Мой приёмный отец

NC-21
Завершён
19
Фэндом:
Размер:
49 страниц, 11 880 слов, 32 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
19 Нравится 38 Отзывы 4 В сборник

Глава 28

Настройки
На утро в 10:07 первым проснулся конечно же Даня. Поцеловал Никиту в лоб, умылся, переоделся и обратно лёг к Никите и стал перебирать его волосы. Никита проснулся посмотрел на Даню улыбнулся, и Даня говорит Даня- спасибо за вчерашнее. Это был мой самый любимый секс за всю мою жизнь.-он улыбнулся не переставая перебирать волосы Никиты. Никита- не за что-тоже улыбнулся Даня- ничего не болит? Никита-низ живота немного болит-Даня без слов поднял Никиту на руки и спросил. Даня- тебе куда? Никита- я и сам могу пойти. Даня- ну так ты же сам сказал, что у тебя живот болит. Никита- ну так он болит не так уж и сильно Даня- просто молчи и говори куда тебе надо? Никита- ванная Даня- хорошо-он понёс его в ванную, поставил под тёплую струю воды и вышел. Никита помылся и переодевшись в вчера помытую одежду вышел из ванной и заметил Даню который ждал его. Когда Никита вышел Даня сразу поднял его на свои руки. Никита- ну Дааань, я уже могу ходить отпусти меня! Даня- тебе не нравится то что я делаю? Никита- иногда-нет! Даня- а сейчас? Нравится? Никита-НЕТ! Даня- ладно-он поставил Никиту на ноги и ушёл на кухню. Дане было обидно за то, что Никита так говорит, ведь он для него старается, а в ответ получает крики и отказы. А Никите было обидно за то что Даня просто так его бросил, хотя он понимал, что Дане было в два раза обиднее. Он летал в своих мыслях несколько минут, потом решил пойти за Даней на кухню и извиниться. Когда он пришёл на кухню, Даня сразу как увидел его встал и ушёл на улицу. Никита подумал, что у него могут быть какие нибудь дела с работой и тому подобное. Вечер. Дани до сих пор нету. 00:00 Дани всё нету и нету. Никита стал переживать за него, так как он никогда не работал так долго, он стал названивать ему. 02:00 Дани до сих пор нету. Никита позвонил ему более 80 раз, но он не берёт. Он стал писать ему. Он написал ему более 200 сообщений, но Даня не смотрит эти сообщения. 05:00 Даня пришёл бухой. Никита сразу же после звука закрывающейся двери побежал к выходу из дома. Когда он увидел Даню полностью в хлам, он испугался не на шутку. |*flashback*| Шестнадцати летний Никита шёл по тёмному переулку от школы до детдома, и в одну секунду он был прижат к стене. Из-за темноты он не смог разглядеть кто это был. Парень-что такой маленький мальчик здесь делает? -по голосу он понял, что парень не на шутку так выпил Никита- к-кто в-вы? Парень-тот кто первый заберёт у тебя анальную девственность. Никита- что?НЕТ! Парень-молчи! В тот день Никиту очень сильно изнасиловали, потом ещё и побили. Из-за этого он теперь ненавидит выпивших. |*the end flashback*| Даня- оо, Никитос, чё ты так испугался? Никита- н-нич-чего-Даня стал приставать и целовать Никиту. Никита понимал, что он сейчас будет очень сильно изнасилован, и ещё он вспоминал те моменты, когда он впервые потерял девственность. Он плакал, рыдал, просил чтобы Даня остановился, но Дане полностью на него плевать, ему лишь бы получить секса. Они дошли до комнаты. Даня бросил Никиту на кровать снял с себя худи, футболку и повис над плачущим Никитой. Опять кратко:Даня снял с обеих одежду; перевернул Никиту лицом в подушку; жёстко вошёл в него и сильно вдалбливал того в кровать; Никита рыдал, кричал в подушку; Через час Даня вышел и грубо поставил другого на колени перед ним и заставил сосать; Никита отсосал Дане, потом они уснули. 14:00 Первым проснулся Никита от боли внизу живота. Вспоминая, что с ним было несколько часов назад, он лежал плакал, максимально отойдя от Дани и скрутившись от боли внизу живота. Даня проснулся от всхлипываний, посмотрел на Никиту который скрутившись от боли лежит в углу кровати. Он подошёл к Никите и обняв того за талию спросил: Даня- что с тобой, сладкий? Никита- ты не помнишь? Даня- нет Никита- мы вчера поругались, ты ушёл и пришёл в 5 утра полностью в хлам и изнасиловал меня Даня- прости... Пожалуйста... Никита-пока что нет. Может быть через время я тебя прощу, но сейчас нет. Даня- хорошо. Что нибудь болит? Никита- нет Даня- не шути. Я не буду тебя доставать Никита- немного болит низ живота и попа. Даня-лежи здесь я сейчас принесу таблетки. Никита- зачем? Даня- что бы живот перестал болеть. Подожди-Даня встал, оделся, пошёл на кухню, нашёл таблетки, взял воду и обратно пошёл в комнату Даня- Никит, вот таблетка. Выпей. Никита- не хочу ничего пить Даня- ну Ниик, если не выпьешь эту таблетку, то живот до сих пор будет болеть . Так что выпей. Хорошо? Никита- ладно-он выпил таблетку, после Даня лёг рядом с Никитой, и обняв его за талию он гладил живот. Через некоторое время Никита уснул, потом и Даня тоже уснул. Они спали часа 3. Первым проснулся Даня из-за всхлипываний. Он повернулся к Никите и спросил: Даня- что случилось, сладкий мой? Никита- ничего, просто вспомнил ситуацию из жизни. Даня- так если ты плачешь то это серьезно. Ведь так? Никита-... Даня- расскажи мне... я тебя поддержу Никита- когда мне было 16 я шёл со школы в детдом вечером по тёмному переулку, и там меня прижал к стене какой то выпивший парень... Он-он м-ме-н-ня Даня- дальше можешь не продолжать. Никита- из-за этого случая я до ужаса начал боятся выпивших людей Даня прижал Никиту к себе немного по сильнее Даня- живот болит? Никита- живот нет, а попа да Даня аккуратно повернул Никиту лицом к себе и стал гладить попу Никиты. Никита уткнулся носом в грудь Дане, обнял его за шею руками, а ногами обвил его ноги. Они так пролежали около часа. Даня- уже 5 часов вечера кушать будешь? Никита- д-да Даня- Я сейчас приду с едой. Подожди. -он поцеловал Никиту в щёку, ушёл на кухню и пришёл с тарелкой еды. Даня аккуратно приподнял Никиту и сев рядом стал кормить его с ложки. Никита не сопротивлялся. Он доел, Даня поставил тарелку на тумбочку и положив Никиту поудобнее на кровать опять лёг рядом. Они уснули. На утро в 10:46 Даня проснулся, поцеловал Никиту, встал, умылся, переоделся. Проснулся Никита. Никита- Дааань! Даня- что зай? Никита- пронеси меня в ванную, пожааалуйста! Даня- хорошо- он поднял Никиту на руки и понёс в ванную. Он поставил Никиту на пол и вышел оттуда. Pov Никита Я проснулся тогда когда Даня только что переоделся, а проснулся я от того что меня начало тошнить. Я-Дааань! Даня- что зай? Он так мило меня назвал. Если бы не моя тошнота я сказал Дане подойти и леч со мной, но эта тошнота... Я-пронеси меня в ванную, пожааалуйста! Даня-хорошо Он поднял меня и понёс в ванную. Когда я встал на ноги я сразу подбежал к унитазу и меня стошнило несколько раз. Когда я вышел меня встретил Даня и стал раскрашивать Даня- что ты там делал? Я слышал, то что ты плевался. Признавайся. Никита- я не знаю. Может что то не то съел.
Примечания:
19 Нравится 38 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (2)