***
- "Какой интересный цвет волос." - рука учёной потянулась к волосам Т/и. Почувствовав прикосновение чужой руки к своим волосам, девушка проснулась. Открыв глаза, она увидела лицо Ханджи, нависшей над ней. - Что ты делаешь? - Т/и удивлённо моргнула. - И что я тут делаю? - Ты тут спишь. А ещё у тебя очень интересные глаза. - Я помню, что засыпала на дереве. И долго ты будешь так на меня смотреть? - Я хочу узнать почему у тебя такие глаза! - Генетическая аномалия! - девушка оттолкнула ученую и села на кровати. - А где я? - У меня в комнате, - Ханджи ни сколько не расстроилась смене положения и продолжила рассматривать глаза Т/и. - Ханджи, очнись! Я есть хочу! - Тогда пошли в столовую, - она расстроено вздохнула, встала и протянула красноволосой руку. - Ханджи~, - протянула Т/и принимая руку учёной. - Мне надо во что-то переодеться. - А вот с этим уже сложно. Моя одежда для тебя будет большая, - Ханджи задумчиво осмотрела девушку. - Плевать, давай. Т/и откопала рубашку, штаны и кожаный шнурок. Рубашка заправлена в штаны, штаны подкосаны и подвязаны шнурком. - Ты так из любой одежды сделать можешь? - Не-а... - Жаль. - Иногда надо будет подшить. Ханджи удивилась. Так как они обе были собраны, то пошли в столовую.***
- Саша! - к столу бежала Т/и. - А я к вам! - она села на свободное место и начала есть. - У кого ты одежду сперла? - Конни смеялся, смотря на удивлённо лицо Жана. - У Ханджи. - Как тебя зовут? И как ты выжила после того, как кидалась книгами в Капитана Леви? - он определённо был в шоке. - Меня зовут Т/и. А ты кто? - Я Жан. - И? Откуда ты меня знаешь? - Я состою в отряде, который тебя нашёл. - В отряде Леви? - Жан ещё больше удивился, услышав твою фамильярность, а Конни только сильнее начал смеяться. - А кто ещё с вами в отряде? - Микаса и Эрен, - Жан увидел скептичный взгляд собеседницы. - Вон те двое, - он указал на парочку, шедшую в их сторону. - Фу, какой гадкий. - Чего это ты Эрена гадким назвала? - Жан усмехнулся. - Он девушку оскорбляет и не воспринимает всерьёз, - Т/и недовольным взглядом следила за приближающимся парнем. - Не понимаю, как ты это услышала, но мы явно подружимся, - Конни продолжал смеяться и к нему присоединился Жан. - Мне он тоже не нравится. - Чего смеётесь? - Эрен подошёл к столу и услышал презрительный фырк со стороны красноволосой. - Чего это она? - Ты ей не понравился, - Конни и Жан задыхались смехом и ситуацию разъяснила Саша. - С чего бы это? - Кто знает.***
- Саша, Хистория, подождите. Я хочу с вами поговорить, - после ужина Т/и решила узнать, кто помогал Ханджи. Девушка дождалась пока остальные уйдут. - Кто из вас помог Ханджи? - Ты о чем? - Хистория явно не понимала о чем речь, а вот Саша похоже догадывалась. - Кто снял меня с дерева? - Так ты на дереве сидела? А зачем? - Значит не ты, Хистория. Саша, зачем ты это сделала? - Ко мне подошла майор Ханджи и попросила после тренировки взять несколько парней, снять тебя с дерева и отнести к ней в комнату. Откуда я знала, что ты этого не хочешь. - Т/и! - к девушкам подбежал Армин. - Майор Ханджи просила, чтобы ты к ней зашла. - А как я её найду? - Я могу провести тебя к её комнате. - Ладно. Саша, надо будет ещё поговорить, по поводу того, как ты меня заметила. Пока.***
- Мы пришли, - Армин постучал в дверь и развернулся. - До завтра. - А? Что? - девушка задумалась и не заметила как они пришли. Дверь открылась и её втянули в комнату. - Да какого черта?! - Чего ты орёшь? Я поговорить хотела. - И о чем же? - девушка села на кровать, а учёная перед ней на пол, так как все стулья были завален бумагами и книгами. - Ты где жить собираешься? - Как-то я об этом не думала. А какие есть варианты? - В общей казарме, но свободное место только с Жаном. Либо в капитанской, со мной или Петрой. - Давай в общей. Жан прикольный. Ещё и у него одежду конфискую, - девушка засмеялась. Ханджи подошла к окну. - Райнер! - учёная выглянула из окна. - Передай Жану, чтобы сейчас же зашёл ко мне! - солдат отдал честь и пошёл в казармы. - Ну вот. А теперь, можно мне посмотреть твои волосы? - А зачем? С ними что-то не так? - Конечно не так! Неизвестно сколько ты пролежала под деревом, а у тебя волосы в таком шикарном состоянии! - Ну, ладно, - Ханджи забралась на кровать и начала перебирать и рассматривать волосы Т/и. Через 5 минут раздался стук в дверь. Девушки сидели на кровати и обсуждали титанов. - Входи! - в комнату майора зашёл Жан. - Ты не будешь против если мы подселим к тебе Т/и? - Нет, с чего бы мне быть против. - Ну мало ли, что ты там делаешь. - Ханджи! Не смущай парня! - Хорошо! - девушки засмеялась. - Тогда идите спать, а завтра покажешь ей что где находится.***
- С чего вдруг тебя поселили ко мне? - Жан аккуратно закрыл дверь в комнату майора. - А ты против? - В целом нет. Но обычно парней и девушек селят отдельно. - Я решила, что ты клёвый и отказалась жить с Петрой или Ханджи. - Ты считаешь меня клевым? - парень остановился от удивления. - Да. А что-то не так? - Ты единственная считаешь меня клевым. - У всех разное мнение, - девушка подошла впритык к Жану. - А покатай меня на плечах. - Что? - Тебе сложно что-ли? - Нет, не сложно. Жан посадил Т/и к себе на плечи и пошёл в сторону выхода из капитанского корпуса. Т/и легла на голову Жану. Они шли в сумерках, переговариваясь, пока не услышали голос у себя за спиной. - Ездовой лошадью записался? - из-за этой насмешливой фразы Жан едва заметно дернулся и медленно повернулся. - А тебя это так волнует? - девушка устало посмотрела на Эрена. - Или завидуешь ему? - парень слегка испуганно смотрел на Т/и. - Чему здесь завидовать? - голос Эрена едва заметно дрожал, пока он смотрел в глаза красноволосой, которые начали слегка светиться зеленоватым светом. - Возить непонятно кого на своей шее. Девушка обиделась на эту фразу и, так как Эрен стоял в зоне досягаемости её ног, долбанула его по голове, подергала Жана за волосы и они пошли в казармы.***
- Я устала, - девушка перелезла с шеи Жана на верхний ярус кровати. - Мелкая, это моя кровать, - парень явно веселился, рассматривая красноволосую. - Мне плевать, - в парня полетели сапоги, но он успел увернуться. - Ляжешь снизу, - с кровати высунулась сонная мордашка. - Дай свою рубашку. - Зачем тебе? - Спать в ней буду. Тебе сложно что-ли? - Не сложно, - парень уже откровенно смеялся. - Лови, - девушка поймала рубашку и начала переодеваться, а Жан слегка смутившись отвернулся. - До завтрака не будить, - красноволосая быстро уснула, а хозяин комнаты продолжил готовиться ко сну.***
Из-за плотных туч не пробивался лунный свет. В тёмной комнате лежала испуганая девушка. Она слышала мирное дыхание парня, который спал на нижнем ярусе кровати. Красноволосая не могла пошевелиться из-за сковавшего её ужаса. Дыхание было прерывистым и нервным. Всё её тело дрожало. В углу комнаты она видела непонятное тёмное существо. Из-за остроты своего зрения она различала некоторые детали монстра. Ярко красные глаза без зрачков светились и угрожающе выступало множество клыков, из пасти этого существа. Оно начало двигаться в сторону испуганной девушки. Она не видела ничего кроме этого монстра, из её глаз потекли слезы. Существо остановилось возле кровати. Оно было настолько высоким, что голова доставала до потолка. Дрожь девушки усилилась, а монстр начал издавать невнятные звуки, которые вогнали её сознание в панику. Существо протянуло свои щупальца к шее красноволосой. От ужаса она не могла издать ни звука. Когда монстр коснулся девушки она потеряла сознание.***
Солнце только встаёт. Его лучи медленно проникают в тёмную комнату. Едва различаются предметы в комнате. Резко просыпается красноволосая девушка. Её глаза слегка светятся зелёным, постепенно возвращая свой нормальный цвет. Она тяжело дышит пытаясь отойти от ужаса, увиденного во сне. Девушка замечает, что солнце только встаёт. - Всё равно уже не усну, - она тихо слезла с кровати и начала перебирать вещи своего соседа. Красноволосая откопала песочного цвета рубашку, которая доставала ей до середины голени. Она подвязала рубашку на талии шнуром и одела сапоги. Солнце уже залило почти всю комнату бледным светом. Утренний пейзаж манил девушку своей красотой. Она открыла окно и села на оконную раму, свесив ноги наружу. Минут через 10 перед лицом красноволосой оказался паук. Она поставила под пауком руку и тот спрыгнул ей на ладонь. - Кусаться будешь? - как будто поняв суть вопроса, в ответ девушке послышалось шипение. - Буду считать, что это значит нет. А чего ты решил спуститься? Паук немного постоял на тыльной стороне ладони красноволосой и пополз по одежде в сторону уха. Когда маленькие лапки остановились на одном месте, она услашала ответ на свой вопрос. - Я хотел узнать, почему ты так тряслась ночью? Мне показалось, что ты хорошая. Я хотел подойти поближе, чтобы посмотреть, но тебя трясло и ты смотрела в один угол, - слегка шипящий голос паучка показался тебе взволнованным. - Не беспокойся. Это нормально. Максимум, что может со мной произойти это сознание потеряю. - Ты уверена, что все хорошо? - Конечно. А как тебя зовут? - Меня зовут Рюно. - Я Т/и. - Т/и? С кем ты разговариваешь?