Конец
22 мая 2021 г., 08:56
Даня-ходить можешь?
Никита- да.
Даня- сможешь дойти до комнаты?
Никита- да.
Даня- тогда побудь дома без меня несколько минут. Я быстренько. Туда и обратно. Обещаю
Никита-хорошо.
Даня ушел, а вернулся через 18 минут.
Даня- Никиит! Ты где?
Никита- я на кухне! -Даня пошёл на кухню, достал из кармана тест на беременность и сказал:
Даня- иди сделай тест на беременность
Никита- а если я окажусь беременным, ты меня бросишь?
Даня- иди делай
Никита встал и пошёл в туалет. В это время Даня крикнул ему:"сделаешь два теста сразу! Понял?"
Никита- да
Никита сделал тест и когда увидел 2 полоски, он очень испугался ведь думал, что Даня его бросит или скажет сделать аборт, а он не хочет терять ребёнка. Он вышел к Дане.
Даня- ну что? -как то слишком серьёзно сказал Даня
Никита- я не беременен-соврал он
Даня- не ври. Покажи тест
Никита-*всхлип*- отдал тест.
Даня посмотрел на тест, улыбнулся и подняв Никиту немного по кружил его в это время целуя в губы. И неожиданно для Никиты в дом вбегают ребята с шариками и начинают кричать:
Ребята-ПО-ЗДРАВ-ЛЯ-ЕМ!!! ПО-ЗДРАВ-ЛЯ-ЕМ!! Поздравляем с беременностью!!!
Никита расплакался от счастья.
Даня- ну ты чего? Не плаачь.
Никита- я люблю тебя.
Даня- я тебя больше. -тут же Даня отстранился от Никиты и встав перед ним на одно колено сказал:
Даня-Никит.. Знаешь.. Я даже никогда и подумать не мог что смогу влюбиться в человека так сильно как в тебя. Да что я, я даже не мог подумать что у меня может быть всё. Друзья, будущий ребёнок и любящий, будущий муж. Никит... -достал красную бархатную коробочку открыл- ты выйдешь за меня?
Никита- конечно же да!!! ДА! Я люблю тебя, Дань*всхлип*-Даня встал одел кольцо Никите на безымянный палец и поцеловал того в губы нежно и страстно. Их поцелуй смешивался со слезами Никиты... Слезами счастья.
Даня- откуда же в таком маленьком мальчике столько слёз?-отстранившись сказал он.
Никита прижался к Дане и сказал:
Никита- я люблю тебя больше жизни.
Даня- а я больше.
В это время ребята стояли и смотрели на это зрелище. Аня плакала от счастья, а Артур обнимал её. Амир смотрел на это и умилялся, а Егор брал пример с Дани
Прошло уже несколько лет. Никита родил здорового мальчика-омегу. Они назвали его Семён.Милохин Семён очень даже не плохо. Артур с Аней поженились и Аня сейчас на 8 месяце. Егор предложил Амиру выйти за него замуж, и у них родился мальчик-альфа. Назвали его-Дамир. Кораблин Дамир
16 октября
Сегодня день рождение Сёмы(Семёна).
Даня поехал за Сёмой в детский садик. Они приехали, зашли в дом, разулись, сняли куртки и пошли в гостиную.
В гостиной
Ребята-с днем рождения тебя! С днем рождения тебя! С днём рождения тебя! Ураааа!! Уууууу!
Сёма-спасибо!
Они классно провели время. Сёма получил очень много подарков и игрушек.
Конец.
Примечания:
Простите если есть ошибка в фамилии Дамира. Я просто не знаю как будет:КОраблин или КАраблин. Исправьте в отзывах.
Спасибо всем за поддержку и за то что до читали этот фф. Ещё у меня есть вопрос. Бонус нужен??