Грустная вечеринка

NC-21
В процессе
39
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 5 страниц, 1 788 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
39 Нравится 25 Отзывы 5 В сборник

ТВОЮ Ж МАТЬ!!

Настройки
Примечания:
Через минут пять, когда они уже готовились выходить, у Феликса неожиданно (очень, особенно для трефа) темнеет в глазах, о чём он и говорит другу: – Зонтик, мне что-то не очень хорошо.. мне нужно прилечь... – с этими словами, блондин прислонился к стене, пытаясь не упасть, но к сожалению, у него это не получается, а чуть позже, парень и вовсе падает в обморок. Во время падения, голубоглазый пытается поймать друга, ибо он не собирается его убивать, а перелом черепа сделает обратный эффект. На его же удивление он смог его поймать и даже донести до дивана, не переломав никому костей. Далее, после того, как он положил друга на диван, принялся оказывать помощь, чтобы тот не умер. Нащупав пульс и проверив, что тот дышит, он поднял ноги относительно его тела, открыл форточку, для доступа свежего воздуха, и вёл себя очень спокойно, пока дело не дошло до освобождения тела от стесняющей одежды, что заставило Зонтика задуматься, буквально на пару секунд, и покраснеть. – Нет, я выше этого... – пробормотал чуть позже себе под нос. Далее он намочил тряпочку и начал протирать кожу лица товарища, после чего, через минуты две, червовый валет начал приходить в себя. – Что произошло только что?.. – Не волнуйся, ты просто упал в обморок, тебе нужен покой... Похоже, придётся не идти на вечеринку, мне так жаль... – сказал Зонтик и сделал грустное лицо, будто это его сильно расстроило. Феликс с сочувствием смотрел на друга и корил себя. Но откуда ему знать, что здесь нет его вины? Про то, что это всё трефу было на руку, я уже молчу. Но тут, жёлтоглазого парня осенила идея: – Правда грустно, что я не смогу пойти с тобой, но знаешь... Это даже к лучшему!! Как ты сказал ранее, ты уже почти освободился от своего страха, а значит... – Значит, что я никуда не иду!!! – настоял Зонтик. – Но почему же? Ты мог бы сходить и один, без меня! Как по мне, это очень неплохо – уже со злостью в голосе, говорил червовый. – Потому... Потому что... – прикусив губу пытался что-нибудь вымолвить голубоволосый, но что ему ответить? Никаких причин не идти у него не было. Но тут же, практически моментально, с дубу, он сказал: – Я люблю тебя!! Я не могу оставить тебя одного, больным!! Я хочу быть с тобой даже когда тебе плохо, как ты со мной когда-то!! – выкрикнул Зонтик, удивив своего собеседника... Да что там собеседника! Он и себя удивил! Как он мог так сказать. – Ты действительно любишь меня? – уже тихо переспросил Феликс...
Примечания:
39 Нравится 25 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (7)