ХаруХадзи :суицидальная грань

PG-13
Заморожен
2
Chassis_P бета
Фэндом:
Размер:
10 страниц, 2 959 слов, 6 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
Ночь. "Весь мир хочется проклинать и ненавидеть. Самые близкие люди от меня отвернулись. Дома и в школе булинг, насилие. Почему все это происходит со мной ?" - Проговаривал я, со слезами уткнувшись в подушку. В итоге я уснул, но на утро уже все забыл . Я собирался в школу так как я был учеником 11 класса, и опаздывать не самое лучшее решение, ведь меня могли вновь отчитать. Я уже забыл для чего я вообще решил пойти в 10-11 класс, если всегда учился плохо, но потом я вспомнил, когда-то у меня была мечта поступить в один хороший университет. Вот только ради чего? Вы могли подумать что ради знаний, но нет, это было ради человека в которого я влюбился, а тот даже не знает кто я, и откуда я его знаю. Вот я уже направляюсь в сторону школы, в итоге пришел самым первым. А ведь я думал что опаздываю. — Хм что не так, я же опаздывал? - прошептал я направляясь к расписанию. Оказалось что я пришёл на целых два урока раньше. Чтож.... Мне пришлось отсиживать их в школе так как идти домой было не вариант. Когда обычные уроки начинались и все одноклассники уже пришли, они благополучно посмеялись надо мной. Я буквально горел от стыда. Но почему? Ведь это они дали не верное расписание мне. Не помню из за какой причины , но меня в очередной раз после школы избили подростки. Меня легко было вывести на слезы не считая того что я парень. Очень часто меня звали девчонкой из за моей слабости, и моих бледно-розовых волос. Очередное самовнушение того что до меня некому нет дела. Опять слезы. Уже я одиноко возвращался домой, по пути зайдя в магазин. Вновь поплакав,я решил изменить свою жизнь легким и одновременно болезненым для меня путём. Купив бельевую веревку ,сначала я её связал в узел,а потом решил прикрепить её по середине комнаты. Мои мысли были полны негативных воспоминаний. И вот уже ... Скоро все закончится... Я надеваю петлю на себя и соскальзываю со стула. В этот момент вдруг резко я почусвовал боль и нехватку воздуха, а чего я еще ожидал? Сразу потекли слезы,сопли я задыхаясь пытаюсь держаться за веревку но она слишком скользкая. В последний момент я вспоминаю про канцелярский нож и пытаюсь перерезать веревку. Хорошо что я успел, а то потом нечего было бы не изменить. После это у меня неделю был шрам от удушения . Казалось о чем я только думал? Скоро должна быть сдача экзаменов, я боялся что не смогу его сдать ведь я абсолютно ни в чем не разбираюсь, но хорошо что получил хотя бы тройки... Конечно я смог поступить в университет, который я хотел, но... Почему отношение ко мне не изменилось? Я думал что жизнь изменится. А в итоге я просто стал старше и подсел на сигареты и алкоголь. Продолжалось это не долго, около полугода. И я думал все так и будет продожаться. Я довольно был неуклюж, поэтому все время что-то происходило не так. Пока я по-случайности не врезался в человека пока бежал по училищу от хулиганов. Я даже не сразу заметил человека, после чего я извинился, и даже не посмотрев в лицо, и спокойно решил пройти мимо. Но кто знал то что я буду слишком часто во всех врезаться. С этим человеком я сталкивался уже не в первый раз, поэтому этот человек решил заговорить первым. — Эй! Сколко раз уже можно, тебе не надоело? - грозно сказал мне незнакомец. Я мог лишь промолчать. Решившись все таки посмотреть на своего собеседника. Меня накрыло смущение, и я пробормотал лишь "извините.. " — Ну, надо было осторожнее ходить, уже несколько раз в меня врезаешься. - ответил мне он. Я лишь продолжал извиняться. — Пожалуйста, извините, я не хотел чтобы так вышло, я не специально... - — Ой да можешь не извиняться , все-таки, наверное это и моя проблема. - повторил он . Я был готов плакать с извинениями, так как моя психика была уже сломана . — Знаешь... Успокойся, не грусти, все хорошо. Не делай из мухи слона. Может, раз уж так часто сталкиваемся, познакомимся? Меня зовут Хадзиме Саичиго, а тебя? - продолжил он. — М.. Меня Зовут Харука Харуна. - ответил я, с надеждой, что у меня появится друг. Мне показалось его имя очень знакомым, хотя я мог ошибаться .
Примечания:
2 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)