Глава 8
12 апреля 2021 г., 00:57
На следующий день
Никита проснулся первый и начал перебирать волосы Дани
Ник-я люблю тебя-и он уткнулся носом в грудь Дане
Дан-я тоже тебя очень сильно люблю
Ник-я думал ты спишь
Дан-не знаю как ты будешь относится к этому, но..... Давай встречаться?
Ник-я согласен
Даня ещё сильнее прижал к себе Никиту, но так чтоб ЕГО малышу не было больно. Они так пролежали минут 10-15.
Дан-давай вставать скоро Егор с Амиром придут, а мы тут лежим.
Ник-не хочу 🥺хочу лежать с тобой🥺
Дан-давай потом по лежим после того как Егор с Амиром уйдут?
Ник-ладно 😒
Дан-ну не обижайся мы потом хоть весь день по лежим вместе а?
Ник-обещаешь🥺?
Дан-да)
Ник-ураааааа 😘
Никита чмокнул Даню в щёчку. Они встали сделали всю утреннюю рутину, Даня заказал пожрать
**звонок в дверь**
Дан-Я открою
Ник-хорошо
Даня открыл дверь, ну и как вы уже поняли там стояли Егор и Амир
(Егор-его)
Его-даров
Ами-здрасьте
Дан-даров, так приходите
Ник сидел на кухне в телефоне (Даня не запретил)
Ами-Никита, привет
Ник-о привет!
Дан-так дети тут такое дело. Вы же знаете, что мы с Егором киллеры, так вот нам сделали заказ на человека, поэтому будете сидеть дома одни до вечера минимум
Ник-**цокнул**... Хорошо
Дан-ничего несломайте, покушайте, телевизор смотреть можете, если что звоните. Хорошо?
Ник-да-да
Дан-если еда закончиться закажите новую, карточку оставлю и ИЗ ДОМА НИ НА ШАГ!!! Я СПРОШУ У ОХРАННИКА ХОТЕЛИ ВЫ ВЫЙТИ ИЛИ НЕТ!!!!!
Его-Никита следи за Амиром ты всё-таки старше
Ник-хорошо
Даня и Егор ушли
Никита и Амир покушали и теперь сидят и разговаривают:
Ник-а что с тобой Егор сделал после того случая в школе?
Вернёмся в то время
Дом Егора и Амира
Его-иди в гостиную
Ами-хорошо-смотря в пол сказал он
Амир дошёл до гостинной. Через минуту пришёл Егор
Его-отработаешь своё наказание)
Ами-п-прости п-пож-ж-жал-луйста
Его-давай так либо отсосёшь либо я грубо войду в тебя, и плевать, что ты девственник
Амир думал, что лучше отсосать чем лишиться девственности в 16 лет
Ами-я отсосу-всё так же смотря в пол сказал Амир
Его-молодец, приступай
Амир сел на колени снял с Егора ремень, штаны, боксёры и начал брать в рот.
Через 20 минут Егор кончил в рот Амира.
Его-глотай-приказным тоном сказал Егор. Амир перепугался этого голоса и проглотил эту жижу
Егор одел штаны и взяв Амира приспустил его штаны, боксёры, положил его к себе на колени, взял пробку и резко без смазки ввёл эту пробку. Когда пробка уже была в нём(в Амире) он(Егор) одел обратно штаны Амиру
Его-будешь сегодня с пробкой до вечера
Ами-**всхлип**
Настоящее время
Ами-**рассказал об этом**, а как тебя наказали?
Ник- ремнём получил потом тоже пробку, слава богу Даня достал эту пробку через час
Ами-тебе повезло
Ник- это да... Давай кино посмотрим?
Ами-давай, какой?
Ник-Комедия?
Ами-давай!!!
Никита и Амир посмотрели кино
Вечером они решили пойти в магазин совсем забыв, что им сказали сидеть дома. Они пришли с магазина домой как раз в это время приехали Даня с Егором. Только они зашли как к ним подошли старшие