***
«дим, нам надо ехать на проект» Сказал Эмиль сладким голосом и начал щекотать Диму, тот в ответ схватил его руку и произнёс: «Эмиля ты хочешь повторить нашу ночь? Поверь мне, на этот раз все будет гораздо дольше» «Ужас! Я сплю с секс маньяком! Ну если честно я бы в радость повторил, но нам надо ехать»***
Спустя некоторое время оба были готовы к съёмке. "Блять где её носит?" Сказал Дима с злостью. "Дим, может хватит вести этот цирк? Почему у тебя должна быть девушка? К чему все это вранье?" "Ты прав, но мне так легче, я просто стараюсь ходить с ней на людях. Ты знаешь что я хочу тебя, но я хочу чтобы у нас была работа и чтобы все что мы строили не рухнуло." Сказал Дима, в его ответе звучала грустная нотка. На людях они были просто коллегами, у Димы были фейковые отношения с Полиной, она для него как сестра и он к ней ничего не чувствовал. Вся команда знала об их отношениях, о том как они смотрят друг на друга когда камеры выключены. Это их друзья, коллеги и они могли им доверять. Они вышли на улицу, было холодно, ледяной воздух охватил дыхание. И тут оба услышали дикий писк "О боже! Это он, Масленников!!" "Да да и с ним Эмиль!" "О боже они такие сексуальные" "твою ж мать, опять придётся искать новую квартиру" подумал Дима, это уже не первый раз когда подписчики находять их квартиру, скоро тут будет целая толпа. "Давай братан пойдём" Сказал Эмиль и хлопнул второго по плечу, он моментально превратился в камерного Эмиля. Они подошли к девушкам, и посыпались обычные вопросы а когда гост? Сделай ролик с Егором Кридом! А будут ещё прятки? Но один вопрос заставил все замолчать "А вы вместе?" Спросила девушка и мигом покраснела. "Валь не неси пургу, у Димы есть Полина и она такая красивая" ответила ей другая. Эмиль посмеялся от слов девушки, он не стыдится себя и такие вопросы всерьёз не воспринимал, а теории будут всегда. "Ладно, нам надо идти. Хорошего дня девочки" произнёс Димы спокойным низким голосом, он нервничал от таких вопросов и теорий. как только он сел в свой гелик его охватила паника, пот выступил на лбу. Эмиль боялся за друга и не хотел чтобы тот в таком состоянии вёл машину, нежно он прикоснулся к шее и плечу Димы, но тот вздрогнул скидывая с себя руку Эмиля. "Ты че ахуел? Ты не понимаешь? Нас подозревают! Ну да тебе то похуй что будет с нашей работой, у тебя же блять всего то.." но Дима не успел закончить предложение потому что Эмиля уже не было в машине.***
Эмиль "Как меня это заебало, нахуя? Блять! нахуя?" Он шёл туда куда его несли ноги потому что с глаз уже текли слезы. Через некоторое время он оказался у городского парка, только сейчас он заметил сколько у него пропущенных звонков, не только от Димы но и от всей команды. "Пошли все нахуй" он сказал про себя. Он не мог вернуться домой, просто не хотел. На улице было холодно но Эмиль этого не замечал, он просто шёл, иногда бежал давая мыслям крутится в его голове. Наконец то он остановился, холод пробивался в тело, пробежали мурашки, минус на улице и горячее тело после пробежки идеальный способ заболеть. "Работать я сегодня не собираюсь так что..." он заказал себе номер в отеле и по дороге к нему купил бутылку виски, просто это было первое что попалось ему на глаза. Когда он зашёл в свой номер, сразу захотел в душ. На раковины стояли бутылки с мылом и рядом весело полотенца. Горячая вода, поначалу он чувствовал запах Димы- не раз он брал его парфюм. вскоре он чувствовал только запах мыла. Мысли крутилась сами собой, дело не только в оскорбление Димы, по большей степени ему надоело быть только любовником. Всплыли воспоминания о прошлой ночи, медленно, его рука спускалась по телу. Может быть это немного успокоить его, он вспоминал касание Димы, поцелуи, проникновения. Одной рукой он держал член набирая темп, другая рука оказалась в волосах. Как он хотел вернуться к той ночи когда Дима безжалостно проникал в него, им было хорошо вместе. Он на пике, но чувство эйфории так и не наступило.