Часть 3
9 апреля 2021 г., 18:56
Примечания:
это только начало<3
*прошло 5 уроков*
миса: я устала лайт!
лайт:я тоже, миса
мысли рюка:*выглядят как пара, наверно лацт просто стесняется мне говорить об этом*
лайт: миса, давай я тебя подвезу, мне как раз попути!
миса:*вздыхая и уныло* давай, меня ноги не держат..
рюк: лайт, купи яблок!
лайт: *махает головой*
рюк:*понимает почему лайт все время молчал*
лайт:пока миса.
миса: *обнимает лайта* пока лайт💓
*миса ушла*
лайт:ты мог бы молчать. и понять что миса бы подумала что я шизоед разговариваю с воздухом, теперь знай рюк!
рюк:хех, а ты любишь миииисуууу?)))))
лайт: НЕТ!
рюк: ХАХАХ ДАДАДА)))
лайт:молчи, в магаз не поедем.
рюк: молчу, молчу..
мысли рюка: *я прослежу за ними*
лайт: рюк, выходи.
рюк: я тут посижу
*лайт забыл телефон в машине*
рюк: ну что-ж посмотрим переписки с мисой)
Переписка:
лайт: привет миса<3
миса: привет💓
лайт:пойдем сегодня гулять в парк?
миса: да давай💓
лайт:в 13:00 у фонтана💘
миса: хорошо
*конец переписки*
рюк: ехехе, понятно почему лайт улыбался когда миса его обняла)).
*лайт вернулся*
лайт: о черт, забыл телефон!
рюк:да? а я и не заметил)
Примечания:
по переписке понятно что будет дальше)