Глава 2
9 апреля 2021 г., 12:38
-Это не другая страна,это другой мир.
-Что..?Что значит «другой мир»,такого не может быть.
-Взгляни на карту и попробуй воспользоваться телефоном,у тебя не выйдет.
Эрик с недоверием посмотрел на Шерил и взял телефон в руки,пробуя набрать номер Чарльза.
* Данного абонента не существует *
Он застыл в шоке,смотря на экран телефона.Начала подкатывать паника.
-Ну,убедился?
-Верните меня обратно.Сейчас же.- он не знал возможно ли это но попробовать стоит.
-Эй это не так работает. —из корабля вышла та девушка в броне,которую он видел когда очнулся.
-Алекс ты не знаешь как работает портал,не мешай.
Эрик совершенно не понимал что происходит и пытался не паниковать,но получалось плохо.
-Заходи в корабль,мы объясним что делать.
Корабль на удивление оказался больше чем казался снаружи.Они зашли в зал и оттуда он заметил лифт на три этажа,пару комнат и людей.Они смотрели на него с недоверием(интересно почему).
-Так народ,не пугайтесь это просто новенький.- начала Шерил.
-Что? Я не новеньк—
-Молчать.
Но толпа мгновенно отреагировала.Вопросы понеслись один за другим.
-Кто это?
-Что он здесь делает?
-Как он здесь оказался?
-Так секундочку,СТОП.- Шерил резко заставила команду замолчать. -Он он просто появился здесь понятно?Мы просто найдём его мир в портале и вернём обратно.Не кипятитесь.
Эрик незаметно вышел с зала, и пошёл осматриваться.
Корабль был трёх этажный и имел 20 комнат,видимо на всю команду.
-Ой,черт извини—кто вы?
Уронив бумаги, в него врезалась женщина.
-Я вас тут раньше не видела,опять новенький..?
-Нет я..я просто временный.
На ее лице читалось заметное непонимание.Похоже на оставаться на время в этой команде, не принято.