Глава 7
11 апреля 2021 г., 06:20
Ник/ш-я тебя тоже люблю
Дан-ты что не спишь😳
Ник-я проснулся,когда ты на меня смотрел
Дан-...
Ник-я дз сделаю
Дан-ладно. Сделаешь-скажешь, я проверю
Ник-хорошо
Через час дз было сделано
Ник-Дань я сделал дз
Дан-сейчас проверю
Даня встал с кровати и начал проверять дз сделанный Никитой
Дан-ты говорил, что ты плохо учишься да?
Ник-д-да
Дан-Я теперь тебе не верю. Здесь всё правильно. Молодец
Ник- тогда можно телефон взять🥺
Дан-да можно
Ник-ураааа-Ник встал и обнял Даню. Даня отдал Нику телефон. Никита лёг на кровать и начал листать ленту инстаграм(сегодня пятница). Даня лёг рядом.
Через 30 минут
Дан-Нииииик давай кино посмотрим
Ник-давай, какой?
Дан-ужастик
Ник-НЕТ!!!!
Дан-ты что боишься 🤣
Ник-НЕТ!!!
Дан-тогда докажи
Ник-ладно
Даня включил ужастик(хз какой сами придумайте). И вот вылез скример
Ник-аааааа!!!!!!!!!! Выключи!!! Я из-за тебя не засну!!!!!
Дан-хахахахахаха🤣🤣🤣🤣
Ник-не смешно выключи!!!
Дан-да выключил я! ВЫ-КЛЮ-ЧИЛ!!! 🤣🤣🤣🤣🤣
Никита сидел и никак не мог успокоиться, а Даня сидел и ржал
Ник-чё ты ржёшь
Дан-я не ржу, а смеюсь
Ник- теперь я на серьёзе говорю, я не смогу заснуть
Дан-будешь спать со мной
Ник-я не против)
Даня обнял Ника
Дан-завтра к нам придёт Егор
Ник-а Амир придёт?
Дан-сейчас спрошу
Ник-давай)
Даня позвонил Егору
Разговор Дани и Егора
Егор:привет чё звонил?
Даня:привет да так спросить хотел
Егор:мг?
Даня:ты завтра Амира принесёшь ко мне
Егор:А он тебе зачем
Даня:не мне, а Никите
Егор:а.. Ну да, думаешь я его просто так оставлю одного дома
Даня:впринципе логично, ладно пока
Егор:покеда
Конец разговора
Дан-Егор сказал, что он возьмёт Амира
Ник-ураааааа!
Дан-Я из-за тебя скоро оглохну
Ник-прости
Дан-ладно давай спать?
Ник-давай)
Они легли спать
Примечания:
Сорян за ошибки если есть