Прошлое/возвращение домой
8 апреля 2021 г., 22:52
Примечания:
☁️ Мысли
20 лет назад(вам по 10)
Ваня стояла посреди библиотеки и играла на скрипке этот звук доносится по всему дому она музыкой выплеснула всю обиду, гнев все её гнобили все её это сильно раздражало ведь она не виновата но её считают виновной особенно диего он испытывает к ней особую ненависть. Она закончила играть и пошла в комнату по пути услышав насмешку от диего
Д:О смотрите бездарная идёт аххахаха!!
Ваня уже привыкла к этому и не обращала на это внимание как тут синяя вспышка это был пятый
П:Привет
В:привет пять
П:на ужине чтоб была
В:а я и не собиралась его пропускать
П:ну и хорошо
Он ушёл она дошла до комнаты
☁️Что он удумал☁️
Ваню заинтересовал этот момент "на ужине чтоб была" они никогда и особо с ней не говорили а тут они все волнуются приду ли я на ужин
Прозвенел колокольчик надо идти на ужин вы все спокойно ели но тут пятый с улыбкой сказал
Л:так все идём в кино кроме Вани
Боль пронзила её сердце расплеснув вдребезги потому что они только гнобили но везде ходили вместе а тут такое но она не подала виду
Д:хорошо идея
Э:да
Все:да
Они ушли а Ваня побежала со слезами в комнату её плач разносился по всему дому пого и Грейс хотели её успокоить но она запела дверь на замок
П:мисс Ваня откройте дверь
Ответа не было был только этот бездушный плач человека у которого разбили сердце......
сейчас(вам по 30 кроме пятого)
Все очутились дома Клаус сразу побежал в бар лютер в комнату эллисон в оранжерею диего искать маму пятый в свою комнату а Ваня тоже пошла в свою комнату она знала что её гнобить не будут по поводу бездарность но по поводу того что она монстр будут она расстроенная сидит как вдруг входит эллисон
Э:привет
В:привет
Э:я ужасно устала и ты тоже да?
В:Да после сил я всегда усталая как будто я пол дня бежала без остановки
Э:понятно ну мы будем в зале
В:хорошо
Эллисон ушла Ваня легла и тут синяя вспышка ваня прижалась к стенке потому что знала что он будет её гнобить
П:ты чо там лежишь прижавшись к стене я тебя не гнобить пришёл а прощения просить прости за то что я тебя гнобил
В:х х хорошо прощаю
Она была немного в шоке хотя нет она была в огроменном ахуе хоть она и не подавала виду это было видно пятый ушёл так же быстро как и пришёл
*От лица пятого*
☁️Сука да по ней видно было в каком она глобальном ахуе ну конечно если бы ко мне пришёл человек который гнобил меня 8 лет с извинениями то я бы тоже глобально ахуевал.блин от неё так пахнет шоколадом и теплотой. БЛЯТЬ!! пятый ты не можешь в неё влюбиться сука выброс каку из башки☁️
*от лица вани*
☁️Что с ним?этот запах кофе ммм☁️
Так пойду в зал
Там все с пятым играли в п д
В:можно с вами?
Все:да
Э:ваня п или д?
В:п
Э:кто тебе нравится?
В:эмммммм никто
Э:ладно но если ты солгала то тебе конец
В:ок☁️конечно же я влюблена но если они узнаю что я люблю пятого то мне кранты☁️
Вы доиграли и пошли спать по пути встретила пятого
П:так кто тебе нравится?
В:никто
Он прижал тебя к стене
☁️Что он делает? Он чуть выше меня хоть и в теле 13 летнего☁️твоё дыхание не изменилось ты пыталась сдерживать его но сердцебиение давало о себе знать
П:ладно иди☁️сука она в меня влюблена или нет а я то в неё да блять влюбиться в сводную сестру которую ты гений мира сука а вдруг не взаимно надо ждать хоть намека☁️
утром
Я проснулась "чёртов будильник" каждый раз это фраза шла по академии от диего ты с ухмылкой встала умылась и пошла завтракать
Все:доброе утро ваня
-доброе
Пятый смотрел на тебя ты поймала его взгляд на себе
Примечания:
Прода через час