Часть 6
11 апреля 2021 г., 19:19
как не странно, но у саку всё получалось. с каждым годом она ставала старше и всё умнее, хитрее.. сама саку этому была весьма удивлена, от чего её самооценка постоянно росла. она обзавелась таким количеством друзей, что и сосчитать было сложно. девочка хотела стать лидером, при чем абсолютно во всем. за что бы она не бралась, она должна была быть первая. всегда. удивительно как резко она изменилась, правда? от скоромной девчушки и следа не осталось. но кое-что её таки тревожило, а точнее её подруга. рэй, которая была старше её на 3 года, была лучшей подругой саку. вместе они ходили по многочисленным крышах многоэтажных домов, гуляли до ночи. они общались постоянно. друг для друга они были сёстрами. у них не было даже секретов друг от друга. но постепенно, рэй начала переходить грань..
это было лето 2017 года.
они вдвоём гуляли, в принципе, как и обычно. присев на лавочку в парке, их речь зашла за ориентации. на тот момент, саку была уверена что она гетеро, ведь у неё была неудачная влюблённость в мальчика. а вот рэй честно призналась что би. это очень удивило саку, но она лишь посмеялась с этого. позже, через несколько дней, рэй опять коснулась этой темы. но в добавок она сказала:
- если бы что, я бы.. скорей всего переспала бы с тобой, саку.
сердце саку начало бешено колотится. эй было страшно. она не знала что на это ответить, того лишь посмеялась. она поспешно ушла домой и позвонила своей подруге и всё рассказала. саку не понимала почему она так волнуется из-за этого. подруга сказала что поговорит с рэй. позже они вдвоём пришли к саку домой как ни в чем не бывало. они вытащили её на улицу. собрав компанию они вновь пошли на крышу. но там у них произошёл конфликт, после которого все поспешно разбежались по домам и саку с рэй остались одни. саку тогда была очень злая. лучшая подруга решила её успокоить. сакусай постепенно начала успокаиваться, но в конце рэй добавила:
- саку.. я тебя люблю
тут сердце саку чуть не упала в обморок от таких слов. она не знала как сказать что это не взаимно. но позже, решила так и прямо сказать.
- извини рэй, но это не взаимно.
после этого она ушла домой. спустя пару месяцев после этого, их общение сходило на нет. и, как видно со зла, рэй всячески подставляла саку. сама она же решила прекратить эту «дружбу» и оставить её. ещё пол года она плакала. это был самый дорогой для неё человек, которого она сама же бросила. но с ней остались две подруги которые поддерживали её, и это давало ей сил.
с того момента она считала что любовь - это фигня, которая приносит лишь людям боль. она буквально высмеивала людей которые любили друг друга. а сама же ставала всё грубее. и постепенно, это начало переходить все грани...