Глава 27
19 мая 2021 г., 13:44
Представим они на Мальдивы улетели на 6 дней. Все эти 6 дней они провели очень круто и весело. Каждый день купались, гуляли и так далее. Вот настали последние часы на Мальдивах.
Дан- пошли погуляем?
Ник- пошли.
Они гуляли и развлекались час, потом забрали чемоданы и полетели обратно в Москву.
Дома
Дан- дом, милый дом.
Аня, Артур(я вспомнила что они тоже присутствуют в фанфике)-привеаат
Артур-ХАЙ БИАЧ!!
Даня-какие люди, ну привет. Где раньше то были? Чё на звонки не отвечали?
Артур-мы просто на месяц поехали к моим родителям
Даня-а мне сказать не да?
Артур-а нефиг мне с говном общаться!
Даня- сейчас ты получишь по башке! ПонЕл? -побежав за Артуром сказал тот.
Аня-а ты друг Дани?-обратилась она к Никите
Никита-эммм... Ну.. Как бы это сказать.....
Даня-просто скажи что ты мой парень и всё. -всё ещё пытаясь поймать Артура кричит Даня
Аня, Артур-ТЫ ЧТО ГЕЙ?
Даня-стал.
Артур-ха, у меня друг ГЕЙ!
Даня-ну всё я сдаюсь. Я устал. -облокотившись на спинку дивана сказал Даня
Артур-слабак!! - он подошёл к Дане и тоже сел на диван. В это время Никита и Аня успели познакомиться. То есть просто узнали как друг друга зовут, сколько лет и всё. Даня после того как Артур сел на диван сразу стал бить его(по дружески).
Никита, Аня-хахахахахахахахаха
И тут спускаются Амир и Егор
Егор-не понЕл. Чё здесь происходит? Драка? Да и без моего присутствия?
Амир-ты как всегда. Оо привет, Ник.
Никита-привет
Аня-а это кто?
Амир-анологичный вопрос
Никита-это Амир, 16 лет, парень Егора.
Артур-ха, у нас здесь всё ГЕИ что-ли-Егор подошёл к Артуру и дал ему подзатыльник
Артур-эээ, за что?
Егор-за всё хорошее!
Аня-ТАК! Быстро всё сели за стол. Кому я вообще готовила еду то?
Мальчики-МНЕ!!! -и быстро сели за стол.
Они покушали, подрались подушками, посмотрели фильм со вкусняшками и стали засыпать. Кто-то спал на полу, кто-то пошёл в комнату, кто-то спал на диване.
Утро следующего дня
Первым проснулся Егор который спал закинув ноги на спинку дивана и с Амиром в обнимку. Он встал, помылся, оделся. Проснулся Амир
Егор-доброе утро, солнце
Амир-доброе, а кто нибудь ещё проснулся?
Егор-нет. Давай пранканём их?
Ами-давай! Как?
Егор-пошли наберём воды в ведро.
Амир-я тебя понял. *ухмылка*
Они набрали полностью ведро воды и решили первым разбудить Даню и Никиту. Они пошли на верх в комнату Дани и Никиты, вошли в комнату и вылили на них полностью ведро воды.
Даня, Никита-вы ахринели?
Егор, Амир- хахахахахахахаха
Даня- бегите.
Егор- РАН!!- они убежали от мокрого Дани. Они бежали по всему дому крича и от этого проснулись Артур с Аней
Артур-шо с вами происходит?
Аня-вы ахринели? Вы вообще знаете что потом пол мыть надо?!
Даня- все притензии к Егору, он меня облил.
Никита-не только тебя-вытирая свои волосы сказал он.
Даня- а мне полотенце?
Аня-а тебе тряпка! Пол мыть будешь!
Егор, Артур, Никита, Амир-хахахаахха
Даня- почему это я должен мыть пол? Это Егор меня облил, вот сам пусть и моет!
Аня-мне плевать кто кого облил, но чтоб через часа 2 всё было чисто и сухо!
Егор- предлагаю вызвать домработницу- шёпотом сказал он Дане
Даня- согласен-так же шёпотом сказал он.
Аня-чё стоим шепчимся?! Быстро взяли тряпки в руки и бегом мыть пол! Я через несколько часов вернусь с магазина и проверю.
Никита-Дааань, можно я тоже в магазин пойду?
Даня- хорошо. Карта в кошельке.
Никита-спасибо! *улыбнулся*
Аня- Артуууур, а почему Даня Никите дал карточку, а ты мне нет?
Егор, Даня- ну не повезло, не фортануло!
Артур-ну лааадно, на-отдал карточку
Аня-спасибо! - поцеловала его в щёку
Амир- Егооор, можно мне тоже тогда пойти?
Егор- иди, карточка в кармане куртки
Амир- спасибо! - поцеловал Егора в губы
Никита, Аня и Амир пошли в ТЦ. Они накупили несколько пакетов одежды.
Аня- пошли в машину пакеты оставим, а сами пойдём в Макдональдс?
Никита- полностью согласен!
Амир- я тоже!
Аня- тогда решено! Сначала в машину, потом в Мааак.
Никита- по-моему она сумасшедшая- шёпотом по шутке сказал он Амиру.
Амир- я полностью с тобой согласен!
Аня-я всё слышу!
Никита- оййй
Аня-идите быстрее
Амир- а ты нас бить не собираешься?
Аня- смысл? Просто идите и всё если хотите жрать
Если кратко то:они оставили пакеты в машине, покушали, потом ещё пошли в магазин, купили много худи, футболок, штанов и покатавшись на атракционах поехали обратно в дом.
Время 19:58
Аня, Никита, Амир- мы дома!!
Даня- Никита, куда ты потратил 750k?
Артур-Аня, куда ты потратила 800k?
Егор- Амир, куда ты потратил 750k? -всё это они сказали одновременно
Никита- мы покушали в Маке, купили много одежды и покатались на аттракционах.
Даня- ладно, хоть нам что то купили?
Егор, Артур-кстати да!
Никита-да.
Даня- ооо, а что!? -обрадовался он
Никита- пошли в комнату, и я тебе покажу.
Все пошли по своим комнатам. (Аня и Артур теперь живут с ними)
Даня- ну давай показывай, что ты там купил.
Никита- это тебе, это мне, это тебе, это мне
Даня- ээээ! Почему это тебе?
Никита- потому что это мой размер!
Даня- покажи!-Никита показал размер худи.
Даня- так это мой размер.
Никита- всё равно одевать это буду я!
Даня- это ещё почему
Никита-потому что это я купил
Даня-это не уважительная причина! Отдай!!
Никита- нет! -убежал в комнату Ани и Артура.
Артур-чё с тобой?
Никита- кароч, я купил себе худи, но Даня его тоже захотел. Вот поэтому я и убегаю от него.
Артур, Аня- хахахахаха
Никита- это не смешно!
Даня- отдай мне худи!!!
Никита- я его купил значит сам и буду носить! Вообще радуйся, что я тебе хоть что то купил!
Даня- ладно, давай так. Какой то день ты носишь эту худи, а в другой день я.
Никита- ладно, пошли дальше разбирать одежду. -они разобрали все вещи через 2 часа
Даня- Никитаааа, я жрать хочу.
Никита- я тоже
Даня- приготовишь?
Никита- я тебе не повар, иди сам готовь.
Даня- ну пожааалуйста
Никита- если не хочешь сам, то иди попроси Аню приготовить
Даня- отличная идея!
Через несколько секунд Даня уже был в комнате у Ани и Артура. Он вошёл в комнату
Даня- АНЯ ПРИГОТОВЬ ПОЖРАТЬ! А...оййй..ошибся-Аня и Артур занимались сексом.
Аня-выйди!
Даня-ладно, ладно выхожу
Даня вернулся в свою комнату
Даня- она немножко занята.
Никита- ну не повезло, не фортануло!
Даня- у меня есть план Б
Никита- ну и какой же?
Даня- заказ на дом!
Никита-оо, а мне закажешь?
Даня- хорошо
Они заказали еды, покушали и легли спать.
На утро в 6:27
Даня проснулся из-за всхлипов и шмыганья носом. Он посмотрел на Никиту, а тот плакал во сне. Он его разбудил.
Даня- солнце, что случилось? Ты плакал во сне.
Никита сильнее прижался к Дане и сказал:
Никита- мне приснился сон где мои родители погибли, но вместо них был ты-тот расплакался сильнее
Даня- ну ты чего? Не плач всё хорошо я рядом, я тебя никогда не брошу, обещаю!
Никита- обещаешь?
Даня- обещаю. Никит, время 6 часов утра давай обратно спать?
Никита- хорошо. Только не отпускай меня и лежи со мной, пожалуйста.
Даня- хорошо, зай
Они уснули.
Время 09:49
Даня проснулся и начал целовать Никиту в лицо. Никита проснулся и посмотрев на Даню улыбнулся.
Даня- вставать будем?
Никита-давай.
Они встали умылись, оделись, покушали, Даня пошёл на работу, а Никита сидел дома и смотрел телик. Под вечер вернулся Даня. Они поужинали, переоделись и пошли спать. Примерно так же проходили дни в этой неделе.
Через неделю.
Даня- Никииит, завтра мне придётся поехать в другой город.
Никита- ну Дааань, пожалуйста не надо!
Даня-со мной всё будет хорошо не волнуйся. Хорошо?
Никита- я не могу быть спокойным, когда мои родители мне тоже так говорили, и они погибли.
Даня- ну ты чего не плачь.-положил Никиту себе на колени и стал успокаивать. Через 10 минут Никита более менее успокоился.
На завтрашний день Даня всё-таки поехал в другой город. Приехал он достаточно быстро и без происшествий. Вот день когда Даня должен вернуться.
Мысли/Никиты-Даня уже должен был вернуться. Где он?
И тут Никите звонит Даня. Он сразу же взял трубку.
Никита- алё Даня ты приехал? Ты где?
Даня -Даниил Вячеславович сейчас находится в больнице. Он попал в аварию, поэтому он сейчас в коме.
Никита- ч-что... В ка-кой б-боль-нице
Врач-больница номер 9
Никита- я сейчас приеду-он сразу же поехал в больницу.
В больнице
Регистратура
Никита- здравствуйте где находится Даниил Вячеславович?
Женщина-217 палата, 2 этаж
Никита- спасибо.-он сразу побежал в эту палату. Когда он зашёл, то он увидел Даню который был весь в синяках и ссадинах. Он подошёл к нему, сел на стул стоящий рядом, взял руку Дани в свои и сказал:
Никита- я же говорил тебе не ездить в этот тупой город. -он расплакался. Они разговаривали, а точнее Никита говорил, а Даня молчал.
Прошло уже больше месяца, а Даня всё ещё лежит в коме. Никита снова поехал к Дане в больницу.
В больнице
Никита зашёл уже знакомую ему палату, сев рядом с Даней и положив голову на грудь Дане снова расплакался. И тут Никита чувствует как рука Дани пошевелился. Он сразу посмотрел на Даню, и он открыл глаза. Счастью Никиты не было предела. Он вызвал врача чтобы Даню осмотрели всё ли с ним хорошо или нет.
Никита- врач, с ним всё хорошо?
Врач-да с ним всё хорошо можете ехать домой.
Никита- спасибо.
Врач вышел. Даня и Никита поехали домой. Дома все ребята очень обрадовались тому, что Даня вышел из комы.
Вечер 20:56
Даня и Никита сидят на кровати и разговаривают на разные темы
Даня- слушай, Ник, тут такое дело.
Никита- м?
Даня- у меня и у тебя месяц с лишним не было секса
Никита- хочешь?
Даня- можно?
Никита- с каких таких пор ты стал спрашивать можно или нет?
Даня- просто скажи да или нет
Никита- хммм...-сделал задумчивое лицо. Через несколько секунд он без слов навис над Даней и целуя его стал ёрзать на его члене. Дане этот исход событий понравился поэтому он без слов сразу стал отвечать на его поцелуй. Они целовались 18 минут одновременно снимая с друг друга одежду. На удивление Никиты Даня не повалил Никиту и не нивис над ним, но Никите это даже понравилось в какой то степени, ведь он теперь может властвовать над Даней. Когда они были полностью раздеты, Даня взял Ника за талию и стал насаживать его на свой член. Они стонали бы на весь дом если бы в этом доме стены не были бы с шумоподавлением.
Никита- аххх... Аааа..... Аа.... Ааххх-стонал он
Это продолжалось около двух часов. Даня кончил глубоко в Никиту, а Никита на торс Дани.
Даня-сделай папочке приятно ***ухмылка***
Никита достал член Дани и облизывая его торс стал спускаться ниже. Он сначала облизал яички, потом посасывая взял в рот головку члена. Через 18 минут Даня держа Никиту за волосы просто ебал его в рот. Он кончил.
Даня- давай спать?
Никита-давай
Они уснули.