Винцест (Неужели я сделал это?)
7 августа 2013 г., 21:41
***
нет я не ненавижу геев
я просто к ним не отношусь
а если я и спал с тобою
то это братская любовь
***
бывает в сложную минуту
что нужно братское плечо
его мозги его поддержка
а иногда и братский зад
***
а окончанье отношений
всегда даётся тяжело
особо расставаться грустно
когда ты вызвал сатану
***
скажи мне кто эта блондинка
с которой ты теперь живёшь
и что она в постели лучше
так бесит пусть она умрёт
***
я был в аду не так уж долго
и я не понимаю сэм
как мог ты так перемениться
как с руби мог мне изменять
***
я отомщу тебе за руби
забыть нескоро сможешь ты
вот мой любовник смелый сильный
и носит два белых крыла
***
бывает что мы тех кто дорог
зовём порой своей семьёй
любовника ж не сделать братом
зато легко наоборот
***
когда одну и ту же рожу
ты видя каждый божий день
не тянешь руку к пистолету
то значит это блин любовь
***
я не хочу чтобы ты умер
я без тебя не проживу
ты знаешь я аналогично
умрём как в сказке в один день
***
бывает встретишь человека
и знаешь он твоя судьба
не встретить можно а бывает
ты с ним с рождения знаком
***
джон обращал мало вниманья
на отношенья сыновей
и если б до седин он дожил
то внуков ожидал бы зря
***
мы убиваем всяких монстров
воруем там по мелочам
какое может быть нам дело
что думаете про инцест