Глава 10
12 апреля 2021 г., 13:39
Голова гудела, но не от боли, а от бессчётных попыток вспомнить, как я оказалась в этой комнате.
Встав на ноги, я вдруг почувствовала боль в мышцах. Мышцы бёдер растягивались при малейшем шаге. Кое-как я встала и направилась вниз, очень медленно преодолевая каждую ступеньку. На диване, у столика, сидел Юнги и Намджун. Черные брюки, белая рубашка, темный галстук и очки. Его локти были раскинуты на спинке дивана, в одной руке был бокал, на дне которого, виднелась янтарная жидкость.
Парень, заметив меня, лишь украдкой посмотрел в мою сторону.
- Привет,а где все?..
Мой вопрос лишь вызвал усмешку на его лице.
- Так, я пойду, Мон, не опоздай.
- До скорого.
Мин взял рюкзак и вышел из дома.
- Мон?..- произнесла я.
Намджун вопросительно поднял бровь.
"- Нет, этого не может быть... Да мало ли сколько там Монов... Вот так совпадение..."- думала я.
- Меня больше удивляет, почему ты интересуешься тем, куда делись окружающие, а не о том, что мы ещё ночью выяснили, что Мон - это я.
Память тут же выдала бурную картину того, как Джун вдавливает меня в матрас. Ощущение его пышных губ и горячего языка в моём рту.
- Н..нет! Да ну нет! Ты не мог! - Джун встал с места, я тут же собралась бежать наверх, но дикая боль свалила меня на второй ступени.
Ким поднялся, собрал мои волосы у основания и поднял меня за них. Без сил я свалилась на его грудь.
- Не волнуйся, я не трахаю пьяных.
- Отпусти меня... - его жар пьянил мысли.
- Это ты меня держишь. - рычал он на ухо, от чего я вся покрылась мурашками и откинула голову назад.
Его губы тут же припали к моей шеи. Я больше не могла стоять, да и он не в силах сдерживаться. Мы полулегли на ступени.
- Ты всё ещё пьяна.
Наши губы были в пару миллиметрах друг от друга. Я чувствовала тепло его лица.
- А что же тогда было ночью? Разве у нас ничего не было...
- Мне хотелось, но ты кончила лишь от моих ласк.
- ЧТО!!!? А НЕ ПОШЁЛ БЫ... - я судорожно вырывалась из его пут.
- Но-но. Ронни, с каких пор ты такая грубая?
- А почему ты перестал быть таким милым?
- Хм...- он оставил меня и вновь ушёл к дивану. Возможно ты срываешь с меня маски... С тобой я могу не притворяться. Если скажу что-нибудь не так, то меня не отчитают.
— Тоесть ты всегда притворяешься? - на моем лице вырисовывалось недоумение.
— Когда камера включена, мне приходится играть, как и остальным, роль парня, который стесняется своего тела. Стесняется говорить о том, что у него уже пол года утренний стояк. Краснеешь? А я только начал... - он откинул голову и повернул её в мою сторону.- Четверым повезло, они в любое время могут запереться в комнате и от...
— ХВАТИТ! Я больше не хочу выслушивать это. Сомневаюсь, что ты такой хороший актёр. Я не собираюсь жалеть тебя или твой стояк. У меня болит всё тело, ты поступил со мной как с игрушкой! Я собираюсь домой.
- Может тебе стоит прекратить столько пить?
- Тебе какое дело? Ты мне никто. - собрав последние силы, я поднялась со ступенек и начала путь наверх.
На половине пути я ощутила тепло. Джун прижался торсом к моей спине и обвил руками мою талию.
- Возможно я тебе и никто, но...-он склонился над ухом,- ты моя девушка.
Сказав это самым бархатистым голосом, как мне казалось на тот момент, он прикоснулся сухим поцелуем к ушку. На какой-то миг мне стало не по себе... Я осознала, что опять повела себя как высокомерная тварь, пыталась выглядеть грубой, а возможно я просто защищалась.
- Чего ты хочешь?.. - на выдохе сорвалось у меня с губ.
- Я получил то, чего хотел. Тебя. Но хочешь ли этого ты?
- Тебя это волнует?
- Ответь. Чего ты хочешь, но учти, что ты всё равно моя.
- Я хочу найти того, наедине с кем, я смогу не притворяться. Того, кто будет видеть зевающего котенка в отличие от остальных, которые будут видеть змею перед атакой. Того, кто будет целовать меня по-утрам, когда я сплю. Кто будет со мной честен, верен, не давать меня в обиду и не забывать обо мне в шумных компаниях. Любить только меня....
- Многовато ты хочешь.
- Забудь. Я и не надеялась, что ты поймёшь. - попытавшись расцепить его руки.
- Может дашь мне шанс?- он прижал меня ещё сильнее и вдыхал запах моих волос.- Я не идеален. Но, что если я и есть тот кто тебе нужен.
- И что ты предлагаешь? Начать всё заново? Забыть всё прошедшее?
- Ты же всё равно будешь помнить и припоминать. Смысла начинать сначала нет. Да и согласись, что хороших моментов у нас явно больше.
- Так что же, мой парень, какие планы? - развернувшись к Мону лицом поинтересовалась я.
- Ну тебе бы стоило принять ванну.