Часть 4
9 апреля 2021 г., 21:11
Примечания:
наверно среднее начало)
лайт: рюк, ты подозрительный..
рюк: ааа..ээ всмысле?
лайт: ТЫ ТРОГАЛ МОЙ ТЕЛЕФОН?
рюк: э, не
лайт: ладно, на яблоки.
рюк:оо, круть , мм, вкусные
лайт: рюк
рюк: да лайт?
лайт: у тебя есть способности?
рюк: да)
лайт: ТЫ МНЕ ЭТОГО НЕ ГОВОРИЛ?
рюк: да.
лайт: и какая же?
рюк:видеть когда умрут люди.
лайт: ммм,понятно
лайт:рюк!выходи быстрее пока родители не увидели что я дверь открываю никому!
рюк:уже..
лайт:аэ, быстро.
рюк: а че медленно должно быть?
лайт:да
*лайт пошел заниматься делами*
рюк: лайт просто скажи ты любишь мису?
лайт:да..
рюк:и как давно?
лайт: 2 года..
рюк: так признайся ей!
лайт: я попытаюсь завтра..
Примечания:
короче спойлеров не будет😋