Тьма внутри нас

NC-17
В процессе
6
Размер:
планируется Миди, написано 26 страниц, 6 245 слов, 18 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 5. Секрет.

Настройки
Примечания:
Прошло 3 года. Вам по 10, и ты уже хорошо тренируешь свои силы. Но у тебя есть секрет с отцом(да, он уже отец) и ты обещала что расскажешь его Пятому. И вот вы бежите на задний двор за беседку,чтобы вас никто не увидел. -Ты готов? -Как никогда, - сказал парень и уселся напротив. Ты взяла мел и нарисовала круг на асфальте. -Сиди и не двигайся, если что мне нужна будет твоя помощь. Ты уверен,что готов это увидеть? -Я буду рядом с тобой всегда,-сказал он и протянул тебе мизинец. -Обещаешь? -Обещаю. Вы скрестили мизинцы. Ты опустила его руку,встала в круг и начала рисовать символы. Пятый внимательно наблюдал за тобой. После этого ты села в центре и начала что-то шептать. Твои руки начала покрывать тьма, начиная с кончиков пальцев и растекаясь по венам. Ты подняла руки и ударила ладошками в землю. Удар. Ещё один. Круг вокруг тебя медленно начал гореть. -Джейби? Всё так и должно быть?-парень привстал и посмотрел на тебя испуганными глазами. -Чшшшшшш... Ты протянула ему руку. Он подошёл к горящему кругу. -Не бойся, он тебя не тронет. Ты взяла его за руку и притянула к себе. Ты открыла глаза и раскрыла ладонь. -Вау... -Красиво,правда? -Т ты сама это сделала? -Конечно,кто ж ещё. На твоей ладони были огненные человечки. Они водили хоровод вокруг маленького огненного Пятого. -Это я? -Похож?Это подарок. К огненному Пятому подошла огненная ты и обняла его. -Ты можешь это поставить у себя. Ты поняла вторую руку и маленькие человечки оказались в сфере,она была похожа на снежный шарик. -В честь чего такой подарок? -Ровно 3 года назад я села в ту машину и познакомилась с тобой,Номер Пять,-сказала ты и гордо улыбнулась. -Неужели 3 года прошло... * * * -Мисс Барнер,мы не можем принять её. -Но почему,в чём проблема? -Она смышлёная девочка,но дети не хотят с ней общаться. Приношу вам глубочайшие извинения. До свидания.-сказала заведующая и поспешно закрыла двери. Тебя не приняли в детский сад. Снова. Это был последний садик, который согласился их принять, но оказалось,что ты слишком умна. -Не расстраивайся, Т/и, мы что-нибудь придумаем. Не может быть, мама называла тебя по имени только тогда,когда ей было стыдно. -Я не смогу пойти в школу? -Конечно сможешь, рыбка ты моя,солнышко...- мама присела перед тобой и взяла в ладони твоё лицо.-Все твои мечты обязательно сбудутся. Вы подошли к машине и уехали. Вы ехали домой,хотя тебе обещали,что ты сегодня поешь в кафе. * * * -Слушай, Джелебин. Я давно хотел... -Номер Пять!Номер Восемь! Вы должны быть в доме. А это ещё что такое? Я что говорил тебе по поводу твоих способностей? Марш в комнату! Оба. -Да отец,-сказали вы в унисон и поднялись в комнату. "Уже в комнатах" Ты сидишь на кровати и читаешь. Вдруг тебе пришла отличная идея. Ты отложила книгу и села поудобнее. -Я взываю духов сниже, Чтоб раскрыть, что тайны скрыты Появись перед мной И скажи,что в зале той. Я хочу быть вездесущей И хочу быть вся в огне, Помоги ж мне демон сниже Сделать дырку в полотне...
Примечания:
6 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник