ты обернулась Т/и: о итачи привет Итачи: так что ты тут делаешь просто так вкусно пахнет Т/и: я кари щяс ещё минут 30 и готово Итачи обнял тебя и не отпускал Итачи: я скучал И в это же время дейдара шел на кухню когда увидел вас то спрятался и слушал разговор Т/и: так мы не давно виделись Итачи: т/и я люблю тебя и из-за этого скучал «мысли дейдары: я пожалуй пойду а то еще проблемы будут» Дейдара только уже стал уходить Т/и: итачи нет ты мне не нравишься, мы просто друзья нечего большего, я кстати недавно саске видела он тебя до сих пор хочит убить и да дейдара выходи уже хватит подслушивать Дейдара: извини Т/и: лучше оба содитесь щя я вас на кормлю Кари было готова ты наложила на 3 тарелки Т/и: всё приятного аппетита Итачи: спасибо Дейдара попробовал одну ложку Дейдара: т/и это восхитительно как ты научилась так готовить Т/и: это секрет Дейдара все съел Дейдара: можно ещё Т/и: бери накладвай я тебе не служанка Дейдара: угу Итачи: т/и научишь меня так же готовить ? Т/и: угу Все покушали и ты мыла посуду как к тебе опять кто-то в заде подошел и помыл свою тарелку Ты обернулась увидела Т/и: дей....дара Дейдара: что Ты покраснела Т/и: не не нечего Ты быстро домыла посуду и убежала в свою комнату и легла в кровать В то же время «мысли дейдары: она покраснела или мне показалось? Или же она заболела?» Ты лежала на кровати « мысли т/и: почему же?.....Интересно?....» Т/и: аааааа Неподалёку был дейдара и он услышал твой крик дей(будем дейдару звать так) Подбежал к твоей комнате и зашел в неё без стука Дей: что случилось? Что ты так орёшь? Т/и: нечего мне что нельзя по орать? Дей: можно, но если ты так будешь дальше продолжать орать то все Акацуки сбежатся или подумают что здесь враги Т/и: да всё я уже понела ты можешь уходить Он пошел в свою комнату Ты продолжала думать «мысли т/и: боже а что он за меня волнуется? Интересно а у него есть девушка? Но мне кажется я влюбилась» Твои мысли прерывает Конан Конан: ттттт/ииии Т/и: аа что ? Конан: хочешь секрет расскажу? Т/и: давай Конан: ты точно не кому не расскажешь? Т/и: да, давай уже выкладывай? Конан: я начала встречаться с пейном Т/и: ого, я рада за вас Конан: а у тебя как успехи Т/и: у меня не каких пока-что Конан: ну понятно Т/и: давай завтра походим по магазинам Конан: хорошо Т/и: а теперь давай спать Конан: спокойной ночи Т/и: спокойной ночи Ты легла спать но не могла уснуть и тут стук в дверь Т/и: и кого там принесло- прошептала ты Ты подошла к двери Т/и: кто? Ты открыла дверь Дей: го ко мне в игры поиграть Т/и: ты видел сколько щяс блять времени люди спать хотят-шепотом накричала ты на него Дей: ну тогда можно с тобой посплю Ты покраснела и ударила его по лицу Т/и: я что тебе девушка твоя, чтобы ты со мной в постели спал извращенец Дей: ай больно вообще то Ты захлопнула дверь прям перед его носом Ты пошла спать Утро 8:00 Ты встала от вкусного запаха Т/и: чем это так пахнет Ты пошла на кухню а там Итачи готовит Яичницу Итачи: иди умойся и садись за стол Т/и: хорошо Ты пошла умываться и мыться Пока ты мылась кто то зашел в ванную Дей: кто бы это не был то я просто умоюсь и пойду в комнату Ты пыталась изменить голос : хорошо Дей: т/и? Т/и: нет Дей: а кто же тогда надо посмотреть Т/и: иди нахуй дейдара блять - не сдержалась уже сказала своим голосом Дей: хорошо но я сначала умоюсь Ты продолжала дальше мыться и почуствовала на себе взяла Т/и: дейдара если ты смотришь на меня я твою глину тебе взадницу запихаю и глаза твои повыкалываю и и врот тебе засуну сделаю так чтобы ты их проглотил понел меня? Дей: ого мне что то страшно стало ну я тогда пойду Т/и: ну вот и иди нахуй Ты продолжила мыться Ты вышла и пошла к итачи Итачи: с легким паром Ты пошла в комнату переодеваться Ты переоделась и села за стол Уже все было готово итачи тебя ждал Итачи: приятного аппетита Т/и: спасибо,если бы не ты я бы не встала Итачи: хорошо, ты сегодня занята? Т/и: да, я с Конан пойду по магазинам Итачи: я с вами мне надо продукты купить Т/и: хорошо Ты поела И пошла одеваться итачи тоже пошел Ты оделась и пошла к выходу Конан: тебя ещё долго ждать Т/и: щяс Итачи: давай быстрей Ты подошла к ним Вы сложили печати И пошли Вы уже были на рынке там вы разошлись Итачи пошел к продуктам а вы с Конан пошли к одежде Ты уже была в магазине Ты мерила платье Т/и: ну как Конан: бомба я щя себе тоже присмотрю Конан пошла в раздевалку она взяла платье как у тебя Конан: ну как Т/и: ого мы как сестры Конан: хахахах ага Т/и: я еще себе кое-что присмотрю Конан: тогда я тоже Ты нашла себе домашнюю пижаму там были порты и майка верх белый а низ зеленый Т/и: Конан подойди сюда Конан подошла Конан: что Ты открыла чторку Т/и: ну как Конан: ты соблазнять мужчин чтоль собралась? Но тебе идет Т/и: нет, я возьму его одену сегодня Конан: я тоже себе такой же возьму Она выбрала как у тебя но верх зелёный а низ белый Т/и: Конан это просто прекрасно она тебе идет она всё подчеркивает Конан: спасибо Прошло пол часа И вы пошли домой по пути вы увидели итачи он шел впереди Т/и: Итачи Итачи обернулся Ты несла два пакета он тоже Итачи: тебе тяжело? Т/и: нет,тебе то самому тяжело? Итачи: нет но я могу клона создать Т/и: давай Он создал клона и тот взял твои сумки Конан: настоящий джентльмен т/и выходи за него Т/и: нет Конан: ну блин Т/и: вы идите я щяс отлучусь по своим делам и приду Конан: и куда же ты? Т/и: это секрет Итачи: хорошо Конан: ок Ты пошла в ларёк купила всем мороженое и 2 шоколадки Ты вышла из ларька И пошла к ним Т/и: ребяяята погодите Они остановились Конан: и что ты на этот раз купила? Ты протянула ей мороженое Конан: спасибо Т/и: я и тебе тоже итачи купила Итачи: положи в пакет я потом его поем Т/и: хорошо Ты положила его и открыла свое Т/и: ух какая жара Т/и: на кусай-ты протянула мороженое к его рту Он укусил Т/и: ну вот и ты освежился Итачи: ага спасибо Конан: как это мило, а вы случаем не встречаетесь ? Т/и: не он мой друг Конан: ну и ладно уже вечер пошлите домой Итачи: пошли - сказал он грустным голосом Вы дошли до дома Пейн: о они вернулись Т/и: итачи давай наши пакеты Итачи: бери они у клона Ты взяла потащила их в комнату когда ты их положила ты пошла мыть руки и переодеваться ты одела новую пижаму и сидела в комнате пока не придет Конана чтобы вместе с ней выйти Она пришла через 5 минут Т/и: переодевайся и пошли покажемся Конан: хорошо Она переоделась и вы пошли на кухню приготовить поесть на кухне был дейдара и пейн Т/и: привет пейн Дейдара: привет Конана Конана,пейн : привет всем Дейдара: Конан тебе идет Пейн: да Конан идет Т/и: да ей идет Итачи подошел взад и обнял тебя и прошептал тебе на ушко Итачи: тебе тоже идет Ты покраснела и посмотрела на дейдара ты увидела что его кулаки сжались Он был в гневе Т/и: спасибо большое Т/и: Конан давай я приготовлю рамен Конан: ага я тогда пойду в комнату Она пошла с пейн Дейдара остался на кухне Дейдара: у вас что-то было Т/и: ревнуешь? Дейдара: нет но все же Т/и: ну кроме обнимашек нет Дейдара: тебе идет эта пижама Т/и: спасибо Рамен уже был почти готов Т/и: он уже почти готов выходите Конан: хорошо Дейдара: а можно мне тоже Т/и: извращенцу не дам Дейдара: я не извращенец Т/и: ага не дам Ты положила рамен на три тарелки и ещё оставила ремен дейдаре Ты отнесла в комнату три тарелки Т/и: берите пока горячие а я щяс приду Ты пошла опять на кухню Там дейдары уже не было Но рамен был до сих пор в кастрюле Т/и: вот балван нечего не может сделать Ты наложила тарелку рамена и позвала Т/и: дейдара иди на кухню Он пришёл, тебя не было И увидел рамен с запиской На записке: Извращенцу тоже надо есть а то они помрут приятного аппетита от т/и и там ещё было маленькое сердечко Ты была уже в комнате Т/и: ну что рассказывайте как у вас всё закрутилось? Конан начала рассказывать но через некоторое время стук в дверь Конан: ну блин перебили Пейн: нечего страшного Т/и: я пойду посмотрю кто там Ты пошла к двери Ты открыла её Какузу: пошлите в правду или действие Пейн: оо клёвая идея Конан: т/и пошли вместе Вы пошли в гостиную и там были все Акацуки Т/и: привет всем «мысли т/и: я первый раз вижу их всех вместе» Хидан: а ты нечего в этой пижаме Тоби: ага Какузу: интересненько Хидан: твоюж мать какузу ты блять опять за свое? Какузу: это не я это бизнес Т/и: эу меня продавать не надо Сасори: из тебя бы крутая марионетка бы вышла и в постели тоже Дейдара: Сасори ты когда-нибудь заткнёшься Сасори: сори я сосори Т/и: ахахах Итачи: т/и садись со мной Ты села с итачи конан рядом с тобой а пейн рядом с ней Т/и: кто начнет ? Кисаме: я, итачи правда или действие Итачи: правда Кисаме: что у тебя с братом Итачи: он по прежнему хочет меня убить Кисаме: ну не удивительно Итачи: т/и правда или действие Т/и: я не такая как ты итачи,действие Итачи: хм подойди к дейдаре и сядь ему на коленки ты смотрела на итачи и убивала его взглядом Ты сделала глубокий в дох встала и пошла к дейдаре села и выдохнула Т/и: всё, кисаме правда или действие Кисаме: действие Т/и: прокукарекай на столе три раза Кисаме: хорошо Все смеялись Кисаме: все Кисаме: какузу правда или действие Какузу: правда Кисаме: вы с хиданом вместе? Какузу: возможно Кисаме: вы встречаетесь Какузу: это инфу могу продать за деньги Кисаме: ты меня бесишь Какузу: дейдара правда или действие Дейдара: действие Какузу: сядь к Сасори Дейдара: ок Т/и: спасибо какузу Дейдара: тоби Тоби: да дейдара семпай Дей: правда или действие Тоби: давай правда Дейдара: ты когда нибудь снимешь маску Тоби: нет Тоби: итачи правда или действие Итачи: действие Тоби: идика ты к кисаме и сиди с ним в обнимку Итачи: ок, т/и правда или действие Т/и: хм давай действие Итачи: подойди к дейдаре и засоси его Т/и: что итачи это все границе переходит Итачи: это игра т/и Т/и: заткнись блять Ты покраснела и пошла к дейдаре ты поцеловала его Во время целований «мысли т/и: ого у него такие тёплые и мягкие губы» Т/и: всё Итачи: ты видела себя Т/и: что такое Итачи: ты же вся красная Все засмеялись Ты ушла в комнату и плакала в подушку К тебе постучались ты лежа в постели Т/и: нельзя Ты ревела всю ночь конан ушла спать к пейну Наступила утро ты встала раньше всех Ты собрала некоторы Вещи и пошла к Орочимару Т/и: надо по скорее от туда валить а то опять засмеют Ты дошла до логова и зашла туда И там тебя встретил саске Саске: о давно не виделись Т/и: ага где Орочимару Саске: он по-моему к Карин пошел Т/и: я тогда тут на недельку останусь Саске: ага Т/и: я уже знаю где комната моя так что не надо мне показывать и провожать тоже Саске: я и не собирался Т/и: пока Пока ты шла до комнаты ты прошла мимо комнаты суйгецу он заметил что ты какая-то грустная Суйгецу: тттттт////иииии Т/и: что кому еще я нужна отвали Суйгецу: ну и что случилось у этой милой красивой дамы? Т/и: не твоё дело ты дошла и закрылась в своей комнате и заревела на всю комнату Суйгецу тебя услышал но нечем не мог тебе помочь Ты подошла к двери не открывая её Т/и: суйгецу постучись когда Орочимара придет Суйгецу: хорошо Ты ревела 5 дней Ты уже все выплакала ты эти пять дней не выходила из комнаты не ела Ты открыла комнату около твоей двери лежали тарелки с едой Т/и: надо поесть Суйгецу увидел тебя Суйгецу: боже т/и Он подошёл к тебе и обнял Т/и: суйгецу кто это готовил Суйгецу: а это парень приходил брат саске Т/и: это надо выкинуть Суйгецу: но они не испортились Т/и: если это от Итачи то это надо выкинуть или сжечь Суйгецу: хорошо Т/и: а его случайно саске не убил. Суйгецу: а так он приходил во время его тренировок Т/и: ну понятно Суйгецу: тебя в Акацуки кстати зовут там за тебя переживают Т/и: ну и пускай переживают мне похуй Суйгецу: кстати в этих блюдах были записки Т/и: ну и где же они Суйгецу: я их прочел и выкинул Т/и: надо было кислотой их облить и сжечь чтоб до тла сгорели Суйгецу: ого ты так их ненавидишь Т/и: где орочимара Суйгецу: он возвращается сюда Т/и: хорошо, а где саске Суйгецу: он спит Т/и: когда итачи будет приходить скажи то что я ушла Суйгецу: куда? Т/и: скажешь тип она не сказала куда она пошла Суйгецу: хорошо но с тебя будет должок Т/и: ты можешь съесть что принесет итачи но если там будет записка отдай мне не открывая Суйгецу: хорошо но тебе надо отдохнуть потому что красные глаза не кому не нравятся Т/и: ой точно и да если он придет завтра то когда он отдаст еду и записку зайди ко мне Суйгецу: хорошо а теперь иди и спи Т/и: ок Ты пошла обратно в комнату и заснула На следующий день 13:25 К тебе стучится суйгецу Суйгеца: т/и можно войти Т/и: да Суйгеца зашел и протянул тебе ну записку Т/и: он точно ушел Суйгецу: да у него такой грустный вид был Т/и: мне похуй Суйгецу: ок что в записке Т/и: так давай посмотрим Ты открыла В записке Извини нас т/и С любовью Акацуки Ты закрыла её и порвала Т/и: нечего особого Суйгецу: ты к ним когда пойдешь Т/и: через несколько дней Суйгецу: ясно Прошло 2 дня Утро Суйгецу зашел к тебе в комнату Суйгецу: т/и вставай орочимара пришел Т/и: щя хорошо встану Суйгецу ушел Прошло пять минут На тебя вылели холодную воду Т/и: блять я эту холодную воду всегда узнаю саске сука заебал иди нахуй Саске: это не я Т/и: а кто? Саске: суйгецу Т/и: иди сюда суйгецу Ты напала на него и избивала мокрой подушкой Орочимару: так все хватит Т/и: хорошо Орочимара: о т/и довно не виделись ну как Акацуки? Т/и: все очень плохо Орочимара: так саске суйгецу вышли оба Т/и: и Кабуто ты тоже Они вышли Ты закрыла дверь И начала реветь Орочимара: успокойся и расскажи Ты успокоилась и рассказала Орочимара: ну может они поняли свою ошибку и щяс пытаются тебя вернуть? Т/и: да но мне стыдно там появляться Орочимара: я завтра к ним пойду пойдём со мной Т/и: хорошо Орочимара вышел ты просто легла и обнимала сырую подушку Ближи к вечеру стук в дверь Т/и: кто Суйгецу: я Т/и: входи Суйгеца: будешь мороженку Т/и: давай Пока вы вдвоем ели мороженое Суйгецу: ну как ты? Т/и: завтра пойду в Акацуки Суйгецу: это хорошо итачи кстати больше после того раза не приходил Т/и: понятно Он ушел и ты легла спать Ты проснулась от того что тебя трогали Кабуто: вставай Т/и: хорошо Ты пошла умываться посмотрела в зеркало «мысли т/и: мешки под глазами практически прошли» Кто то стучится в ванную Т/и: щяс уже выхожу Ты через пять минут вышла Суйгецу: ну привет сегодня в Акацуки? Т/и: да Суйгецу: ну пока а я пойду умываться Т/и: пока Ты пошла в комнату и собирала вещи орочимара к тебе зашел Орочимара: ты готова? Т/и: да Орочимара: пошли? Т/и: ага пошли Вы шли и уже дошли до камня и у тебя забилось сердце Т/и: орочимара постой Орочимара: что случилось Т/и: у меня щя сердце выпрыгнет Орочимара обнял тебя и сказал что все будет хорошо у тебя сердце чу-чуть успокоилось и вы пошли Вы сложили печати и зашли Орочимара: ну я к пейну а ты в свою комнату иди Т/и: хорошо Он ушел и ты пошла в комнату Ты зашла там была конан Конан: боже мой т/и что с тобой почему мешки под глазами? Ты плакала? Ты промолчала села на кровать «мысли т/и:конан я тебе нечего не скажу пусть это будет в секрете» Конана: т/и знаешь как тут без тебя скучно было Т/и: ясно где дейдара Конан: после того как ты ушла он все это время сидел в своей комнате Т/и: ясно Конан: а ты про итачи не хочешь не чего спросить? Т/и: нет я с ним даже разговаривать не хочу и видеть тоже Ты вышла из комнаты Ты приготовила кари и понесла в комнату дейдары Ты постучалась оставила записку и еду около двери и убежала за угол Не кто не открывал ты пошла и постучала ещё раз не кто не открывал ты пошла и постучала не кто не выходил ты в 4 раз постучала Т/и: да выходи ты уже Дейдара услышал твой голос Он открыл дверь но не кого не увидел кроме кари и записки А ты пошла в свою комнату Когда ты зашла ты не увидела конан И ты легла на кровать и заснула проснулась ты от кошмаров в 3 часа ночи Ты пошла к дейдаре потому что ты не хотела одна оставаться Т/и: дейдара открывай шёпотом сказала ты дейдара тоже не спал и открыл Дейдара: что тебе надо? Т/и: можно с тобой поспать ? Дейдара: хм что то мне это напоминает Т/и: ну дейдара мне просто страшно очень очень Дейдара: ну ладно входи только не разбуди Сасори Т/и: с тобой Сасори а ясно не лучше пойдем со мной в комнату мне надо с тобой поговорить Дейдара: хорошо пойдем в твою Вы пошли в твою комнату Ты села на свою кровать дейдара рядом с тобой Дейдара: ну и о чем же Т/и: слушай после того как я ушла кто что делал? Дейдара рассказал тебе все Т/и: ясно Дейдара: а ты где была Т/и: я у Орочимару Дейдара: ясно ну а теперь давай спать Т/и: давай кровати вмести сдвинем Дейдара: хорошо Вы сдвинули кровати и заснули проснулись вы от того что конан ворвалась в комнату Конан: т/и т/и Т/и: а что Конан: я наверное вам помешала Т/и: нет просто мне стало страшно и я позвала дейдару Конан: ясно Т/и: так что случилось Конан: я приготовила покушать будешь Т/и: давай Конан: я тогда пошла накладывать Т/и: иди Она ушла а дейдара спал Т/и: надо его разбудить Ты наклонилась и прошептала ему на ухо Т/и: искусство это Дейдара: ВЗРЫВЫ Т/и: Хаха так и знала что надо так тебя будить Дейдара: хахаха Т/и: слушай помнишь я тебе вчера говорила что я у орочимары была Дейдара: ну Т/и: ты можешь это не кому не говорить Дейдара: хорошо Т/и: иди теперь на кухню и принеси мне поесть сюда Дейдара: иди сома Т/и: ну позязя Ты сделала милую мордашку Дейдара: в первый и последний раз Т/и: угу Он ушел через 10 минут пришел Т/и: пахнет вкусно Дейдара: это яичница Т/и: её конан готовила Дейдара: на самом деле нет её Итачи приготовил Ты взяла тарелку и выкинула ее в окно Т/и: я его стряпню не буду есть я лучше почитаю книгу Дейдара: ну ок я тогда пойду к себе Т/и: хорошо Он ушел а ты читала книгу Через некоторое время у тебя заболел живот ты хотела есть Ты пошла на кухню там был итачи Итачи: т/и привет Ты промолчала и сделала вид что некого нет ты сделала себе бутерброд с чаем и пошла в комнату К тебе постучали Т/и: кто? Итачи: Итачи Т/и: кто почему не кто не отвечает Итачи: открывай Ты открыла дверь там был итачи Т/и: хм странно не кого нет И ты закрыла дверь Ты села на кровать и продолжила читать книгу 16:48 Ты заснула на 3 часа потом тебя разбудила конан Конан: т/и тебя зовет пейн Т/и: оу зачем же Ты пошла в комнату к пейну Т/и: привет Там стоял итачи Пейн: ты с итачи должна поймать трёх хвостатого Т/и: можно с дейдарой Пейн: хорошо но почему не с итачи Т/и: потому что я его знать и видеть не хочу Пейн: итачи иди позови сюда дейдару Итачи: хорошо Дейдара пришел Дейдара: что случилось Т/и: мне рассказать ему или сам расскажешь Пейн: итачи ты можешь быть свободным а дейдара ты останься к тебе с т/и задание поймайте трёх хвостого Дейдара: хорошо Т/и: угу Ты заметила что кто то прячется за дверью Т/и: выходи Итачи вышел Т/и: а показалось просто подумала что кто то за дверью стоит а там не кого нет Дейдара: там итачи стоит Т/и: я таких не знаю Дейдара: итачи что тебе надо Итачи: я хотел бы ивенится но она даже знать меня не хочет Т/и: дей а ты с кем болтаешь? Пейн: т/и ты можешь идти одеваться И дейдара тоже Вы оба пошли Т/и: как же он меня бесит Дейдара: я пошел встретимся у камня Т/и: хорошо Ты пошла в свою комнату оделась и пошла к камню тебя там уже ждал Дей Дейдара: что ты так долго Ты подошла к нему Т/и: иди нахуй Дейдара: ахахах Вы пошли за трёх хвостным Т/и: ну и где он Дейдара: он где-то не подоплёку И взаде вы слышите Тоби: дейдара семпай т/и чан постойте Дейдара: опять этот ублюдок Т/и: оооо тоби тебя послал пейн Тоби: да Т/и: ну тогда куда нам идти Тоби: вон туда И показывает На лево Т/и: ну пойдем туда Дейдара: Ты как хочешь а я пойду на права Т/и: иди а я с тоби пойду Тоби: хорошо т/и чан Т/и: пошли Вы шли и увидели озеро там были люди и трёх хвостого Т/и: тоби смотри ты был прав Тоби: естественно т/и чан но давай подождем дейдару семпая и не будем щяс нападать Т/и: хорошо Там было сражение и через некоторое время уже практически все разошлись ты присмотрелась кто остался Т/и: там Кабуто Тоби: ну и что подожди дейдару семпая я его поищу Тоби ушел ты наблюдала через некоторое время уже всё утихомирилось ты уже хотела идти как вдруг Дейдара: ВЗРЫВ После того вся вода которая поднялась она валялась на тебя Т/и: дейдара помереть захотел Дейдара: т/и извиняй нечего личного Т/и: точно помереть захотел Дейдара слепил птичку и она выросла Дейдара: садись Ты села и вы в троем потащили трёх хвостатово Вы уже были в Акацуки Т/и: это будет мой первый ритуал интересно что там будет Дейдара: ты волнуешься? Т/и: конечно покажешь как туда попасть Он показал тебе пичати и ты за ним повторила и оказалась там но через некоторое время тебя откинуло назад Т/и: а что произошло Ты попробовала ещё раз но не получилось но потом тебя опять выкинуло Т/и: да блять заебало странно почему же я вылетаю Ты чувствовала себя не очень хорошо И пошла спать ты спала три дня но потом тебя разбудили Конан: т/и Т/и: да что Конан: что у тебя случилось почему тебя не была Т/и: меня постоянно выкидывало по-моему чакры не хватало Конан: дейдара хотел за тобой пойти но его пейн отговорил Т/и: ясно я ещё посплю ты сегодня в комнате или с пейном будешь спать ? Конан: я с пейном Т/и: ясно я тогда одна Она забрала подушку и одеяло и пошла к пейну а ты заснула но потом в 4 проснулась от грозы и тебе стало страшно и ты спряталась под одеяло Но потом к тебе постучали Ты хотела ответить но гроза тебя перебила гроза и ты закричала но так чтобы не кто не проснулся к тебе ворвался дейдара с подушкой и одеялом Дейдара: т/и все хорошо не бойся я рядом Ты вылезла из под одеяла Т/и: я не боюсь И тут гроза бабахнула И ты обратно спряталась Дейдара: я тогда просто тут полежу Т/и: а ты случайно не боишься грозы Дейдара: гроза это как взрыв а взрыв это искусств... И тут его перебила ты Т/и: дейдара иди нахуй заебал со своим искусством нахуй Он тебя обнял Дейдара: хорошо Ты не могла уснуть потому что граза продолжалась и так до самого утра Ты уже не вынесла всего этого и пошла на кухню время восемь утра Там был итачи и готовил себе яичницу Ты наливаешь себе попить Итачи: ну хватит на меня обижаться и почему ты дрожишь что случилось Ты не замечаешь его и просто садишься за стол он доготовил и сел за стол рядом с тобой потом пришла Конана Конан: о вы помирились Т/и: с кем? Я вроде бы не с кем не ругалась Конан: а с итачи Т/и: я его не знаю Конан: ясно, попал ты мужик Итачи: знаю Т/и: ну я пошла граза кстати не на шутку разгримелась Конан: ага Ты ушла в комнату и легла дейдара спал ты его пнула на пол что б он проснулся Дейдара: ай больно Т/и: иди умывайся Дейдара ушел и ты осталась одна ты закрыла дверь на ключ и заревела Т/и: вот итачи ублюдок, что случилось у меня блять, да пошел ты нахуй, тупое создание природы Ты еще больше за ревела пока не постучали Ты не отвечала но парень за дверью проговорил Парень: прости пожалуйста меня Т/и: иди нахуй Парень: т/и открой нам надо поговорить Т/и: иди нахуй к кисаме блять ты уже заебал Ты орала на него он ушел ты уткнулась в подушку и просто ревела на неё но потом постучались ещё раз Т/и: отстаньте вы от меня я не хочу не кого видеть Дейдара: а подушку с одеялом то можно забрать Т/и: да Ты открыла дверь и протянула одеяла с подушкой и закрыла дверь и потом целый день не выходила из комнаты Но на утро постучалась конан Конан: т/и открывай Т/и: хорошо Конан: опять он так подожди щя всё будет Т/и: не надо, она ушла куда? Она пришла с итачи ты сидела в комнате она затащила Итачи в комнату и закрыла дверь на ключ Т/и: эй открой дверь Конан: пока не помиритесь не открою даю вам три дня чтоб помирились Т/и:я из-за него много слез пролила я считала его своим лучшим другом но он нагадил в моё отношение к нему и больше я не хочу его видеть слышать и находится с ним
10 Нравится 19 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (9)