Кастиэль (про него надо сказать отдельно)
11 августа 2013 г., 23:19
***
когда я вижу кастиэля
мне сразу хочется сказать
иди сюда ты мой хороший
давай тебя я обниму
***
вот касу только намекнули
что нужно грешника спасти
а ангел то наш был отважный
уже на полдороге в ад
***
а кастиэлю говорили
поосторожнее с людьми
сегодня им ты помогаешь
а завтра небеса предашь
***
у кастиэля в крыле правом
заметна небольшая плешь
её ещё до люцифера
ему захария проел
***
кас любит бургеры и дина
импалу пчёлок и семью
а девок наглых и порочных
не любит кастиэль совсем
***
кас поцелуем с мэг доволен
остался прям со всех сторон
она теперь его прикроет
хоть даже грудь коль припрёт
***
эмануэль ещё не знает
что было с дином у него
но имя новое он носит
вот не случайно ну совсем
***
а кас-то наш в седьмом сезоне
он так старался завязать
он избегал любых конфликтов
но дин пришёл и попросил
***
у каса с мэг могли быть дети
и в общем крепкая семья
но облик демонов ужасен
пакетом тут не обойтись*
***
вот кас он выйдет на полянку
раскроет крылья за спиной
подпрыгнет и взлетит отважно
я пчёлка пчёлка я лечу
***
у каса в потайном кармане
есть фотография одна
на ней винчестер совсем голый
стоит под струями воды
***
молилась как-то кастиэлю
одна фанатка говорят
он появился и велел ей
на дина больше не дро...
***
кас видел одного пришельца
давным давно и он тогда
почти что в эн эл о поверил
но может просто габриэль
***
кас хочет на руки взять дина
и вместе с ним подняться в высь
и посмотреть на сонный город
но дин ругается орёт
*Остроумная шутка про пакет на голову.