Тьма внутри нас

NC-17
В процессе
6
Размер:
планируется Миди, написано 26 страниц, 6 245 слов, 18 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Утро. 6:02. Звонит будильник,но она его не слышит. -Т/и Т/ф!-кричит мама из кухни. И уже в мгновение она стоит около комнаты и открывает дверь. -Т/и,дорогая,я думаю,что не следует опаздывать на уроки в первый день. -СЕГОДНЯ ПЕРВОЕ СЕНТЯБРЯ!!! Девочка соскочила с кровати и побежала в ванную. Конечно не обошлось без проблем. Как только она подбежала к двери,в глазах потемнело и она почти упала,но очутилась в ванной. -Мааааам!Это снова повторяется... -Я думаю уже пора,-проговорила себе под нос мать Т/и. -Что?Ты что-то сказала? Ответа не последовало,она просто развернулась и вышла из комнаты,оставив дочь умываться.Т/и пожала плечами и обратилась уже к мотку зубной нити: -Нет,Арчибальд,сначала я умою лицо. Поговори пока что с Сальвадоре(так звали стаканчик,в котором была зубная щётка). * * * -Почему я должна учить эти слова? -Потому что в будущем ты пойдёшь в школу,а там ты обязана быть лучшей из лучших. -Хорошо,мамочка... Девочке всего 3,а её мать заставляет учить её французский. Как она утешала сама себя,девочка была нежеланной и быстро росла. Девочке 5 лет,и она сидит за столом решая уравнения с квадратными корнями. Друзей у неё не было, поэтому она сидела дома и училась. Девочке 6 и она готовится идти в школу. Она уверена, что там она найдёт себе друзей,потому что она много чего знает. Ей внушили,что если она не будет учиться,то может прослыть бедной и глупой. Тогда девочка не понимала,что значат эти слова,но училась и училась. Было кое-что чего она не могла контролировать... * * * -Доченька!Спустись на кухню,пожалуйста! -Сейчас мам! Т/и натянула сарафан и побежала вниз,надевая туфли. И вот она бежит,но останавливается на половине пути. На кухне,рядом с мамой стоял мужчина. Она его когда-то уже видела,но не могла вспомнить кто он. "А вдруг это мой дедушка?Но почему он не приходил раньше?"-подумала Т/и. -Здравстуйте!-произнесла она, широко улыбаясь. -Здравствуй,милая. Он попытался улыбнуться,но было видно,что улыбка натянутая. -Т/и,это твой учитель на дальнейшую жизнь. -Я что не пойду в школу? Но мама я -Молчать!Я тебя учила не для того,чтобы отправить в тот лягушатник. Ты едешь в Академию Амбрелла. Улыбка резко сошла с лица девочки. Она не знала кто этот мужчина,она поняла,что росла с совершенно незнакомым человеком. Её продали... * * * -Улица. -rue -Штора -le store -Окно... ...Ночь. Давайте посмотрим,где же наша Т/и. В коридоре нет,на кухне нет и в комнате тоже. Где же она?Ах нет,всё же в комнате,спит. Но что-то здесь не так. Видите,проводок прикреплённый к виску девочки?Это измеритель силы,которая есть у неё с самого рождения,но она,конечно, этого не знает. Иногда в тьме ночи бывала красная вспышка. Такая сильная,что несколько раз соседи принимали её за пожар. Наверно малышке снятся прекрасные сны... * * *
6 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник