Глава 6
11 апреля 2021 г., 03:58
Даня и Никита доехали домой
Дан-иди в свою комнату, поговорим
Ник-хорошо😓😖
Никита пошёл в свою комнату. Через несколько минут пришёл Даня
Дан-объесняйся
НИК-Прости я больше так не буду, я буду хорошо учиться только не наказывай, пожалуйста
Дан-чёт мне не верится, что ты будешь хорошо учиться
Ник-обещаю😓
Дан-всё равно не верю
После этого Даня снял с себя ремень и начал подходить к Никите. Никита в это время просто пятился назад. И вот конец комнаты. Стена. Никита стоит в углу комнаты смотря вниз. Даня схватил Никиту за руку, подошёл к кровати, сел, посадил к себе на колени Никиту, при спустил его штаны, и боксёры и начал бить ремнём. Никита плакал, рыдал, но Дане было наплевать на его крики и мольбы. Когда Даня закончил бить, он что то достал со своего кормана
(Мысли Никиты-м/ник)
М/ник-стоп это что ПРОБКА???!!!
Даня намазал пробку смазкой и вставил Никите
Ник-аааааа!!! Вынь это из меня!!! Пожалуйста!!!
Кричал Ник, но всё же Даня вставил эту чёртову пробку, одел штаны Нику и обняв его сказал:
Дан-надеюсь ты больше не будешь вынуждать меня это всё делать
Ник-*всхлип*я-я б-боль-ш-ше т-так н-не б-бу-д-ду*всхлип*
Дан-вот и молодец, через часик я достану пробку, а пока что побудь в нём. Хорошо?
Ник-мг
Этот час они просто лежали в обнимку.
Дан-час прошёл давай я сниму пробку?
Ник-мг
Никита лёг на живот. Даня снял штаны и достал пробку.
Дан-ну всё, Ник, я достал-надевая штаны сказал Даня
Ник-*всхлип*
Дан-леч с тобой или нет?
Ник-не уходи🥺пожааалуйста 🥺
Даня лёг рядом с Ником и обнял его. Так они и уснули
Вечером Даня проснулся и начал смотреть на Ника. Ник почувствовал на себе взгляд и проснулся, но открывать глаза не захотел.
(Шёпотом-ш)
Дан/ш-ты же мой миленький. По-моему я тебя люблю.
Примечания:
Простите за ошибки