Мой приёмный отец

NC-21
Завершён
19
Фэндом:
Размер:
49 страниц, 11 880 слов, 32 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
19 Нравится 38 Отзывы 4 В сборник

Бонус

Настройки
Прошло около 12 лет. Дамиру и Сёме по 17 лет(я решила что сделаю по другому. Тоесть Сёма будет-Альфа, а Дамир-Омега). Сегодня день рождения Дамира, и Сёма решил, что признается Дамиру в любви именно в этот день. Они все вместе отпразновали этот день. Сёма и Дамир отпрасились на всю ночь у своих родителей, и поехали на место выбранное Сёмой. Когда они приехали, Сёма завязал Дамиру глаза и подняв того на руки понёс на крышу. Сёма дошёл до крыши с Дамиром на руках, поставил его на ноги и снял повязку с глаз. На крыше стоял маленький диванчик и столик с дорогим вином, а если посмотреть на небо то можно увидеть очень красивые звёзды. Дамир-вааау. Сёма- нравится? Дамир-конечно да Сёма-давай присядем? Дамир-давай Они сели. Сёма протянул Дамиру бокал вина и сказал: Сёма-Дамир.. Дамир-да? Сёма-Дамир уже давно дружим, живём вместе, у нас с тобой много весёлых, положительных моментов из жизни, и я подумал... Дамир-ну и что надумал? Сёма-давай встречаться? Дамир-эммм... Нууу.... Д-да- Сёма посмотрел на Дамира и положив бокал на столик страстно поцеловал того в губы. Дамир сразу стал отвечать на этот поцелуй. Они целовались минут 18, потом Сёма взял Дамира за бёдра и пошёл на этаж ниже в одну комнату. В комнате. Сёма положил Дамира на кровать, навис над ним не отрывая поцелуя. Через считанные минуты они лежали голые. Сёма-готов? Дамир-д-да-простонал он. Сёма вставил один палец в анус Дамира. Дамир простонал. Второй палец. Дамиру чучуть стало больно. Третий палец. Дамир простонал от боли. Сёма начал понемногу двигать кольцами чтобы тот привыкнул. Через минут 6 он начал стонать. Сёма достал пальцы и понемногу стал насаживать свой член. Через несколько минут Дамир смог привыкнуть и стал двигаться Сёме на встречу. Через 10 минут Сёма уже вдалбливал его в кровать. Они закончили и легли спать.. На утро. 08:59 (Представим, что в том месте где они находились была ванная) Сёма проснулся и стал целовать Дамира. Тот в свою очередь стал просыпаться. Сёма-доброе утро, сладкий. - с улыбкой на лице сказал тот. Дамир-доброе-улыбнувшись ответил он. Сёма-давай вставать , мыться и ехать домой? Дамир- давай. Они встали, помылись по очереди, оделись и поехали домой где их уже ждали все остальные. Дома. Сёма и Дамир вошли в дом держась за руки, и тут происходит мэджик, и сзади них открывается дверь и там появился Даня с Никитой на руках. Даня- привет. А чё вы за руки держитесь? Сёма-а чё ты папу на руках несёшь? Даня- я первый спросил. Сёма-ну мы встречаемся. Даня-ребяяят наша мечта осуществилась в реальность!!! Снова мэджик и появляются все остальные. Дамир уже давным давно стал красным как помидор. Ребята-ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! Сёма-вы нас свести хотели? Ребята-да!! Когда дети!? Сёма-нам всего по 17!! Они ещё поговорили о чём то не интересном и теперь Сёма и Дамир живут в одной комнате. Через два года Дамир узнал что он беременен. Он рассказал об этом Сёме. Он был очень рад и предложил ему выйти за него замуж. Они поженились, у них родилась маленькая девочка. Так получилось, что она была не лесби назвали они её-Милана. Милохина Милана Семёновна. Красиво звучит. Спросите"а Сёма с Дамиром не были против дочки не лесби" Отвечу "нет" Они были за все её решения. Она была очень умной, красивой и достаточно сильной девочкой. Happy and!!!
Примечания:
19 Нравится 38 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (4)