***
Утро. Очередное мрачное утро в лесу. В особняке все всё ещё спят. Единственный Смеющийся Джек давно не дремлет. Что уж там, он не разу не сомкнул глаза за всю всю ночь. Всё думал: "Как же признаться человеку в любви, чтобы потом он не избегал меня?". —Блять! Да я не знаю как! Он в любом случае начнёт меня сторониться, а может и ещё хуже.. АГХ! КАК ЖЕ СЛОЖНО! - выпалил Джек. Вдруг,краем уха, Джек услышал глухой стук в дверь. — Джек? - послышался настороженный голос,- Ты спишь? Можно войти? — А, Джефф? Конечно, проходи, - с ноткой удивления произнес длинноносый Джеффри прошёл в комнату, и лёг рядом с парнем. — Что-то случилось? — Нет, всё хорошо. Мне просто холодно стало, и я подумал, что у тебя всегда тепло в комнате, поэтому и пришёл. — Хах, ясно. Если хочешь можешь меня обнять,— с ухмылкой сказал Джек — Как-то по-пидорски,не находишь? Но ты прав, так даже будет теплее!— Джефф лёг на клоуна и крепко обнял его, утыкаясь носом в шею парня. У Джека в этот момент были бабочки в животе. Уж слишком это было мило. Он был на седьмом небе от счастья. Его объект воздыхания обнял его, да и ещё и мило сопит ему в шею. Чувства переполняли Джека,и он опасался того,что как бы приятно-тянущее ощущение внизу живота не обернулись внезапным стояком. — Тепло? — Обними меня. Так теплее будет, - судорожно выпалил старший. Мысли Джеффри были заняты изумительным запахом Джека и всеми теплыми ощущениями к этому кровожадному подлецу. Черноволосый давно неравнодушно дышал в сторону клоуна. Он так же как и шпала боится признаться ему. Он не так сильно боится, что тот отвергнет его, убийца боится предательства. Он боится измены, боится абъюза... В такой позе они пролежали около часа, позже убийцы услышали шум с коридора, который дал понять,что кто-то уже бодрствует. — Кажется, все проснулись, идём завтракать, — вставая с парня сказал Джефф. — Иди, я задержусь. — Как скажешь. Клоун вздохнул с облегчением после того,как младший покинул комнату. Опасения со стояком оправдались,поэтому пришлось немного опоздать на завтрак. Через некоторое время он присоединился ко всем. — Смеющийся Джек! Почему опоздал? — Прости Слэнди. Немного задремал. — Ясно всё с тобой, садись и ешь. Джек сел рядом с Тоби и принялся за еду.***
— Брайан, я тебя так люблю. Я так счастлив, что мы вместе! — И я тебя люблю, Тимми. Я готов быть с тобой вечно,— сказал Худи, поцеловав того в лоб. — Агхр! Можете хотя бы в комнату пойти? Заебали! — Джефф, ты просто завидуешь нам. Тебе же не дают, - с хитрой усмешкой сказал Худи,будто бы заранее догадываясь. — Держи свой язык за зубами,гребанный пидор! - огрызался темноволосый — Психи, Худи, Джефф, спокойно. Он прав, пойдём в другое место от человека,у которого нож всегда с собой. Джефф продолжал сидеть за кухонным столом,размышляя о своих эмоциях. Его бесило поведение друзей,точнее было просто завидно,что он не мог позволить себе таких же прикосновений и поцелуев. Последней мыслью парня было решительное: "Или нахуй,или признаваться" — парень вскочил с дивана и пошёл в комнату Смеющегося Джека. Снова последовал стук и в дверном проёме засветилась знакомая фигура. — Можно? — Опять холодно? — Нет, я по делу... Мне стоит кое-что тебе рассказать,Джек, - неуверенно начал Убийца. — Я весь во внимании, — клоун сел на край кровати. Вдруг послышался скрип двери и следом прогремел голос Тонкого Человека: — Джек! Для тебя задание есть, - не оглядываюсь начал тот, но на минуту почувствовав присутствие другого объекта в комнате,уточнил,- Я не вовремя? — Конечно нет,я всегда жду пока ты резко явишься и начнешь дават поручения, - раздраженно промямлил Джек и следом обратился к собеседнику,—Ты не против? — Работа есть рбота, иди, — Джеффри встал с кровати и пошёл в комнату Бэна, что бы отвлечься от всего в видеоиграх. — Вникай. В лесу заблудились пару студентов. Ты с ними справишься без посторонней помощи? — Думаю да, Всемогущий Слендермен, - подстебал темноволосый главного — Вот и отлично. Собирайся в путь,такой же всемогущий Смеющийся Джек, - продолжил шутку длинный, - я рассчитываю на твои способности. — Это великая честь, - сделал насмешливый поклон "всемогущий" и удалился.***