bad boy but not with me
16 мая 2021 г., 14:45
Примечания:
Наконец-то это свершилось, и я могу подарить вам эту главу. Надеюсь, что она вам понравится и вы сможете распрощаться с персонажами.
Чонгук думал, что не скоро, совсем не скоро начнется их званый ужин. Его сердце бешено билось при одном лишь упоминании вечера и хотело выскочить из грудной клетки. Несчастный Тэхён целые сутки не мог успокоиться. Его руки мелко подрагивали, а сам он не мог найти себе места. Наверное, один Сокджин не был обеспокоен приближающейся встречей, потому что даже Сунан крутился вокруг да около, думая, что же могло послужить истинной причиной такого масштабного разговора.
— Успокойся ты, иначе ничего у нас не выйдет. Отец вон, видит, что ты взвинченный и тоже волнуется! — одергивает донсена за рукав старший брат, смотря строгим взглядом. У Кима-старшего новая красивая прическа. Да и выглядит он более чем привлекательно, от чего младший разочарованно кусает губу.
— Он меня из дома выгонит, хён... — отчаянно жмётся ближе к родному человеку Маргаритка. Парень молча его сильными руками к себе крепче прижимает, потому что не знает и даже не догадывается о том, как может повести себя их любимый папа, узнав о такой необычной любви.
На первом этаже хлопает входная дверь, и голос отца оповещает братьев о том, что такси у дома. Парни переглядываются в заключительный раз, Джин пожимает кулачок донсена, и они отправляются в приготовленную специально для них машину.
Дорога, как и всегда, занимает не самое долгое время, поэтому Тэ не успевает даже расслабиться, как вместе с еще двумя своими родственниками оказывается на пороге Чоновского дома. Отец восхищенно благодарит Мистера Чона за приглашение, который так вовремя оказался дома, приветствует в который раз маму Чонгука и спешит вымыть руки после пыльной машины.
— Всё... Нормально? Ты очень красивый! — быстро лепечет Куки, видя нервозность и обнимая школьника, пока никто не замечает. Он слышит стуки Кимовского сердца, пульсом отдающегося где-то на уровне груди.
— Готовьтесь, что вам придется подняться к тебе, Чонгуки. Тэхен, если отец сильно разозлиться, то ты останешься у нас! — Не спрашивает, а утверждает женщина, высушивая руки бумажными полотенцами. Это качество в ней всегда нравилось старшему. Решительность и настойчивость. Миссис Чон всегда помогала ему решить проблемы, которые казались недосягаемыми, а сейчас, собственно, решает их сама, даже не услышав просьбы.
Она властная и, поэтому, Тэ не удивлён, что такая женщина является владелицей самой огромной в их городе корпорации, упуская ее постоянные деловые поездки и встречи с бизнес-партнерами.
— Тэ, Куки, не волнуйтесь только, ладн...— не успевает закончить предложение только что подошедший Сокджин, как из уборной возвращается отец, благо Чонгук уже создал видимую дистанцию, дабы не привлекать лишнее внимание...
Чон-младший присаживается за стол последним, пробегая взглядом по всем, кто его окружает, на пару секунд задерживается на отце Тэхёна, получая ответный теплый взгляд, и садится около своего бойфренда. Тот волнуется так, что забывает проглатывать курицу, приготовленную самой Миссис Чон, из-за чего пару раз давится, а после выходит из-за стола, извинившись при этом сотню раз, волнение сдерживать не получается от слова "совсем".
— Мам... Кажется, Тэ неважно себя чувствует, я посижу с ним? — Та одобрительно кивает и выпрямляется. Разговор откладывать ни к чему и лучше начать его прямо в этот момент, может им удастся без мальчиков все решить.
— Ким Сунан, я неспроста пригласила вас на этот ужин, — Мужчина заинтересованно вскидывает бровями, понимая, что что-то стряслось и, вероятно, связанное с детьми, ведь больше связей эти две семьи друг с другом не имеют. Он был в курсе, что тема этого разговора каким-то образом коснется двух семей, но каким именно...? — Как вы заметили, Тэхён и Чонгук очень взволнованны. А заинтересованы они в том... Как... Вы отнесётесь к тому, если я скажу, что парни... — Сокджин, сидящий вместе со всеми тихо откашливается, внимательно слушая женщину и поглядывая на ее мужа. Мистер Чон, вероятно, уже в курсе событий и потому разговором особо не интересуется, лишь мирно пережевывает блюдо. Джину интересно реакция родителя, но отчего-то она его не пугает и не заставляет поволноваться, наоборот, выражение лица Сунана смягчается с каждым разом всё больше. Это не может не удивлять.
— Вы хотите сказать о том, что эти двое вместе? — неожиданно для всех спрашивает Ким-старший. Он получает кивок от собеседника напротив и повторно улыбается.
— Трудно не понять, когда дети целуются на каждом углу комнаты, признаться честно, какое-то время назад эти двое почти начали половой акт в комнате моего сына, я уже почти вышел из дома, дабы не мешать, но Сокджин как раз пришел. Детки думают, что их поступки не заметны, но это совсем не так. — Вот это да... Джин смеется в кулак, ибо он думал, что отец ничего тогда и не понял. Родители Чонгука также посмеиваются, ибо всё хорошо складывается, да и обсуждать своих крошечек оказалось таким забавным.
Родители окликают Куки и Маргаритку, а те, всё ещё, ни о чем не догадываясь, спускаются по лестнице. Вид у них взъерошенный и Миссис Чон отводит взгляд, усмехаясь, снова целовались. И, черт возьми, угадывает. Жить без поцелуев им стало крайне трудно, потому что от этого выработалась некая зависимость... Но никто их не осуждает.
— Я в курсе ваших отношений, поэтому... Можете не прятаться и не бояться моего присутствия, — негромко вещает отец и улыбается, замечая удивленные лица. Он кивает в подтверждение сказанным словам и повторно пробегается взглядом по лицам школьников.
— Я... Думал, что ты меня из дома выгонишь...! — Тэхён понимает, как важно доверие между людьми, которых любишь, и он хочет доверять своему отцу, хочет чувствовать себя открытым, потому что с самого детства любит его. — Спасибо, па... — почти хнычет от нахлынувших чувств Тэ и обнимает отца.
Чонгук не менее счастливый стоит, прикрывая широкую улыбку рукой. Его мальчик такой счастливый сейчас, что он невольно становится таким же.
Родители смеются и умиляются с реакции своих младших.
А всё же, все должно заканчиваться хорошо. И, удивительно, но сейчас у них всё просто восхитительно, и будет ещё лучше, потому что два парня открылись друг другу, а другие поддержали их любовь и чувства. Несмышленые дети повзрослели, став юношами благодаря друг другу. Повзрослели даже больше не физически, а ментально.
Черно-белая жизнь тоже, кажется, закончилась и все идёт в гору, все думают так, пока...
— Тэ, ты чего такой горячий, у тебя жар? — Мальчик огнем горит, мужчина это на расстоянии почувствовал, глаза у сына блестящие-блестящие, все вдруг хмурят брови, не понимая, почему не заметили раньше. Миссис Чон быстро поднимается. С места, сразу же уводя Тэхёна.
Женщина измеряет температуру и тяжело вздыхает. На градуснике 38,5°, цифра нестрашная, но внушающая. Ее сын скачет рядом, спрашивая постоянно: "Это плохо?" "Это нормально?" "Все будет хорошо?". Ему не пять, честно. Это Тэхёна смешит, но Чон-младший тут же на него самым грозным взглядом смотрит, будто сейчас укусит, нападет или вроде того.
— Тэ, это серьезно вообще-то! — И переживания вовсе не наигранные, отчего становится очень приятно. Его любят так сильно. Причем не один Чонгук, то, как его мама крутится вокруг подростка немного неловко, ведь он ей совсем никто.
Миссис Чон помогает Тэхёну снять почти всю одежду и делает прохладные компрессы, напоив перед этим жаропонижающей таблеткой. Мальчика за это время сильно разморило, и он решил, что спокойствие — более подходящее для него лечение. Из комнаты вышли все, кроме дотошного Чонгука. Он оставлять своего бойфренда не хотел ни в какую. Да и как тут оставишь такое чудо, когда у него еще и температура высокая!
— Ты заразишься, глупый! — тихо смеется Ким, когда Куки ложится на него сверху, крепко окольцовывая руками и ногами. Приятная нега разливается по всему телу и остается теплиться в районе сердца. Не ото всех, далеко не ото всех забота принимается именно так. Только от избранных (Чонгука и Джина).
— Мне так жаль, что ты заболел, правда, хён... — Этот ребёнок... Чон и себя уже винит, что не уберег хрупкий организм, хоть и знал, как быстро Тэ может заболеть.
Юноша часто прогуливается без шапки, даже в самые холодные дни или забывает надеть тёплую кофту, когда на улице далеко не тепло. Это безусловно расстраивает, ибо лечиться придется какое-то, явно не быстрое время, а заболеть можно за полчаса.
Маргаритка прикрывает глаза, слушая бархатистый голос, ибо редко им удается наслаждаться нежностью друг друга. Чон рукой чужие щёчки оглаживает, а от таких движений в сон безумно клонит, но засыпать Ким меньше всего хочет. Растянуть бы момент.
— В этом нет чьей-то вины, Куки... — шепчет школьник, невольно проваливаясь в дрёму. — Я люблю тебя, сладкий, — говорит последнее Тэхён, сжимая своего любимого парня в объятиях, и окончательно засыпает, громко сопя носом.
Тот хочет посмеяться, но вовремя останавливается на улыбке, Маргаритке нужен сон и отдых. Чонгук аккуратно меняет свое местоположение, из-за чего Тэ во сне морщится, ища ускользающее тепло, но тут же успокаивается, находя его. Чон ложится сбоку, дабы не давить своим тяжёлым, ни один раз побывавшим в спортивном центре телом на Кима-младшего.
И им так нравится нежиться в родных объятиях, ощущать горячее дыхание где-то на уровне виска. И это ценится сильно, даже больше, чем походы в дорогие рестораны, красивые ужины. Наверное, поняв, что такое искренняя забота и ласка. Вы навсегда забудете о грубости. А поняв, что такое настоящая любовь, вы навсегда захотите раствориться в этом чувстве, задохнуться этим.
И мальчики ничего не понимают, когда Джин тихо заходит в комнату и громко чем-то щёлкает, шепча при этом раздосадованное «Айщ!», ибо сфотографировать, уйти и остаться незаметным «ниндзя» не выходит. Чонгук шепчет ему грозное «Хён», потому что лицо его заспанное и крайне нефотогеничное, пока тот лишь убегает, заливаясь смехом и пересматривая памятные фотокарточки.
Чонгу порывается убежать за ним, но его вовремя хватают за кисть руки.
И , может быть, Чонгук всё ещё плохой парень. Плохой, но только не с Маргариткой. С ним он самый хороший.
bad boy but not with me ;)
Примечания:
Спасибо, что уделил/а внимание этой главе и этому фанфику. Персонажи стали для меня родными за всё это время и мне жаль сними прощаться. Хотя мы в любой момент можем вернуться сюда снова , только уже с бонусом.
Я искренне надеюсь, что эта работа не заставила вас триггернуть и словить кринж(?)
Спасибо бете, которая терпливо исправляла мои ошибки и редактировала главы, тк что это большой совместный труд :З