ХаруХадзи :суицидальная грань

PG-13
Заморожен
2
Chassis_P бета
Фэндом:
Размер:
10 страниц, 2 959 слов, 6 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Часть 2

Настройки
Спустя какое-то время мы сильно сдружились. Никогда бы не подумал что найду такого друга. Если бы не мое невезение, мы бы, наверное, даже и не познакомились. Я стал даже более открытым в разговорах. Стал смелее... Уже прошло больше года. Иногда мы даже ходили к друг другу в гости. Потом, спустя какое-то время...... Я влюбился в него, но боялся сказать... Было хорошо, наверное, играть роль "просто хороших друзей". Я боялся, что он может возненавидеть меня, ведь я часто мог странно себя вести. Иногда проскакивали намёки и шутки, которые он не понимал. Я подумал "почему бы не написать любовное письмо, в котором я изложу все свои чувства?". Думаю когда я буду уверен я отдам его . Вот и вновь мы встретились, приветствуя друг друга, рассказывали как прошел день, переходя на различные темы. У меня была довольно странная идея которую я мог предложить . — Хм... Знаешь почему бы нам обменяться паролями телефона? - сказал я тихим голосом. — А зачем? - ответил Хадзиме . — Ну, знаешь... На всякий случай, ну, что нам скрывать, мы же... Друзья? - пробормотал я. — Ну, думаю в этом нет смысла, ведь у меня нет пароля. Хотя, если тебе просто нечем заняться, то можешь сказать . - сказал он . Тогда я сказал ему, что паролем является имя человека, которого я люблю. Он лишь смотрел на меня так, как будто в этих словах не было смысла, ведь он понятия не имеет кто мне нравится. После разговоров мы решили пройтись по парку, а уже потом я пошел домой. Когда я только переехал поближе к университету, мне нравилось ходить на крышу и смотреть на город. Довольно часто я ходил туда погрустить или поразмышлять о разном. Это был 13 этаж. Ночной и утренний город прекрасен. Иногда промелькают страшные мысли и легкий холод в спину. Я уже возращался в квартиру и знал, что завтра вновь встречусь с Хадзиме. Когда наступило утро, я уже был готов идти на учебу. У меня появилась уверенность в том, чтобы отдать письмо. — А почему бы и нет? Ведь рано или поздно, он все равно узнаёт. - подумал я. Я бежал в училище полным надежды. И вот уже я на пороге. Хотел поскорее увидеться . — Хе-е-ей Хадзиме я.... - я увидел его рядов с какой-то девушкой. — Да? Ты хотел что-то ? - повернувшись ко мне сказазал он. — Да нет... А кто это..? - спросил я. — Я его девушка, а он мой парень - перебила незнакомка. — А... Вот как... Простите я наверно не вовремя... - сказал я отвернувшись собираясь уйти. Хадзиме лишь промолчал. Мне стало грустно от слов той девушки. "Возможно, я лишь всем навязываюсь..." - подумал я. Мне кажется, что от письма уже нет смысла. Собравшись с мыслями, я, все-таки, назначил встречу около подъезда, чтобы передать письмо. — Ну привет, что понадобилось? - спросил меня при встрече он. — Я хотел лишь отдать тебе кое-что, это не на долго так что.... - я протянул обычный белый конверт и сразу покраснел от стыда. — Что это? - спросил Хадзиме. Я лишь постоял пару секунд в ступаре и убежал со словами: "потом узнаешь". Я сгорал от стыда, но все-таки отдал письмо. На утро у меня пропало желание идти учиться, но пришлось идти. И вот, я уже ждал что скажет Хадзиме. Спустя какое-то время, он уже сам пришёл ко мне, взяв меня за руку. Мы пришли за угол университета. — Значит ты из этих? - спросил меня он . — Я.. Я.. Не совсем, мне правда нравишься ты уже давно, но видимо ничего не выйдет, я уже привык. - тихим голосом сказал я. — Да уж ... Видимо я многое о тебе не знаю, но и ты тоже, о мне почти ничего не знаешь . - ответил он мне. На этом разговор законился. Кажется он грустный или злится. Наверное, ничего уже не имеет значения. После училища, я вновь возвращаюсь домой...
Примечания:
2 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник