Часть 1
9 апреля 2021 г., 16:31
Примечания:
ну тут только лайт и рюк. ну вы еще не знаете что будет дальше)
это был обычный день когда лайт записавал приступников в тс(тетрадь смерти).в то время рюк ел яблоки и смотрел новости. по новостям рассказывали про лайта но так-как лайт называет себя кирой в новостях говорили имя кира.
голос из телевизора: появился убийца-маньяк под именем кира!
лайт: *перебивает* черт я уже по всем каналам и газетам.
рюк: мхм
голос из телевизора: но странно погибают только приступники от сердечного приступа.
лайт: а если подумать что хочу сделать мир идеальным.
рюк:ну, незнаю)
мама лайта: лайт! идем кушать.
лайт: хорошо,*говорит шепотом* на еще яблок)
рюк: ооо, вот это уже тема))
лайт:ладно рюк, я пошел.
*лайт покушал*
лайт: ГДЕ ТЕТРАДЬ!?
рюк:успокойся она у меня!
лайт: фух, а зачем она тебе?
рюк: а если спалят? вот я и спрятал)
лайт: ясно
рюк: пошли в школу, уже пора
лайт:да кстати
лайт:щас доделаю матешу
рюк:жду
*минуту спустя*
лайт:всё, можно идти)
рюк:пошли)
Примечания:
я пишу впервые пожтоу не судите меня😥