***
Утречка, Хината решил не идти в школу, потому что он не успел бы на встречу (встреча в его доме). На часах 12:43. Осталось чуть больше часа, есть время подготовиться... ... ... ... К чему подготовка никто говорить не собирается, и не будет. Одна из частей подготовки к встрече заключалась в подготовке блюд и т.д., Хаджиме собирался пообщаться со сталкером во время обеда а после этого он хотел обрадовать своего сталкера кое-чем чего он не ожидает. Хината снова написал записку: Осталось 20 минут, я жду тебя, если что я выйду на улицу и буду ждать тебя. Хаджиме Пока он писал, вспомнил что не полил цветы и деревья у себя в саду. Он пошел это делать. 20 минут прошли и Хаджиме подошел к двери. Он стал оглядываться в поисках заветного человека который направляется в его дом. Слева появился силуэт, это точно была не девушка. Хината нервно улыбнулся. Силуэт приблизился к его дому и резервник увидел: это был тот самый беловолосый парень который сидел совсем один когда Хаджиме общался с Чиаки, это тот самый парень!! -"Это он, это точно он"- Думал Хината. Адреналин снова поднялся. Невозможно представить насколько он был зол в этот момент. Этот пацан такое ничтожество... Хаджиме выдавил странную улыбку которая вряд-ли была реалистичной. Он молча запустил сталкера в свой дом. -П-проходи... - он указал на кухню. -Хорошо, кстати, ты ещё хочешь узнать как меня зовут? -Да, думаю смысла говорить нет, как меня зовут ты скорее всего знаешь, на всякий случай. Хаджиме Хината -Я Нагито Комаэда -"Нагито Комаэда значит? Вот урод.." Они сели за стол и начали есть, Хаджиме начал с чая, а Нагито с одного из блюд которых подготовил Хината. -Хината-кун, ты приготовил это специально для встречи? Вау, ты так хорошо готовишь, это чудесно! Хаджиме улыбнулся по-настоящему. -Большое спасибо, я старался. Хаджиме внимательно наблюдал за Комаэдой. Нагито уже приступил к своему чаю. - Так как долго ты следишь за мной? - М-м-м-м, 2 с половиной месяца - Чт. Так долго. Я не ожидал. - - Я знаа-... -Комаэда тут же заснул и начал падать. Хаджиме подобрал его. На лице резервника была улыбка.***
Нагито очнулся, он был по-прежнему в одной из комнат но она была пуста, за исключением кровати на которой он лежал и тумбы. И окна были закрыты. Нагито начал осматриваться, но не успел он этого сделать как почувствовал звон в ушах и боль в голове. Он снова очнулся, по его телу нанесли 6 ударов ножом. Хаджиме настолько его ненавидел. Перед тем как прикончить его, он заставил мучиться Комаэду отрезая его руки и ноги. Слёзы вперемешку с кровью капали на пол. Он не мог кричать. Хаджиме разрисовал тело Нагито узорами из крови и ран. И вот он приступил к главному: он хотел отрезать голову Комаэды. Хината размахнулся топором но не стал продолжать, его переполняла жалость, ненависть, сумасшествие. Он сам уже плакал хоть и ненавидел Нагито уже с первой встречи. Хаджиме поднял топор снова, и с криком слезами и весь в крови размахнулся и отрубил голову Нагито. Последней фразой Комаэды было: Но, я ведь не желал тебе зла, я хотел как лучше, я любил тебя, Хината-кун. Хаджиме это услышал но всё равно убил его. Сумасшедший псих...Что он сделал... Хаджиме бросил топор, через минуту он достал новое оружие и провёл подобные манипуляции сам с собой, конечно он умер.***
На следующий день в доме уже была полиция. В комнате с трупами они обнаружили надпись: я не хотел. Сталкерству конец, но счастлив Хаджиме не остался, теперь он горит в аду. Но, я ведь не желал тебе зла, я хотел как лучше, я любил тебя, Хината-кун...