***
Через некоторое время они отправились опять в особняк. Всю дорогу домой Смеющийся Джек всё гадал, что же хотел сказать Джефф... Это беспокоило его. Ребята пришли. Два Джека разошлись по своим комнатам отдыхать. — О Джек! Ты пришёл. — Как видишь. Так что ты хотел мне сказать? — А.. Ну как бы сказать... — Джефф сел на край кровати рядом с лежачим на ней Джеком. Парень съёжился. — Всё нормально? *Что-то мне это не нравится* — АХХАА! КАК ДЕ ЭТО СУКА СЛОЖНО! — ДА ЧТО ТЫ ОТ МЕНЯ ХОЧ...— парень замолчал, когда его губы накрыли чужие. — Прости.. Я... Я.. Мх — Джефф испугался дальнейшей реакции и убежал. Джек сидел в ступоре ещё некоторое время. Он не мог и подумать что его чувства взаимны. Клоун был на седьмом небе от счастья! От этого он начал кричать в подушку и бить не руками. — Так Джек! Соберись! Нужно пойти к нему и сказать что чувства взаимны. С.Д. направился в комнату убийцы. Ему было немного страшно, но он постучал в дверь. — Эй.. Джеффи, можно? — не дождавшись ответа парень прошел во внутрь. Джек застал любимчика в слезах. — Почему ты плачешь? Всё хорошо, я с тобой — он подбежал к кровати Джеффа и обнял его. — *всхлип* Ты теперь.. ненавидишь меня да?.. — Что за глупости! Я люблю тебя! Я очень сильно тебя люблю! — Тогда ты не против быть моим парнем?.. — осторожно спросил тот — Я только рад — с мягкой улыбкой произнёс клоун. Джефф накинулся на Джека с поцелуем. Он нежно сминал его губы, иногда легонько покусывая. Они провели в наслаждении друг друга около 2х часов. Они мило беседовали не заметив как настал вечер. — Джеки с тобой так хорошо, — ещё больше прижимаясь к нему говорил Джефф. — Хах, я рад что тебе со мной хорошо. Давай сегодня у меня в комнате поспишь? У меня кровать больше, и мёрзнуть не будешь. — Я только за! Пошли,— Джефф встал и побежал в комнату своего парня. — *Милашка****
*Тем временем в комнате Худи и Маски* — ДА ТЫ ДОСТАЛ УЖЕ! — ТО ЖЕ САМОЕ МОГУ СКАЗАТЬ И ПРО ТЕБЯ МАСКИ! ТЫ УЖЕ ТАК БЕСИШЬ!— в ярости Худи разбил статуэтку которую он подарил Тимму. — ... Нет.. Статуэтка.. З-зачем?... Ответа не последовало, так как Брайан успел уйти на улицу. Мальчики поссорились из-за какой-то мелочи. То ли из-за того что Худи не так посмотрел на Тимма, то ли Маски что от не то сказал Брайану. Такие ссоры у них происходят довольно часто, но эта была самая серьезная... Возможно после этого их отношениям прейдёт конец..?