Часть 8
11 апреля 2021 г., 20:15
каждый день она ходила в школу с наигранной улыбкой. она смеялась со всеми, делала вид что всё отлично. по прежнему, она пыталась стать лучше всех. приходя домой, она усмехалась и гладила себя по щеке, и про себя говорила:
- сегодня ты умничка.. никто даже не заметил что ты лгала, вот так..
потом она ударила себя и прибавила:
- но можно было и получше постараться.
с каждым днём морально ей становилось всё хуже. перед всеми она говорила что она гениальна, что она прекрасна, а люди и не отрицали. но дома.. она плакала и считала себя ничтожеством.
все были только с её маской, но уж никак не с ней настоящей..
потом начался карантин.. она уехала из своего города..
этот эпизод своей жизни она запомнила навсегда.