Тьма внутри нас

NC-17
В процессе
6
Размер:
планируется Миди, написано 26 страниц, 6 245 слов, 18 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 4."Оригинальное название"

Настройки
Примечания:
-Деда!-закричала девочка и побежала к маленькому домику. Там на крыльце стоял её дедушка с распростёртыми объятиями. Он знал,что его внучка не родная,но он всё равно её любил всем сердцем. -Слушайся дедушку с бабушкой и не бездельничай.Я поехала. -Хорошо мамочка! Вы стояли и смотрели вслед уезжающей машины с твоей мамой. -Дееед -Что ты уже задумала? -Купишь мороженкууууу? -Снова с клубникой? -Конечно) * * * -Вот твоя комната. Пятый закрыл дверь и ты осталась одна. -Нет!Стой! -Чего тебе? -Не оставляй меня одну...м мне здесь страшно. -Отчего тебе страшно?Ну ладно,хорошо,я останусь,но я выйду,и ты переоденешься. -Договорились. Ты улыбнулась,и он в ответ тоже улыбнулся и вышел,прикрыв дверь. Ты нашла в шкафу туфли и положила форму,которая до сих пор была в твоих руках. Ты переоделась в новую одежду и позвала нового друга. -Что будем делать? -Давай поиграем,где-то здесь в шкафу были игрушки. Пятый встал,ты запрыгнула ему на плечи и достала коробку.В ней было полно разных игрушек,лопаток,формочек и т.д. Так и прошёл день. Вы с Эллисон и Ваней подружились. Они рассказали тебе,что лучше не связываться с Пятым. У него ужасный характер и он любимчик отца,хотя его наказывают часто. Тебе было всё равно, что о нём говорят, хотя это и была правда. Но когда он был с тобой он был мягче. * * * Т/и сидит на диване и смотрит "Ну погоди". Она часто бывала в России у дедушки и бабушки, мама разрешала ей оставаться там на недели. -Т/и! Ты уже всё съела? Как же удивится мама когда увидит,- сказала бабушка всплеснув руками. На неё повернулась девочка,у которой даже нос был в мороженом. В руках у неё было пустое ведёрко. -Мааам! Я дома!-послышался голос из коридора после хлопка двери. -Кей!Как же ты сегодня...рано,-сказала бабушка,идя в коридор. -Где же моя малышка Т/и? -Аээаэа она в ванной. Умывается-последнее предложение бабушка проговорила сквозь зубы. Т/и встала и побежала к раковине. К счастью бабушка отвела маму в другую комнату. -Привет мама. Как дела на работе? -Дела хорошо,но.... Она посмотрела на Т/и. -Что ты натворила? -Чегооо? Да я ничего не...ладно -Давай рассказывай -Нуу я съела ведро мороженого. -Ведро? Ты же заболеешь Джелебин! Она подбежала к девочке и приложила руку ко лбу. У Кей Си были холодные руки,а значит лоб оказался горячим. -Джелебин...как же нам теперь быть? Не оставлять же тебя больную здесь. -Ну мам... -Подожди ,солнышко, нам с бабулей надо поговорить. Хорошо? -Хорошо. Они вышли из комнаты и ушли на кухню. -Кей Си. Во-первых,в чем проблема?Почему ты приехала?Во-вторых,какая из тебя мать если ты даже имени ребёнка не помнишь? А в... -Мама! Я приехала, потому что Он снова мне звонил. Имя я помню,это Т/и,моя дочь. * * *
6 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник