перезахотелось яблок.

PG-13
В процессе
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 5 страниц, 652 слова, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
1 Нравится Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
это был обычный день когда лайт записавал приступников в тс(тетрадь смерти).в то время рюк ел яблоки и смотрел новости. по новостям рассказывали про лайта но так-как лайт называет себя кирой в новостях говорили имя кира. голос из телевизора: появился убийца-маньяк под именем кира! лайт: *перебивает* черт я уже по всем каналам и газетам. рюк: мхм голос из телевизора: но странно погибают только приступники от сердечного приступа. лайт: а если подумать что хочу сделать мир идеальным. рюк:ну, незнаю) мама лайта: лайт! идем кушать. лайт: хорошо,*говорит шепотом* на еще яблок) рюк: ооо, вот это уже тема)) лайт:ладно рюк, я пошел. *лайт покушал* лайт: ГДЕ ТЕТРАДЬ!? рюк:успокойся она у меня! лайт: фух, а зачем она тебе? рюк: а если спалят? вот я и спрятал) лайт: ясно рюк: пошли в школу, уже пора лайт:да кстати лайт:щас доделаю матешу рюк:жду *минуту спустя* лайт:всё, можно идти) рюк:пошли)
Примечания:
1 Нравится Отзывы 1 В сборник
Возможность оставлять отзывы отключена автором