Мой приёмный отец

NC-21
Завершён
19
Фэндом:
Размер:
49 страниц, 11 880 слов, 32 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
19 Нравится 38 Отзывы 4 В сборник

Глава 27

Настройки
Представим они на Мальдивы улетели на 6 дней. Все эти 6 дней они провели очень круто и весело. Каждый день купались, гуляли и так далее. Вот настали последние часы на Мальдивах. Дан- пошли погуляем? Ник- пошли. Они гуляли и развлекались час, потом забрали чемоданы и полетели обратно в Москву. Дома Дан- дом, милый дом. Аня, Артур(я вспомнила что они тоже присутствуют в фанфике)-привеаат Артур-ХАЙ БИАЧ!! Даня-какие люди, ну привет. Где раньше то были? Чё на звонки не отвечали? Артур-мы просто на месяц поехали к моим родителям Даня-а мне сказать не да? Артур-а нефиг мне с говном общаться! Даня- сейчас ты получишь по башке! ПонЕл? -побежав за Артуром сказал тот. Аня-а ты друг Дани?-обратилась она к Никите Никита-эммм... Ну.. Как бы это сказать..... Даня-просто скажи что ты мой парень и всё. -всё ещё пытаясь поймать Артура кричит Даня Аня, Артур-ТЫ ЧТО ГЕЙ? Даня-стал. Артур-ха, у меня друг ГЕЙ! Даня-ну всё я сдаюсь. Я устал. -облокотившись на спинку дивана сказал Даня Артур-слабак!! - он подошёл к Дане и тоже сел на диван. В это время Никита и Аня успели познакомиться. То есть просто узнали как друг друга зовут, сколько лет и всё. Даня после того как Артур сел на диван сразу стал бить его(по дружески). Никита, Аня-хахахахахахахахаха И тут спускаются Амир и Егор Егор-не понЕл. Чё здесь происходит? Драка? Да и без моего присутствия? Амир-ты как всегда. Оо привет, Ник. Никита-привет Аня-а это кто? Амир-анологичный вопрос Никита-это Амир, 16 лет, парень Егора. Артур-ха, у нас здесь всё ГЕИ что-ли-Егор подошёл к Артуру и дал ему подзатыльник Артур-эээ, за что? Егор-за всё хорошее! Аня-ТАК! Быстро всё сели за стол. Кому я вообще готовила еду то? Мальчики-МНЕ!!! -и быстро сели за стол. Они покушали, подрались подушками, посмотрели фильм со вкусняшками и стали засыпать. Кто-то спал на полу, кто-то пошёл в комнату, кто-то спал на диване. Утро следующего дня Первым проснулся Егор который спал закинув ноги на спинку дивана и с Амиром в обнимку. Он встал, помылся, оделся. Проснулся Амир Егор-доброе утро, солнце Амир-доброе, а кто нибудь ещё проснулся? Егор-нет. Давай пранканём их? Ами-давай! Как? Егор-пошли наберём воды в ведро. Амир-я тебя понял. *ухмылка* Они набрали полностью ведро воды и решили первым разбудить Даню и Никиту. Они пошли на верх в комнату Дани и Никиты, вошли в комнату и вылили на них полностью ведро воды. Даня, Никита-вы ахринели? Егор, Амир- хахахахахахахаха Даня- бегите. Егор- РАН!!- они убежали от мокрого Дани. Они бежали по всему дому крича и от этого проснулись Артур с Аней Артур-шо с вами происходит? Аня-вы ахринели? Вы вообще знаете что потом пол мыть надо?! Даня- все притензии к Егору, он меня облил. Никита-не только тебя-вытирая свои волосы сказал он. Даня- а мне полотенце? Аня-а тебе тряпка! Пол мыть будешь! Егор, Артур, Никита, Амир-хахахаахха Даня- почему это я должен мыть пол? Это Егор меня облил, вот сам пусть и моет! Аня-мне плевать кто кого облил, но чтоб через часа 2 всё было чисто и сухо! Егор- предлагаю вызвать домработницу- шёпотом сказал он Дане Даня- согласен-так же шёпотом сказал он. Аня-чё стоим шепчимся?! Быстро взяли тряпки в руки и бегом мыть пол! Я через несколько часов вернусь с магазина и проверю. Никита-Дааань, можно я тоже в магазин пойду? Даня- хорошо. Карта в кошельке. Никита-спасибо! *улыбнулся* Аня- Артуууур, а почему Даня Никите дал карточку, а ты мне нет? Егор, Даня- ну не повезло, не фортануло! Артур-ну лааадно, на-отдал карточку Аня-спасибо! - поцеловала его в щёку Амир- Егооор, можно мне тоже тогда пойти? Егор- иди, карточка в кармане куртки Амир- спасибо! - поцеловал Егора в губы Никита, Аня и Амир пошли в ТЦ. Они накупили несколько пакетов одежды. Аня- пошли в машину пакеты оставим, а сами пойдём в Макдональдс? Никита- полностью согласен! Амир- я тоже! Аня- тогда решено! Сначала в машину, потом в Мааак. Никита- по-моему она сумасшедшая- шёпотом по шутке сказал он Амиру. Амир- я полностью с тобой согласен! Аня-я всё слышу! Никита- оййй Аня-идите быстрее Амир- а ты нас бить не собираешься? Аня- смысл? Просто идите и всё если хотите жрать Если кратко то:они оставили пакеты в машине, покушали, потом ещё пошли в магазин, купили много худи, футболок, штанов и покатавшись на атракционах поехали обратно в дом. Время 19:58 Аня, Никита, Амир- мы дома!! Даня- Никита, куда ты потратил 750k? Артур-Аня, куда ты потратила 800k? Егор- Амир, куда ты потратил 750k? -всё это они сказали одновременно Никита- мы покушали в Маке, купили много одежды и покатались на аттракционах. Даня- ладно, хоть нам что то купили? Егор, Артур-кстати да! Никита-да. Даня- ооо, а что!? -обрадовался он Никита- пошли в комнату, и я тебе покажу. Все пошли по своим комнатам. (Аня и Артур теперь живут с ними) Даня- ну давай показывай, что ты там купил. Никита- это тебе, это мне, это тебе, это мне Даня- ээээ! Почему это тебе? Никита- потому что это мой размер! Даня- покажи!-Никита показал размер худи. Даня- так это мой размер. Никита- всё равно одевать это буду я! Даня- это ещё почему Никита-потому что это я купил Даня-это не уважительная причина! Отдай!! Никита- нет! -убежал в комнату Ани и Артура. Артур-чё с тобой? Никита- кароч, я купил себе худи, но Даня его тоже захотел. Вот поэтому я и убегаю от него. Артур, Аня- хахахахаха Никита- это не смешно! Даня- отдай мне худи!!! Никита- я его купил значит сам и буду носить! Вообще радуйся, что я тебе хоть что то купил! Даня- ладно, давай так. Какой то день ты носишь эту худи, а в другой день я. Никита- ладно, пошли дальше разбирать одежду. -они разобрали все вещи через 2 часа Даня- Никитаааа, я жрать хочу. Никита- я тоже Даня- приготовишь? Никита- я тебе не повар, иди сам готовь. Даня- ну пожааалуйста Никита- если не хочешь сам, то иди попроси Аню приготовить Даня- отличная идея! Через несколько секунд Даня уже был в комнате у Ани и Артура. Он вошёл в комнату Даня- АНЯ ПРИГОТОВЬ ПОЖРАТЬ! А...оййй..ошибся-Аня и Артур занимались сексом. Аня-выйди! Даня-ладно, ладно выхожу Даня вернулся в свою комнату Даня- она немножко занята. Никита- ну не повезло, не фортануло! Даня- у меня есть план Б Никита- ну и какой же? Даня- заказ на дом! Никита-оо, а мне закажешь? Даня- хорошо Они заказали еды, покушали и легли спать. На утро в 6:27 Даня проснулся из-за всхлипов и шмыганья носом. Он посмотрел на Никиту, а тот плакал во сне. Он его разбудил. Даня- солнце, что случилось? Ты плакал во сне. Никита сильнее прижался к Дане и сказал: Никита- мне приснился сон где мои родители погибли, но вместо них был ты-тот расплакался сильнее Даня- ну ты чего? Не плач всё хорошо я рядом, я тебя никогда не брошу, обещаю! Никита- обещаешь? Даня- обещаю. Никит, время 6 часов утра давай обратно спать? Никита- хорошо. Только не отпускай меня и лежи со мной, пожалуйста. Даня- хорошо, зай Они уснули. Время 09:49 Даня проснулся и начал целовать Никиту в лицо. Никита проснулся и посмотрев на Даню улыбнулся. Даня- вставать будем? Никита-давай. Они встали умылись, оделись, покушали, Даня пошёл на работу, а Никита сидел дома и смотрел телик. Под вечер вернулся Даня. Они поужинали, переоделись и пошли спать. Примерно так же проходили дни в этой неделе. Через неделю. Даня- Никииит, завтра мне придётся поехать в другой город. Никита- ну Дааань, пожалуйста не надо! Даня-со мной всё будет хорошо не волнуйся. Хорошо? Никита- я не могу быть спокойным, когда мои родители мне тоже так говорили, и они погибли. Даня- ну ты чего не плачь.-положил Никиту себе на колени и стал успокаивать. Через 10 минут Никита более менее успокоился. На завтрашний день Даня всё-таки поехал в другой город. Приехал он достаточно быстро и без происшествий. Вот день когда Даня должен вернуться. Мысли/Никиты-Даня уже должен был вернуться. Где он? И тут Никите звонит Даня. Он сразу же взял трубку. Никита- алё Даня ты приехал? Ты где? Даня -Даниил Вячеславович сейчас находится в больнице. Он попал в аварию, поэтому он сейчас в коме. Никита- ч-что... В ка-кой б-боль-нице Врач-больница номер 9 Никита- я сейчас приеду-он сразу же поехал в больницу. В больнице Регистратура Никита- здравствуйте где находится Даниил Вячеславович? Женщина-217 палата, 2 этаж Никита- спасибо.-он сразу побежал в эту палату. Когда он зашёл, то он увидел Даню который был весь в синяках и ссадинах. Он подошёл к нему, сел на стул стоящий рядом, взял руку Дани в свои и сказал: Никита- я же говорил тебе не ездить в этот тупой город. -он расплакался. Они разговаривали, а точнее Никита говорил, а Даня молчал. Прошло уже больше месяца, а Даня всё ещё лежит в коме. Никита снова поехал к Дане в больницу. В больнице Никита зашёл уже знакомую ему палату, сев рядом с Даней и положив голову на грудь Дане снова расплакался. И тут Никита чувствует как рука Дани пошевелился. Он сразу посмотрел на Даню, и он открыл глаза. Счастью Никиты не было предела. Он вызвал врача чтобы Даню осмотрели всё ли с ним хорошо или нет. Никита- врач, с ним всё хорошо? Врач-да с ним всё хорошо можете ехать домой. Никита- спасибо. Врач вышел. Даня и Никита поехали домой. Дома все ребята очень обрадовались тому, что Даня вышел из комы. Вечер 20:56 Даня и Никита сидят на кровати и разговаривают на разные темы Даня- слушай, Ник, тут такое дело. Никита- м? Даня- у меня и у тебя месяц с лишним не было секса Никита- хочешь? Даня- можно? Никита- с каких таких пор ты стал спрашивать можно или нет? Даня- просто скажи да или нет Никита- хммм...-сделал задумчивое лицо. Через несколько секунд он без слов навис над Даней и целуя его стал ёрзать на его члене. Дане этот исход событий понравился поэтому он без слов сразу стал отвечать на его поцелуй. Они целовались 18 минут одновременно снимая с друг друга одежду. На удивление Никиты Даня не повалил Никиту и не нивис над ним, но Никите это даже понравилось в какой то степени, ведь он теперь может властвовать над Даней. Когда они были полностью раздеты, Даня взял Ника за талию и стал насаживать его на свой член. Они стонали бы на весь дом если бы в этом доме стены не были бы с шумоподавлением. Никита- аххх... Аааа..... Аа.... Ааххх-стонал он Это продолжалось около двух часов. Даня кончил глубоко в Никиту, а Никита на торс Дани. Даня-сделай папочке приятно ***ухмылка*** Никита достал член Дани и облизывая его торс стал спускаться ниже. Он сначала облизал яички, потом посасывая взял в рот головку члена. Через 18 минут Даня держа Никиту за волосы просто ебал его в рот. Он кончил. Даня- давай спать? Никита-давай Они уснули.
19 Нравится 38 Отзывы 4 В сборник