Глава 9
12 апреля 2021 г., 05:40
Дан-Я ВАМ ГОВОРИЛ НЕ ВЫХОДИТЬ ИЗ ДОМА НИ НА ШАГ!!!!!!!!!
Ник-мы просто в магазин вышли, мы не хотели сбегать, честно
Дан-не хотели, но сбежали
Ник-НЕТ мы не хотели, и не сбегали!!!
Дан-не знаю как Амир, но ты будешь наказан
Ник-ну, Дань
Его-Дань, успокойся, вдруг они и вправду только в магаз хотели пойти. Давай по камерам посмотрим и убедимся?
Дан-ладно
Никита и Амир начали переживать так как они рассказывали друг другу о том как их наказывали и думали, что их опять накажут
И вот момент с этим разговором
**ваш разговор**
Дан-вот о чём вы общаетесь!
Его-Амирка, хочешь что бы я тебя опять так наказал?
Дан-Никитосик, повторим то наказание?
(Егор и Даня это сказали одновременно)
Ник, Ами-ЧТО??? НЕТ!!!!
Его, Дан/ш-**ухмылка**ну мы это посмотрим😏😏