Легкие намеки
7 апреля 2021 г., 23:34
[Краткая история про тебя:
Ты жила в деревне листа но потом тебе наскучила и ты решила стать отступником ты убила своих родителей и с Орочимару ты была в хороших отношений]
Была ночь
Ты уже подходила к воротом там охрана спала ты просто прошла и пошла к Орочимару ты нашла логово и зашла в него
Т/и: привет
Орочимара: какие люди к нам пожаловали
Т/и: ага, ну всё ушла я из деревни
Орочимара: это круто, слушай т/и у тебя крутая и сильная чякра ты готова вступить в Акацуки?
Т/и: спасибо, да готова
Орочимара: завтра я договорюсь с Пейном там можно кстати пожить
Т/и: хорошо, а пока можно я у тебя на один день переночую?
Орочимара: хорошо, только не трогай тут нечего у тебя комната будет рядом с моей в конце коридора
Т/и: хорошо
Ты пошла по коридору зашла к суйгецу
Т/и: привет суйгецу сенпай
Суйгецу: т/и не надо так меня называть
Т/и: хорошо хорошо
Суйгецу: ты кстати что тут делаешь?
Т/и: я сбежала убив своих родителей
Т/и: просто всё надоело ну и вот я здесь
Суйгецу: ну понятно
Т/и: Ну ладно я пошла искать свою комнату
Суйгецу: пока
Т/и: увидимся
Ты прошлась по коридору и в конце коридора там была твоя комната
Ты положила вещи и пошла искать Кабуто
Ты пошла прямо потом завернула и зашла в случайную комнату
Ты посмотрела там спал какой-то чел
Но на его одежде был знак клана учиха
Т/и: учиха- сказала ты шёпотом
Он не услышал ты зашла и стояла по середине комнаты,комната как у меня- шёпотом произнесла ты
Ты тихо подошла к человеку посмотрела и замерла
Т/и: у.у.у... Учиха..С..с..с. саске
Парень проснулся
Саске: ты кто?
Т/и: я.я.я т/и
Саске: что ты тут забыла?
Т/и: я ниндзя отступник а я так понимаю ты тоже
Саске: да тоже ты что такого сделала?
Т/и: вырезала свою семью и ушла из деревни
Саске: ты что сделала?-сказал парень с шоком на лице
Саске: Ты на моего брата похожа
Т/и: на итачи чтоль я с ним не давно виделась
Саске:......-он стоял в ступоре
Т/и: ну ладно я пошла
Т/и: пока
Ты ушла и когда ты шла ты увидела кабуто
Т/и: ну что привет крыска
Кабуто: никакой я не крыска привет
Т/и: ну что как там Сасори м?
Кабуто: что ты? Ты откуда знаешь?
Т/и: птички на пели
Кабуто:.....
Т/и: да не волнуйся не кому не расскажу
Кабуто: так я тебе и поверил
Т/и: мне похуй
Кабуто: ты кста почему здесь
Т/и: да бля радаки заебали и я их убила
Кабуто: ясно
Т/и:ты куда это несёшь?
Кабуто: в лабораторию
Т/и: можно тебе помочь ?
Кабуто: нет
Т/и: ну и ладно просто с тобой пройдусь
Кабуто: не надо
Т/и: хорошо хорошо я тогда пошла в свою комнату
Кабуто: хорошо
Ты пошла в комнату и легла на кровать и уснула
Тебя разбудили
Саске: вставай
Т/и: 5 минут встану
Саске ушел ты спала
Через 5минут
Саске: вставай
Т/и:щя щя
Он выливает на тебя ледяную воду
Т/и: аааааааааа хоооооооолодно
Т/и: я же сказала щяс блять иди нахуй саске
Саске: тебя орочимара звал
Т/и: хорошо но для начала может выйдешь?
Саске развернулся и ушел
Ты переоделась к тебе постучали
Т/и: если это саске то иди нахуй
Орочимару: это не саске
Т/и: тебе можно ты развешивала свои вещи по батареи пока Орочимару сидел на кровати у тебя
Т/и: ну что там на счет Акацуки?
Орочимару: они принили тебя
Т/и: ура
Орочимару: но не радуйся так сильно они тебя хотят проверить на твои силы
Т/и: я готова и я уже узнаю куда мне идти
Орочимару: это хорошо
Т/и: ладно я побежала
Ты собрала все вещи и ушла
Когда ты шла по лесу около тебя произошел взрыв
Т/и: че за черт м?
И ещё один взрыв около тебя
С дерева упал парень и кинул в тебя что то белое
Парень: взрыв
И эта штука взорвалась
Т/и: бляяяя чел ты кто?
Парень: во первых меня зовут дейдара во вторых искусство это
Ты перебиваешь его
Т/и: иди нахуй
Дейдара: если ты меня победишь то вступишь в Акацуки хм
Т/и: хорошо
Дейдара засунул руки в сумки который были у него на поясе
Потом начел лепить из белой субстанции
Фигурки птиц букашек и т.д.
Он сначала слепил птицы по тебе попала но ты была бессмертна
Дейдара: какого черта хм
Т/и: а ты не знаешь мою способность?
Дейдара: ну нет хм
Он слепил побольше белых штук
Т/и: больно блять, что это такое?
Дейдара: это глиняная бомба хм взрыв
Т/и: ну ясно
Дейдара: интересно ты когда нибудь не материшься?
Т/и: да но ты меня бесишь
Ты достала кунай и напала на него
Он увернулся и подорвал тебя
Дейдара: ну а ты милая хм
Т/и: иди нахуй
Дейдара: ой я это вслух сказал
Т/и: ах ты
Ты телепортнулась к нему и приложила кунай к горлу
Т/и: сдохни
Дейдара: нахуй иди
И кинул глину тебе в лицо
Дейдара: взрыв
Т/и: я же сказала что я бессмертна
Дейдара: точно забыл но всё же ты сильная пойдем
Т/и: куда?
Дейдара: в убежище Акацуки
Т/и: пошли
Пока вы шли ты задумалась
"Мысли т/и: а он красивый"
Вы пришли
Т/и: ого вот это красивый камень - сказала с сарказмом
Дейдара: надо сложить печати и открыть
Он показал тебе как надо сделать и сам тоже сделал
Дейдара: пошли к пейну
Он тебя отвел в комнату к пейну
Т/и: здравствуйте
Пейн: давай мы перейдём на ты ?
Т/и: хорошо привет
Пейн: привет
Он протягивает тебе вещи
Пейн: это орсиналы Акацуки
Т/и: хорошо спасибо
Пейн твоя комната вместе с конан
Т/и: а хорошо а где её можно найти
И тут стук в дверь там была девушка
Т/и:здравствуйте
Пейн: ну я же сказал на ты
Т/и: хорошо
Пейн: конан как раз ты тут, проводи её до вашей комнаты
Т/и: ты конан?
Конан: да
Т/и: а ну меня зову т/и
Конан: приятно познакомится
Т/и: ага
Она повела тебя в комнату и когда вошла ты увидела что там так красиво и мило обустроено
Т/и: ого это ты всё сама
Конан: да не мало времени ушло
Т/и: а где моя кровать?
Конан: около шкафа стоит
Т/и: я тогда просто лягу я просто устала
Ты легла и уснула
Время 12 00
Ты пошла умываться
И тут ты увидела дейдару
Т/и: опять ты
Дейдара: ты так мило вчера спала
Т/и: ты наблюдал за мной м?
Дейдара: нет я просто хотел найти Конан а там ты спала и вообще че я оправдываюсь
Т/и: ахахах ладно пока
Дейдара: бывай
Ты зашла в ванну
Умылась и пошла в комнату и сушила волосы через некоторое время
Т/и: надо пойди покушать
Ты пошла на кухню там не было приготовленной еды ты решила сделать кари
Когда ты уже заканчивала к тебе подошел парень сзади
Парень: что ты тут делаешь
«мысли т/и: знакомый голос» ты обернулась
Т/и: о итачи привет
Итачи: так что ты тут делаешь просто так вкусно пахнет
Т/и: я кари щяс ещё минут 30 и готово
Итачи обнял тебя и не отпускал
Итачи: я скучал
И в это же время дейдара шел на кухню когда увидел вас то спрятался и слушал разговор
Т/и: так мы не давно виделись
Итачи: т/и я люблю тебя и из-за этого скучал
«мысли дейдары: я пожалуй пойду а то еще проблемы будут»
Дейдара только уже стал уходить
Т/и: итачи нет ты мне не нравишься, мы просто друзья нечего большего, я кстати недавно саске видела он тебя до сих пор хочит убить и да дейдара выходи уже хватит подслушивать
Дейдара: извини
Т/и: лучше оба содитесь щя я вас на кормлю
Кари было готова ты наложила на 3 тарелки
Т/и: всё приятного аппетита
Итачи: спасибо
Дейдара попробовал одну ложку
Дейдара: т/и это восхитительно как ты научилась так готовить
Т/и: это секрет
Дейдара все съел
Дейдара: можно ещё
Т/и: бери накладвай я тебе не служанка
Дейдара: угу
Итачи: т/и научишь меня так же готовить ?
Т/и: угу
Все покушали и ты мыла посуду как к тебе опять кто-то в заде подошел и помыл свою тарелку
Ты обернулась увидела
Т/и: дей....дара
Дейдара: что
Ты покраснела
Т/и: не не нечего
Ты быстро домыла посуду и убежала в свою комнату и легла в кровать
В то же время
«мысли дейдары: она покраснела или мне показалось? Или же она заболела?»
Ты лежала на кровати
« мысли т/и: почему же?.....Интересно?....»
Т/и: аааааа
Неподалёку был дейдара и он услышал твой крик дей(будем дейдару звать так)
Подбежал к твоей комнате и зашел в неё без стука
Дей: что случилось? Что ты так орёшь?
Т/и: нечего мне что нельзя по орать?
Дей: можно, но если ты так будешь дальше продолжать орать то все Акацуки сбежатся или подумают что здесь враги
Т/и: да всё я уже понела ты можешь уходить
Он пошел в свою комнату
Ты продолжала думать
«мысли т/и: боже а что он за меня волнуется? Интересно а у него есть девушка? Но мне кажется я влюбилась»
Твои мысли прерывает Конан
Конан: ттттт/ииии
Т/и: аа что ?
Конан: хочешь секрет расскажу?
Т/и: давай
Конан: ты точно не кому не расскажешь?
Т/и: да, давай уже выкладывай?
Конан: я начала встречаться с пейном
Т/и: ого, я рада за вас
Конан: а у тебя как успехи
Т/и: у меня не каких пока-что
Конан: ну понятно
Т/и: давай завтра походим по магазинам
Конан: хорошо
Т/и: а теперь давай спать
Конан: спокойной ночи
Т/и: спокойной ночи
Ты легла спать но не могла уснуть и тут стук в дверь
Т/и: и кого там принесло- прошептала ты
Ты подошла к двери
Т/и: кто?
Ты открыла дверь
Дей: го ко мне в игры поиграть
Т/и: ты видел сколько щяс блять времени люди спать хотят-шепотом накричала ты на него
Дей: ну тогда можно с тобой посплю
Ты покраснела и ударила его по лицу
Т/и: я что тебе девушка твоя, чтобы ты со мной в постели спал извращенец
Дей: ай больно вообще то
Ты захлопнула дверь прям перед его носом
Ты пошла спать
Утро 8:00
Ты встала от вкусного запаха
Т/и: чем это так пахнет
Ты пошла на кухню а там Итачи готовит
Яичницу
Итачи: иди умойся и садись за стол
Т/и: хорошо
Ты пошла умываться и мыться
Пока ты мылась кто то зашел в ванную
Дей: кто бы это не был то я просто умоюсь и пойду в комнату
Ты пыталась изменить голос : хорошо
Дей: т/и?
Т/и: нет
Дей: а кто же тогда надо посмотреть
Т/и: иди нахуй дейдара блять - не сдержалась уже сказала своим голосом
Дей: хорошо но я сначала умоюсь
Ты продолжала дальше мыться и почуствовала на себе взяла
Т/и: дейдара если ты смотришь на меня я твою глину тебе взадницу запихаю и глаза твои повыкалываю и и врот тебе засуну сделаю так чтобы ты их проглотил понел меня?
Дей: ого мне что то страшно стало ну я тогда пойду
Т/и: ну вот и иди нахуй
Ты продолжила мыться
Ты вышла и пошла к итачи
Итачи: с легким паром
Ты пошла в комнату переодеваться
Ты переоделась и села за стол
Уже все было готово итачи тебя ждал
Итачи: приятного аппетита
Т/и: спасибо,если бы не ты я бы не встала
Итачи: хорошо, ты сегодня занята?
Т/и: да, я с Конан пойду по магазинам
Итачи: я с вами мне надо продукты купить
Т/и: хорошо
Ты поела
И пошла одеваться итачи тоже пошел
Ты оделась и пошла к выходу
Конан: тебя ещё долго ждать
Т/и: щяс
Итачи: давай быстрей
Ты подошла к ним
Вы сложили печати
И пошли
Вы уже были на рынке там вы разошлись
Итачи пошел к продуктам а вы с Конан пошли к одежде
Ты уже была в магазине
Ты мерила платье
Т/и: ну как
Конан: бомба я щя себе тоже присмотрю
Конан пошла в раздевалку она взяла платье как у тебя
Конан: ну как
Т/и: ого мы как сестры
Конан: хахахах ага
Т/и: я еще себе кое-что присмотрю
Конан: тогда я тоже
Ты нашла себе домашнюю пижаму там были порты и майка верх белый а низ зеленый
Т/и: Конан подойди сюда
Конан подошла
Конан: что
Ты открыла чторку
Т/и: ну как
Конан: ты соблазнять мужчин чтоль собралась? Но тебе идет
Т/и: нет, я возьму его одену сегодня
Конан: я тоже себе такой же возьму
Она выбрала как у тебя но верх зелёный а низ белый
Т/и: Конан это просто прекрасно она тебе идет она всё подчеркивает
Конан: спасибо
Прошло пол часа
И вы пошли домой по пути вы увидели итачи он шел впереди
Т/и: Итачи
Итачи обернулся
Ты несла два пакета он тоже
Итачи: тебе тяжело?
Т/и: нет,тебе то самому тяжело?
Итачи: нет но я могу клона создать
Т/и: давай
Он создал клона и тот взял твои сумки
Конан: настоящий джентльмен т/и выходи за него
Т/и: нет
Конан: ну блин
Т/и: вы идите я щяс отлучусь по своим делам и приду
Конан: и куда же ты?
Т/и: это секрет
Итачи: хорошо
Конан: ок
Ты пошла в ларёк купила всем мороженое и 2 шоколадки
Ты вышла из ларька
И пошла к ним
Т/и: ребяяята погодите
Они остановились
Конан: и что ты на этот раз купила?
Ты протянула ей мороженое
Конан: спасибо
Т/и: я и тебе тоже итачи купила
Итачи: положи в пакет я потом его поем
Т/и: хорошо
Ты положила его и открыла свое
Т/и: ух какая жара
Т/и: на кусай-ты протянула мороженое к его рту
Он укусил
Т/и: ну вот и ты освежился
Итачи: ага спасибо
Конан: как это мило, а вы случаем не встречаетесь ?
Т/и: не он мой друг
Конан: ну и ладно уже вечер пошлите домой
Итачи: пошли - сказал он грустным голосом
Вы дошли до дома
Пейн: о они вернулись
Т/и: итачи давай наши пакеты
Итачи: бери они у клона
Ты взяла потащила их в комнату когда ты их положила ты пошла мыть руки и переодеваться ты одела новую пижаму и сидела в комнате пока не придет Конана чтобы вместе с ней выйти
Она пришла через 5 минут
Т/и: переодевайся и пошли покажемся
Конан: хорошо
Она переоделась и вы пошли на кухню приготовить поесть на кухне был дейдара и пейн
Т/и: привет пейн
Дейдара: привет Конана
Конана,пейн : привет всем
Дейдара: Конан тебе идет
Пейн: да Конан идет
Т/и: да ей идет
Итачи подошел взад и обнял тебя и прошептал тебе на ушко
Итачи: тебе тоже идет
Ты покраснела и посмотрела на дейдара ты увидела что его кулаки сжались
Он был в гневе
Т/и: спасибо большое
Т/и: Конан давай я приготовлю рамен
Конан: ага я тогда пойду в комнату
Она пошла с пейн
Дейдара остался на кухне
Дейдара: у вас что-то было
Т/и: ревнуешь?
Дейдара: нет но все же
Т/и: ну кроме обнимашек нет
Дейдара: тебе идет эта пижама
Т/и: спасибо
Рамен уже был почти готов
Т/и: он уже почти готов выходите
Конан: хорошо
Дейдара: а можно мне тоже
Т/и: извращенцу не дам
Дейдара: я не извращенец
Т/и: ага не дам
Ты положила рамен на три тарелки и ещё оставила ремен дейдаре
Ты отнесла в комнату три тарелки
Т/и: берите пока горячие а я щяс приду
Ты пошла опять на кухню
Там дейдары уже не было
Но рамен был до сих пор в кастрюле
Т/и: вот балван нечего не может сделать
Ты наложила тарелку рамена и позвала
Т/и: дейдара иди на кухню
Он пришёл, тебя не было
И увидел рамен с запиской
На записке:
Извращенцу тоже надо есть а то они помрут приятного аппетита от т/и и там ещё было маленькое сердечко
Ты была уже в комнате
Т/и: ну что рассказывайте как у вас всё закрутилось?
Конан начала рассказывать но через некоторое время стук в дверь
Конан: ну блин перебили
Пейн: нечего страшного
Т/и: я пойду посмотрю кто там
Ты пошла к двери
Ты открыла её
Какузу: пошлите в правду или действие
Пейн: оо клёвая идея
Конан: т/и пошли вместе
Вы пошли в гостиную и там были все Акацуки
Т/и: привет всем
«мысли т/и: я первый раз вижу их всех вместе»
Хидан: а ты нечего в этой пижаме
Тоби: ага
Какузу: интересненько
Хидан: твоюж мать какузу ты блять опять за свое?
Какузу: это не я это бизнес
Т/и: эу меня продавать не надо
Сасори: из тебя бы крутая марионетка бы вышла и в постели тоже
Дейдара: Сасори ты когда-нибудь заткнёшься
Сасори: сори я сосори
Т/и: ахахах
Итачи: т/и садись со мной
Ты села с итачи конан рядом с тобой а пейн рядом с ней
Т/и: кто начнет ?
Кисаме: я, итачи правда или действие
Итачи: правда
Кисаме: что у тебя с братом
Итачи: он по прежнему хочет меня убить
Кисаме: ну не удивительно
Итачи: т/и правда или действие
Т/и: я не такая как ты итачи,действие
Итачи: хм подойди к дейдаре и сядь ему на коленки
ты смотрела на итачи и убивала его взглядом
Ты сделала глубокий в дох встала и пошла к дейдаре села и выдохнула
Т/и: всё, кисаме правда или действие
Кисаме: действие
Т/и: прокукарекай на столе три раза
Кисаме: хорошо
Все смеялись
Кисаме: все
Кисаме: какузу правда или действие
Какузу: правда
Кисаме: вы с хиданом вместе?
Какузу: возможно
Кисаме: вы встречаетесь
Какузу: это инфу могу продать за деньги
Кисаме: ты меня бесишь
Какузу: дейдара правда или действие
Дейдара: действие
Какузу: сядь к Сасори
Дейдара: ок
Т/и: спасибо какузу
Дейдара: тоби
Тоби: да дейдара семпай
Дей: правда или действие
Тоби: давай правда
Дейдара: ты когда нибудь снимешь маску
Тоби: нет
Тоби: итачи правда или действие
Итачи: действие
Тоби: идика ты к кисаме и сиди с ним в обнимку
Итачи: ок, т/и правда или действие
Т/и: хм давай действие
Итачи: подойди к дейдаре и засоси его
Т/и: что итачи это все границе переходит
Итачи: это игра т/и
Т/и: заткнись блять
Ты покраснела и пошла к дейдаре ты поцеловала его
Во время целований
«мысли т/и: ого у него такие тёплые и мягкие губы»
Т/и: всё
Итачи: ты видела себя
Т/и: что такое
Итачи: ты же вся красная
Все засмеялись
Ты ушла в комнату и плакала в подушку
К тебе постучались ты лежа в постели
Т/и: нельзя
Ты ревела всю ночь конан ушла спать к пейну
Наступила утро ты встала раньше всех
Ты собрала некоторы Вещи и пошла к Орочимару
Т/и: надо по скорее от туда валить а то опять засмеют
Ты дошла до логова и зашла туда
И там тебя встретил саске
Саске: о давно не виделись
Т/и: ага где Орочимару
Саске: он по-моему к Карин пошел
Т/и: я тогда тут на недельку останусь
Саске: ага
Т/и: я уже знаю где комната моя так что не надо мне показывать и провожать тоже
Саске: я и не собирался
Т/и: пока
Пока ты шла до комнаты ты прошла мимо комнаты суйгецу он заметил что ты какая-то грустная
Суйгецу: тттттт////иииии
Т/и: что кому еще я нужна отвали
Суйгецу: ну и что случилось у этой милой красивой дамы?
Т/и: не твоё дело
ты дошла и закрылась в своей комнате и заревела на всю комнату
Суйгецу тебя услышал но нечем не мог тебе помочь
Ты подошла к двери не открывая её
Т/и: суйгецу постучись когда Орочимара придет
Суйгецу: хорошо
Ты ревела 5 дней
Ты уже все выплакала ты эти пять дней не выходила из комнаты не ела
Ты открыла комнату около твоей двери лежали тарелки с едой
Т/и: надо поесть
Суйгецу увидел тебя
Суйгецу: боже т/и
Он подошёл к тебе и обнял
Т/и: суйгецу кто это готовил
Суйгецу: а это парень приходил брат саске
Т/и: это надо выкинуть
Суйгецу: но они не испортились
Т/и: если это от Итачи то это надо выкинуть или сжечь
Суйгецу: хорошо
Т/и: а его случайно саске не убил.
Суйгецу: а так он приходил во время его тренировок
Т/и: ну понятно
Суйгецу: тебя в Акацуки кстати зовут там за тебя переживают
Т/и: ну и пускай переживают мне похуй
Суйгецу: кстати в этих блюдах были записки
Т/и: ну и где же они
Суйгецу: я их прочел и выкинул
Т/и: надо было кислотой их облить и сжечь чтоб до тла сгорели
Суйгецу: ого ты так их ненавидишь
Т/и: где орочимара
Суйгецу: он возвращается сюда
Т/и: хорошо, а где саске
Суйгецу: он спит
Т/и: когда итачи будет приходить скажи то что я ушла
Суйгецу: куда?
Т/и: скажешь тип она не сказала куда она пошла
Суйгецу: хорошо но с тебя будет должок
Т/и: ты можешь съесть что принесет итачи но если там будет записка отдай мне не открывая
Суйгецу: хорошо но тебе надо отдохнуть потому что красные глаза не кому не нравятся
Т/и: ой точно и да если он придет завтра то когда он отдаст еду и записку зайди ко мне
Суйгецу: хорошо а теперь иди и спи
Т/и: ок
Ты пошла обратно в комнату и заснула
На следующий день
13:25
К тебе стучится суйгецу
Суйгеца: т/и можно войти
Т/и: да
Суйгеца зашел и протянул тебе ну записку
Т/и: он точно ушел
Суйгецу: да у него такой грустный вид был
Т/и: мне похуй
Суйгецу: ок что в записке
Т/и: так давай посмотрим
Ты открыла
В записке
Извини нас т/и
С любовью Акацуки
Ты закрыла её и порвала
Т/и: нечего особого
Суйгецу: ты к ним когда пойдешь
Т/и: через несколько дней
Суйгецу: ясно
Прошло 2 дня
Утро
Суйгецу зашел к тебе в комнату
Суйгецу: т/и вставай орочимара пришел
Т/и: щя хорошо встану
Суйгецу ушел
Прошло пять минут
На тебя вылели холодную воду
Т/и: блять я эту холодную воду всегда узнаю саске сука заебал иди нахуй
Саске: это не я
Т/и: а кто?
Саске: суйгецу
Т/и: иди сюда суйгецу
Ты напала на него и избивала мокрой подушкой
Орочимару: так все хватит
Т/и: хорошо
Орочимара: о т/и довно не виделись ну как Акацуки?
Т/и: все очень плохо
Орочимара: так саске суйгецу вышли оба
Т/и: и Кабуто ты тоже
Они вышли
Ты закрыла дверь
И начала реветь
Орочимара: успокойся и расскажи
Ты успокоилась и рассказала
Орочимара: ну может они поняли свою ошибку и щяс пытаются тебя вернуть?
Т/и: да но мне стыдно там появляться
Орочимара: я завтра к ним пойду пойдём со мной
Т/и: хорошо
Орочимара вышел ты просто легла и обнимала сырую подушку
Ближи к вечеру стук в дверь
Т/и: кто
Суйгецу: я
Т/и: входи
Суйгеца: будешь мороженку
Т/и: давай
Пока вы вдвоем ели мороженое
Суйгецу: ну как ты?
Т/и: завтра пойду в Акацуки
Суйгецу: это хорошо итачи кстати больше после того раза не приходил
Т/и: понятно
Он ушел и ты легла спать
Ты проснулась от того что тебя трогали
Кабуто: вставай
Т/и: хорошо
Ты пошла умываться посмотрела в зеркало
«мысли т/и: мешки под глазами практически прошли»
Кто то стучится в ванную
Т/и: щяс уже выхожу
Ты через пять минут вышла
Суйгецу: ну привет сегодня в Акацуки?
Т/и: да
Суйгецу: ну пока а я пойду умываться
Т/и: пока
Ты пошла в комнату и собирала вещи орочимара к тебе зашел
Орочимара: ты готова?
Т/и: да
Орочимара: пошли?
Т/и: ага пошли
Вы шли и уже дошли до камня и у тебя забилось сердце
Т/и: орочимара постой
Орочимара: что случилось
Т/и: у меня щя сердце выпрыгнет
Орочимара обнял тебя и сказал что все будет хорошо у тебя сердце чу-чуть успокоилось и вы пошли
Вы сложили печати и зашли
Орочимара: ну я к пейну а ты в свою комнату иди
Т/и: хорошо
Он ушел и ты пошла в комнату
Ты зашла там была конан
Конан: боже мой т/и что с тобой почему мешки под глазами? Ты плакала?
Ты промолчала села на кровать
«мысли т/и:конан я тебе нечего не скажу пусть это будет в секрете»
Конана: т/и знаешь как тут без тебя скучно было
Т/и: ясно где дейдара
Конан: после того как ты ушла он все это время сидел в своей комнате
Т/и: ясно
Конан: а ты про итачи не хочешь не чего спросить?
Т/и: нет я с ним даже разговаривать не хочу и видеть тоже
Ты вышла из комнаты
Ты приготовила кари и понесла в комнату дейдары
Ты постучалась оставила записку и еду около двери и убежала за угол
Не кто не открывал ты пошла и постучала ещё раз не кто не открывал ты пошла и постучала не кто не выходил ты в 4 раз постучала
Т/и: да выходи ты уже
Дейдара услышал твой голос
Он открыл дверь но не кого не увидел кроме кари и записки
А ты пошла в свою комнату
Когда ты зашла ты не увидела конан
И ты легла на кровать и заснула проснулась ты от кошмаров в 3 часа ночи
Ты пошла к дейдаре потому что ты не хотела одна оставаться
Т/и: дейдара открывай шёпотом сказала ты дейдара тоже не спал и открыл
Дейдара: что тебе надо?
Т/и: можно с тобой поспать ?
Дейдара: хм что то мне это напоминает
Т/и: ну дейдара мне просто страшно очень очень
Дейдара: ну ладно входи только не разбуди Сасори
Т/и: с тобой Сасори а ясно не лучше пойдем со мной в комнату мне надо с тобой поговорить
Дейдара: хорошо пойдем в твою
Вы пошли в твою комнату
Ты села на свою кровать дейдара рядом с тобой
Дейдара: ну и о чем же
Т/и: слушай после того как я ушла кто что делал?
Дейдара рассказал тебе все
Т/и: ясно
Дейдара: а ты где была
Т/и: я у Орочимару
Дейдара: ясно ну а теперь давай спать
Т/и: давай кровати вмести сдвинем
Дейдара: хорошо
Вы сдвинули кровати и заснули проснулись вы от того что конан ворвалась в комнату
Конан: т/и т/и
Т/и: а что
Конан: я наверное вам помешала
Т/и: нет просто мне стало страшно и я позвала дейдару
Конан: ясно
Т/и: так что случилось
Конан: я приготовила покушать будешь
Т/и: давай
Конан: я тогда пошла накладывать
Т/и: иди
Она ушла а дейдара спал
Т/и: надо его разбудить
Ты наклонилась и прошептала ему на ухо
Т/и: искусство это
Дейдара: ВЗРЫВЫ
Т/и: Хаха так и знала что надо так тебя будить
Дейдара: хахаха
Т/и: слушай помнишь я тебе вчера говорила что я у орочимары была
Дейдара: ну
Т/и: ты можешь это не кому не говорить
Дейдара: хорошо
Т/и: иди теперь на кухню и принеси мне поесть сюда
Дейдара: иди сома
Т/и: ну позязя
Ты сделала милую мордашку
Дейдара: в первый и последний раз
Т/и: угу
Он ушел через 10 минут пришел
Т/и: пахнет вкусно
Дейдара: это яичница
Т/и: её конан готовила
Дейдара: на самом деле нет её Итачи приготовил
Ты взяла тарелку и выкинула ее в окно
Т/и: я его стряпню не буду есть я лучше почитаю книгу
Дейдара: ну ок я тогда пойду к себе
Т/и: хорошо
Он ушел а ты читала книгу
Через некоторое время у тебя заболел живот ты хотела есть
Ты пошла на кухню там был итачи
Итачи: т/и привет
Ты промолчала и сделала вид что некого нет ты сделала себе бутерброд с чаем и пошла в комнату
К тебе постучали
Т/и: кто?
Итачи: Итачи
Т/и: кто почему не кто не отвечает
Итачи: открывай
Ты открыла дверь там был итачи
Т/и: хм странно не кого нет
И ты закрыла дверь
Ты села на кровать и продолжила читать книгу
16:48
Ты заснула на 3 часа потом тебя разбудила конан
Конан: т/и тебя зовет пейн
Т/и: оу зачем же
Ты пошла в комнату к пейну
Т/и: привет
Там стоял итачи
Пейн: ты с итачи должна поймать трёх хвостатого
Т/и: можно с дейдарой
Пейн: хорошо но почему не с итачи
Т/и: потому что я его знать и видеть не хочу
Пейн: итачи иди позови сюда дейдару
Итачи: хорошо
Дейдара пришел
Дейдара: что случилось
Т/и: мне рассказать ему или сам расскажешь
Пейн: итачи ты можешь быть свободным а дейдара ты останься к тебе с т/и задание поймайте трёх хвостого
Дейдара: хорошо
Т/и: угу
Ты заметила что кто то прячется за дверью
Т/и: выходи
Итачи вышел
Т/и: а показалось просто подумала что кто то за дверью стоит а там не кого нет
Дейдара: там итачи стоит
Т/и: я таких не знаю
Дейдара: итачи что тебе надо
Итачи: я хотел бы ивенится но она даже знать меня не хочет
Т/и: дей а ты с кем болтаешь?
Пейн: т/и ты можешь идти одеваться
И дейдара тоже
Вы оба пошли
Т/и: как же он меня бесит
Дейдара: я пошел встретимся у камня
Т/и: хорошо
Ты пошла в свою комнату оделась и пошла к камню тебя там уже ждал Дей
Дейдара: что ты так долго
Ты подошла к нему
Т/и: иди нахуй
Дейдара: ахахах
Вы пошли за трёх хвостным
Т/и: ну и где он
Дейдара: он где-то не подоплёку
И взаде вы слышите
Тоби: дейдара семпай т/и чан постойте
Дейдара: опять этот ублюдок
Т/и: оооо тоби тебя послал пейн
Тоби: да
Т/и: ну тогда куда нам идти
Тоби: вон туда
И показывает На лево
Т/и: ну пойдем туда
Дейдара: Ты как хочешь а я пойду на права
Т/и: иди а я с тоби пойду
Тоби: хорошо т/и чан
Т/и: пошли
Вы шли и увидели озеро там были люди и трёх хвостого
Т/и: тоби смотри ты был прав
Тоби: естественно т/и чан но давай подождем дейдару семпая и не будем щяс нападать
Т/и: хорошо
Там было сражение и через некоторое время уже практически все разошлись ты присмотрелась кто остался
Т/и: там Кабуто
Тоби: ну и что подожди дейдару семпая я его поищу
Тоби ушел ты наблюдала через некоторое время уже всё утихомирилось ты уже хотела идти как вдруг
Дейдара: ВЗРЫВ
После того вся вода которая поднялась она валялась на тебя
Т/и: дейдара помереть захотел
Дейдара: т/и извиняй нечего личного
Т/и: точно помереть захотел
Дейдара слепил птичку и она выросла
Дейдара: садись
Ты села и вы в троем потащили трёх хвостатово
Вы уже были в Акацуки
Т/и: это будет мой первый ритуал интересно что там будет
Дейдара: ты волнуешься?
Т/и: конечно покажешь как туда попасть
Он показал тебе пичати и ты за ним повторила и оказалась там но через некоторое время тебя откинуло назад
Т/и: а что произошло
Ты попробовала ещё раз но не получилось но потом тебя опять выкинуло
Т/и: да блять заебало странно почему же я вылетаю
Ты чувствовала себя не очень хорошо
И пошла спать ты спала три дня но потом тебя разбудили
Конан: т/и
Т/и: да что
Конан: что у тебя случилось почему тебя не была
Т/и: меня постоянно выкидывало по-моему чакры не хватало
Конан: дейдара хотел за тобой пойти но его пейн отговорил
Т/и: ясно я ещё посплю ты сегодня в комнате или с пейном будешь спать ?
Конан: я с пейном
Т/и: ясно я тогда одна
Она забрала подушку и одеяло и пошла к пейну а ты заснула но потом в 4 проснулась от грозы и тебе стало страшно и ты спряталась под одеяло
Но потом к тебе постучали Ты хотела ответить но гроза тебя перебила гроза и ты закричала но так чтобы не кто не проснулся к тебе ворвался дейдара с подушкой и одеялом
Дейдара: т/и все хорошо не бойся я рядом
Ты вылезла из под одеяла
Т/и: я не боюсь
И тут гроза бабахнула
И ты обратно спряталась
Дейдара: я тогда просто тут полежу
Т/и: а ты случайно не боишься грозы
Дейдара: гроза это как взрыв а взрыв это искусств...
И тут его перебила ты
Т/и: дейдара иди нахуй заебал со своим искусством нахуй
Он тебя обнял
Дейдара: хорошо
Ты не могла уснуть потому что граза продолжалась и так до самого утра
Ты уже не вынесла всего этого и пошла на кухню время восемь утра
Там был итачи и готовил себе яичницу
Ты наливаешь себе попить
Итачи: ну хватит на меня обижаться и почему ты дрожишь что случилось
Ты не замечаешь его и просто садишься за стол он доготовил и сел за стол рядом с тобой потом пришла Конана
Конан: о вы помирились
Т/и: с кем? Я вроде бы не с кем не ругалась
Конан: а с итачи
Т/и: я его не знаю
Конан: ясно, попал ты мужик
Итачи: знаю
Т/и: ну я пошла граза кстати не на шутку разгримелась
Конан: ага
Ты ушла в комнату и легла дейдара спал ты его пнула на пол что б он проснулся
Дейдара: ай больно
Т/и: иди умывайся
Дейдара ушел и ты осталась одна ты закрыла дверь на ключ и заревела
Т/и: вот итачи ублюдок, что случилось у меня блять, да пошел ты нахуй, тупое создание природы
Ты еще больше за ревела пока не постучали
Ты не отвечала но парень за дверью проговорил
Парень: прости пожалуйста меня
Т/и: иди нахуй
Парень: т/и открой нам надо поговорить
Т/и: иди нахуй к кисаме блять ты уже заебал
Ты орала на него он ушел ты уткнулась в подушку и просто ревела на неё но потом постучались ещё раз
Т/и: отстаньте вы от меня я не хочу не кого видеть
Дейдара: а подушку с одеялом то можно забрать
Т/и: да
Ты открыла дверь и протянула одеяла с подушкой и закрыла дверь и потом целый день не выходила из комнаты
Но на утро постучалась конан
Конан: т/и открывай
Т/и: хорошо
Конан: опять он так подожди щя всё будет
Т/и: не надо, она ушла куда?
Она пришла с итачи ты сидела в комнате она затащила Итачи в комнату и закрыла дверь на ключ
Т/и: эй открой дверь
Конан: пока не помиритесь не открою даю вам три дня чтоб помирились
Т/и:я из-за него много слез пролила я считала его своим лучшим другом но он нагадил в моё отношение к нему и больше я не хочу его видеть слышать и находится с ним