Мой приёмный отец

NC-21
Завершён
19
Фэндом:
Размер:
49 страниц, 11 880 слов, 32 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
19 Нравится 38 Отзывы 4 В сборник

Глава 7

Настройки
Ник/ш-я тебя тоже люблю Дан-ты что не спишь😳 Ник-я проснулся,когда ты на меня смотрел Дан-... Ник-я дз сделаю Дан-ладно. Сделаешь-скажешь, я проверю Ник-хорошо Через час дз было сделано Ник-Дань я сделал дз Дан-сейчас проверю Даня встал с кровати и начал проверять дз сделанный Никитой Дан-ты говорил, что ты плохо учишься да? Ник-д-да Дан-Я теперь тебе не верю. Здесь всё правильно. Молодец Ник- тогда можно телефон взять🥺 Дан-да можно Ник-ураааа-Ник встал и обнял Даню. Даня отдал Нику телефон. Никита лёг на кровать и начал листать ленту инстаграм(сегодня пятница). Даня лёг рядом. Через 30 минут Дан-Нииииик давай кино посмотрим Ник-давай, какой? Дан-ужастик Ник-НЕТ!!!! Дан-ты что боишься 🤣 Ник-НЕТ!!! Дан-тогда докажи Ник-ладно Даня включил ужастик(хз какой сами придумайте). И вот вылез скример Ник-аааааа!!!!!!!!!! Выключи!!! Я из-за тебя не засну!!!!! Дан-хахахахахаха🤣🤣🤣🤣 Ник-не смешно выключи!!! Дан-да выключил я! ВЫ-КЛЮ-ЧИЛ!!! 🤣🤣🤣🤣🤣 Никита сидел и никак не мог успокоиться, а Даня сидел и ржал Ник-чё ты ржёшь Дан-я не ржу, а смеюсь Ник- теперь я на серьёзе говорю, я не смогу заснуть Дан-будешь спать со мной Ник-я не против) Даня обнял Ника Дан-завтра к нам придёт Егор Ник-а Амир придёт? Дан-сейчас спрошу Ник-давай) Даня позвонил Егору Разговор Дани и Егора Егор:привет чё звонил? Даня:привет да так спросить хотел Егор:мг? Даня:ты завтра Амира принесёшь ко мне Егор:А он тебе зачем Даня:не мне, а Никите Егор:а.. Ну да, думаешь я его просто так оставлю одного дома Даня:впринципе логично, ладно пока Егор:покеда Конец разговора Дан-Егор сказал, что он возьмёт Амира Ник-ураааааа! Дан-Я из-за тебя скоро оглохну Ник-прости Дан-ладно давай спать? Ник-давай) Они легли спать
Примечания:
19 Нравится 38 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (1)