Мой приёмный отец

NC-21
Завершён
19
Фэндом:
Размер:
49 страниц, 11 880 слов, 32 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
19 Нравится 38 Отзывы 4 В сборник

Глава 8

Настройки
На следующий день Никита проснулся первый и начал перебирать волосы Дани Ник-я люблю тебя-и он уткнулся носом в грудь Дане Дан-я тоже тебя очень сильно люблю Ник-я думал ты спишь Дан-не знаю как ты будешь относится к этому, но..... Давай встречаться? Ник-я согласен Даня ещё сильнее прижал к себе Никиту, но так чтоб ЕГО малышу не было больно. Они так пролежали минут 10-15. Дан-давай вставать скоро Егор с Амиром придут, а мы тут лежим. Ник-не хочу 🥺хочу лежать с тобой🥺 Дан-давай потом по лежим после того как Егор с Амиром уйдут? Ник-ладно 😒 Дан-ну не обижайся мы потом хоть весь день по лежим вместе а? Ник-обещаешь🥺? Дан-да) Ник-ураааааа 😘 Никита чмокнул Даню в щёчку. Они встали сделали всю утреннюю рутину, Даня заказал пожрать **звонок в дверь** Дан-Я открою Ник-хорошо Даня открыл дверь, ну и как вы уже поняли там стояли Егор и Амир (Егор-его) Его-даров Ами-здрасьте Дан-даров, так приходите Ник сидел на кухне в телефоне (Даня не запретил) Ами-Никита, привет Ник-о привет! Дан-так дети тут такое дело. Вы же знаете, что мы с Егором киллеры, так вот нам сделали заказ на человека, поэтому будете сидеть дома одни до вечера минимум Ник-**цокнул**... Хорошо Дан-ничего несломайте, покушайте, телевизор смотреть можете, если что звоните. Хорошо? Ник-да-да Дан-если еда закончиться закажите новую, карточку оставлю и ИЗ ДОМА НИ НА ШАГ!!! Я СПРОШУ У ОХРАННИКА ХОТЕЛИ ВЫ ВЫЙТИ ИЛИ НЕТ!!!!! Его-Никита следи за Амиром ты всё-таки старше Ник-хорошо Даня и Егор ушли Никита и Амир покушали и теперь сидят и разговаривают: Ник-а что с тобой Егор сделал после того случая в школе? Вернёмся в то время Дом Егора и Амира Его-иди в гостиную Ами-хорошо-смотря в пол сказал он Амир дошёл до гостинной. Через минуту пришёл Егор Его-отработаешь своё наказание) Ами-п-прости п-пож-ж-жал-луйста Его-давай так либо отсосёшь либо я грубо войду в тебя, и плевать, что ты девственник Амир думал, что лучше отсосать чем лишиться девственности в 16 лет Ами-я отсосу-всё так же смотря в пол сказал Амир Его-молодец, приступай Амир сел на колени снял с Егора ремень, штаны, боксёры и начал брать в рот. Через 20 минут Егор кончил в рот Амира. Его-глотай-приказным тоном сказал Егор. Амир перепугался этого голоса и проглотил эту жижу Егор одел штаны и взяв Амира приспустил его штаны, боксёры, положил его к себе на колени, взял пробку и резко без смазки ввёл эту пробку. Когда пробка уже была в нём(в Амире) он(Егор) одел обратно штаны Амиру Его-будешь сегодня с пробкой до вечера Ами-**всхлип** Настоящее время Ами-**рассказал об этом**, а как тебя наказали? Ник- ремнём получил потом тоже пробку, слава богу Даня достал эту пробку через час Ами-тебе повезло Ник- это да... Давай кино посмотрим? Ами-давай, какой? Ник-Комедия? Ами-давай!!! Никита и Амир посмотрели кино Вечером они решили пойти в магазин совсем забыв, что им сказали сидеть дома. Они пришли с магазина домой как раз в это время приехали Даня с Егором. Только они зашли как к ним подошли старшие
19 Нравится 38 Отзывы 4 В сборник