***
Эрик сидел в своей комнате и размышлял о вечном. Вдруг возле него появился демон. Что-то ты в последнее время расслабился! Эрик: СУКА! … Да откуда ты тут? Ты же появляешься только после смертей. Бля, Я не знаю, но просто подумай, что так и должно быть. Похоже правила решили покурить и не вернулись. Эрик: Так чего тебе? Ты не думаешь, что расслабляешься? Я понимаю, что тебе далось слишком много времени, но лучше бы ты сейчас продумывал план по борьбе с ААВС, а то потом хуже будет. Эрик: ААВС мне не проблема, пока в дело не пойдут тяжёлые орудия, а не просто люди с пушками. Если мне нужно будет, то Я ещё один контракт с демоном заключу. А как же Я? Да и тем более ты должен сначала найти ещё одного демона помимо меня? Эрик: Ты уже привязан ко мне, поэтому не уйду никуда. А про другого демона… Удача благоволит мне, поэтому не вижу проблем. Ради всеобщего блага Я уничтожу ААВС, хоть и останусь неизвестным героем. Красиво кроешь, только нихера из тебя не герой с такими идеалами. Эрик: Так считаешь ты, а вот остальные… — послышался звук открывания двери и её открыла Риас, которая хотела позвать Эрика есть, только остановилась, увидев парня, лежащего на кровати с демоном, который парил около него. Риас: Это… Ты что, приручитель импов? Это с каких пор Я стал ИМПОМ напомни мне? Я вообще-то многоуважаемый самого себя демон смертей! Эрик: Риас, Я могу это объяснить, честно. — она сложила руки на груди и уставилась на Эрика. Риас: Ну? — Эрик оставил демона около кровати, а сам подошёл к девушке, чтобы та не ощущала опасности. Только вот в момент, когда он оказался в метровой досягаемости он поднёс руку к её голове и «вырвал» воспоминания о последних паре минут у неё из головы и выставил за дверь, пока она приходила в себя. Эрик: Притухни. — демон исчез. Риас снова открыла дверь. Риас: Эрик, пошли завтракать. Там байки будем травить. Эрик: Звучит заманчиво. — (Я не герой, нет, далеко от него. Я просто человек, который хочет, чтобы люди спали спокойно. Возможно Я останусь неизвестным, возможно Я творил, творю и натворю много плохих вещей, которые мне не простят, но зато Я точно ни о чём не пожалею.)***
Итак, все собрались, все что-то ели, а Юнъюн подсела к Диме. Юнъюн: *Эм* Дима, можешь мне сегодня помочь? Дима: Да, а с чем? Юнъюн: Ну знаешь, есть одно дело. Я недавно стала изучать одно искусство. Дима: Ты же уже изучаешь искусство магии. Юнъюн: Ну знаешь, это другая вещь. Зельеварение. Дима: Даже так? Ну тогда интересно. Юнъюн: Хорошо, тогда после завтрака заберу все ингредиенты и приду ко мне в комнату. Жди меня там. — Дима кивнул. … … … Дима сидел в комнате, как пришла девушка. Она села на пол, где сидел и Дима, став раскладывать всё, что только было. Дима: Откуда у тебя столько? Юнъюн: У Виз-сама был мешочек, который Я попросила для практики. Тут не так много, как можно было бы подумать, но для начала хватит. Дима: Так что требуется от меня и что мы готовим? Юнъюн: Про то, что готовим… Это сюрприз, а твоя помощь нужна, чтобы помочь мне в перемалывании и растирании объектов, а то сама не управлюсь. Дима: А, тогда легко. Юнъюн: Ладно, тогда пока Я замешиваю всё то, что можно не размусоливать, то ты займись всем этим. — она развернула платок и там лежали непонятные для Димы вещи, а также черная смородина и грецкие орехи. Дима: (И для чего это?) Он быстро перетер, расколол, перемолол, разворотил и прочие термины все эти вещи и отдал Юнъюн. Юнъюн: Спасибо. Так, тогда засыпай их в том порядке, что Я скажу. — Дима кивнул. — Орехи, корень смолдера… — Дима чисто на характере и логике стал засыпать всё то, что она говорила. После этого Юнъюн стала мешать. — Дальше смородину, потом криновер, а под конец хвост алдорея. — Дима быстро все это залил, закинул и Юнъюн перемешала всё это. — Спасибо. Сейчас вернусь. — она скрылась, а Дима до сих пор задавался вопросом, на кой хрен он это готовил. … Теперь Юнъюн вернулась с кусочком шоколадного торта в руках, а сверху было полито то самое варево. Юнъюн: Это был усилитель вкуса, поэтому хочу, чтобы ты попробовал. Дима: Я бы рад. — они пошли наверх. — Только Я с завтрака наелся. Я пока поставлю в холодильник, а потом съем, честно. — она кивнула.Спустя пару часов.
Дима: Ну ладно, нам осталось минут 15 до приплытия, поэтому съем сейчас, чтобы не есть в городе. — только вот открыв холодильник Дима увидел, что куска не было. — *эмм* — в этот момент появилась Юнъюн. Юнъюн: ДИМА, Дима, Дима, не ешь его. Дима: Почему? Юнъюн: Я пролистала пару страниц и оказалось, что если не съесть это в течении часа, то усилитель превратится в афродизиак, причём крайне мощный. Дима: Проблема… Его съели. Юнъюн: ЧЕГО? Дима: Ну ладно, кто с нами не пойдет, тот уже трахается. Юнъюн: *эмм* Ту би континуед…