***
Тем временем в особняке***
-Ты уверена что перенесла его туда куда нужно...?Он не выходит на связь уже несколько часов. -Я не ошибаюсь когда телепортируются людей Чарльз.Чарльз с сомнением посмотрел на Ванду. -Буду надеятся. Но он все равно попытался найти Эрика с помощью телепатии. «Не вышло, вот черт» пронеслась мысль в его голове. -Ванда его нигде нет. Он как будто исчез. -Что..?Но я не могла перенести его никуда кроме дома,как это возможно? -Возможно если ты не контролируешь свои способности Ванда. -Рейвен зашла в комнату и присоединилась к разговору. -Попробуй отследить последний всплеск своей энергии и определить где он был хорошо? Ванда закрыла глаза и сосредоточилась. «Просто сконцентрируйся и найди его». Ничего. Пустота. Хотя стоп что то виднелось...Дом, поляна, лес,костёр...и Эрик! -Эрик!- Ванда открыла глаза и не заметила как вскрикнула. -Ну что нашла?- Чарльз подошёл к ней. -Да.***
Тем временем в лесу***
Он незаметно поднялся и... -Стоять!И куда же ты собрался? «Вот черт» К нему подошли трое: рыжеволосая девушка, та с мечом и человек похожий на рыцаря. -Очнулся я вижу,отлично а теперь объясни как ты здесь оказался, а потом вали куда хочешь. -рыжая подошла ближе. -Ладно но ты мне вряд ли поверишь но я сам понятия не имею как здесь оказался и кто вы такие, понятно?- Эрик пытаться звучать как можно убедительнее. Она посмотрела на него с недоверием но все же подумала: «а вдруг правда?». Внимательно взглянув на его лицо, не выражавшее не одной эмоции кроме настороженности,она произнесла: -Ладно верю. Но как то же ты оказался посреди леса прям рядом с нашим кораблём. Рассказывай. «Она точно не поверит» подумал Эрик. -Меня сюда телепортировали. -Что.? -Я попросил свою дочь перенести меня домой а попал сюда.- он внимательно смотрел на неё ожидая реакции. К его удивлению ее лицо не выражало не единой эмоции. Она выглядела так как будто слышит такое не впервые. -Ладно вернём тебя обратно.- Шерил пожала плечами и развернулась на пути к кораблю. -Что? Как ты...ты не можешь просто вернуть меня обратно в другую страну! -Ты не в другой стране. Это другой мир.