Часть 2
9 апреля 2021 г., 17:03
Примечания:
тут лайт пошел в школу;)
лайт: ну вот мы и здесь(
рюк: обычная школа. я думал она у тебя совсем другая.
лайт:ну знаешь, рюк не у всех идеальная школа.
миса:*кричит и бежит*ЛАЙЙЙТ
лайт:о, миса
рюк:кто она тебе?
лайт:просто лучшая подруга)
миса: *обнимает лайта* приветик лайт!
лайт: привет миса.
рюк: она в тебя влюблена))
лайт: *игнорит так-как миса подумает что лайт шизик ахах*
рюк: ЛАЙТ??
лайт:как дела миса?
миса: все отлично!
лайт:это круто)
миса: а ты слышал о кире?
лайт: конечно, по всем каналам и газетам как не увидеть, хах.
мысли мисы: *ну ведь он не знает что в мире только у два человека тс, у меня и киры..*
лайт: скоро звонок пошли в кабинет истории, сядем вместе за парту)
миса: я только за лайт!
рюк: хах, точно пара.
*на уроке истории*
лайт: как же я ненавижу историю!
миса: ты что она же простая, лайт.
Учитель: Ребята сдаем доклад!
Все кроме лайта: хорошо
лайт: ЧЁРТ, Я ЗАБЫЛ ТЕТРДАКУ!
миса: исправишь лайт.
учитель: читайте страницу 120!
*через 20 минут урока*
учитель: Ягами Лайт ВСТАНЬ!
лайт: *встёт* что случилось?
учитель: лайт! где твоя тетрдака
лайт: забыл..
Учитель: ягами! Кол!
лайт: я исправлю обещаю!
учитель: не верится!
Примечания:
фух, надеюсь вышло прикольно:)