Вечная путаница судьбы и случайности.

NC-17
Завершён
5
автор
Фэндом:
Размер:
30 страниц, 10 025 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 0 Отзывы 4 В сборник

Глава 10

Настройки
Голова гудела, но не от боли, а от бессчётных попыток вспомнить, как я оказалась в этой комнате. Встав на ноги, я вдруг почувствовала боль в мышцах. Мышцы бёдер растягивались при малейшем шаге. Кое-как я встала и направилась вниз, очень медленно преодолевая каждую ступеньку. На диване, у столика, сидел Юнги и Намджун. Черные брюки, белая рубашка, темный галстук и очки. Его локти были раскинуты на спинке дивана, в одной руке был бокал, на дне которого, виднелась янтарная жидкость. Парень, заметив меня, лишь украдкой посмотрел в мою сторону. - Привет,а где все?.. Мой вопрос лишь вызвал усмешку на его лице. - Так, я пойду, Мон, не опоздай. - До скорого. Мин взял рюкзак и вышел из дома. - Мон?..- произнесла я. Намджун вопросительно поднял бровь. "- Нет, этого не может быть... Да мало ли сколько там Монов... Вот так совпадение..."- думала я. - Меня больше удивляет, почему ты интересуешься тем, куда делись окружающие, а не о том, что мы ещё ночью выяснили, что Мон - это я. Память тут же выдала бурную картину того, как Джун вдавливает меня в матрас. Ощущение его пышных губ и горячего языка в моём рту. - Н..нет! Да ну нет! Ты не мог! - Джун встал с места, я тут же собралась бежать наверх, но дикая боль свалила меня на второй ступени. Ким поднялся, собрал мои волосы у основания и поднял меня за них. Без сил я свалилась на его грудь. - Не волнуйся, я не трахаю пьяных. - Отпусти меня... - его жар пьянил мысли. - Это ты меня держишь. - рычал он на ухо, от чего я вся покрылась мурашками и откинула голову назад. Его губы тут же припали к моей шеи. Я больше не могла стоять, да и он не в силах сдерживаться. Мы полулегли на ступени. - Ты всё ещё пьяна. Наши губы были в пару миллиметрах друг от друга. Я чувствовала тепло его лица. - А что же тогда было ночью? Разве у нас ничего не было... - Мне хотелось, но ты кончила лишь от моих ласк. - ЧТО!!!? А НЕ ПОШЁЛ БЫ... - я судорожно вырывалась из его пут. - Но-но. Ронни, с каких пор ты такая грубая? - А почему ты перестал быть таким милым? - Хм...- он оставил меня и вновь ушёл к дивану. Возможно ты срываешь с меня маски... С тобой я могу не притворяться. Если скажу что-нибудь не так, то меня не отчитают. — Тоесть ты всегда притворяешься? - на моем лице вырисовывалось недоумение. — Когда камера включена, мне приходится играть, как и остальным, роль парня, который стесняется своего тела. Стесняется говорить о том, что у него уже пол года утренний стояк. Краснеешь? А я только начал... - он откинул голову и повернул её в мою сторону.- Четверым повезло, они в любое время могут запереться в комнате и от... — ХВАТИТ! Я больше не хочу выслушивать это. Сомневаюсь, что ты такой хороший актёр. Я не собираюсь жалеть тебя или твой стояк. У меня болит всё тело, ты поступил со мной как с игрушкой! Я собираюсь домой. - Может тебе стоит прекратить столько пить? - Тебе какое дело? Ты мне никто. - собрав последние силы, я поднялась со ступенек и начала путь наверх. На половине пути я ощутила тепло. Джун прижался торсом к моей спине и обвил руками мою талию. - Возможно я тебе и никто, но...-он склонился над ухом,- ты моя девушка. Сказав это самым бархатистым голосом, как мне казалось на тот момент, он прикоснулся сухим поцелуем к ушку. На какой-то миг мне стало не по себе... Я осознала, что опять повела себя как высокомерная тварь, пыталась выглядеть грубой, а возможно я просто защищалась. - Чего ты хочешь?.. - на выдохе сорвалось у меня с губ. - Я получил то, чего хотел. Тебя. Но хочешь ли этого ты? - Тебя это волнует? - Ответь. Чего ты хочешь, но учти, что ты всё равно моя. - Я хочу найти того, наедине с кем, я смогу не притворяться. Того, кто будет видеть зевающего котенка в отличие от остальных, которые будут видеть змею перед атакой. Того, кто будет целовать меня по-утрам, когда я сплю. Кто будет со мной честен, верен, не давать меня в обиду и не забывать обо мне в шумных компаниях. Любить только меня.... - Многовато ты хочешь. - Забудь. Я и не надеялась, что ты поймёшь. - попытавшись расцепить его руки. - Может дашь мне шанс?- он прижал меня ещё сильнее и вдыхал запах моих волос.- Я не идеален. Но, что если я и есть тот кто тебе нужен. - И что ты предлагаешь? Начать всё заново? Забыть всё прошедшее? - Ты же всё равно будешь помнить и припоминать. Смысла начинать сначала нет. Да и согласись, что хороших моментов у нас явно больше. - Так что же, мой парень, какие планы? - развернувшись к Мону лицом поинтересовалась я. - Ну тебе бы стоило принять ванну.
5 Нравится 0 Отзывы 4 В сборник