Тьма внутри нас

NC-17
В процессе
6
Размер:
планируется Миди, написано 26 страниц, 6 245 слов, 18 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 11. Она же умирает!

Настройки
*всё ещё от первого лица* Я проснулась в..Я проснулась! Я жива? Но как,ах да есть же Пятый. Так, я сейчас не в комнате и не в другом любом месте этого дома. А вдруг я вообще не дома? Потолок был как в больничной палате. Надо осмотреться. Я повернула голову, рядом, оперевшись о прикроватную тумбу, спал Пятый. Я невольно улыбнулась. Хотела было сказать что-нибудь или пошевелиться,но ничего не вышло, внутри будто всё рвалось на части. Пятый сам открыл глаза, я только сейчас увидела его взерошенные волосы,а глаза были красные,полные страха и боли. П-Ты проснулась! О Боже мой.... -Кхм...кхм...я заставила тебя переживать?-сказала ты хриплым,едва слышным голосом. П-Конечно! Ты не вздумай даже ещё хоть раз меня так пугать! Кхм кхм,то есть за тебя там все волнуются,я пойду им сообщу. Что? Он только что отказался от своих слов. Э-Мы так за тебя волновались! Д-Да,прикинь даже я. Не думай больше умирать! Все тебя окружили,что-то говорили,но ты не слышала их. Там около окна стоял Пятый. Он стоял и смотрел на нас всех немного грустно,будто апокалипсис случится прямо сейчас. Зачем я вообще смотрю на него? Ах посмотрите на эти прекрасные русые волосы,на глубокие глаза,которые напоминают хвойный лес на тёмном небе... *20 часов назад. От лица Пятого* -Джей Би! Я забегаю в туалет,у меня по глазам ручьём текут горячие слёзы. Я плачу? Да! Где она? Я не могу её найти нигде. Она лежит за дверью. Это я сбил её! О Господи, прости меня! Кто вообще делает дверь туалета во внутрь? Я беру её голову в руки. Она не дышит. Я телепортировался в Академию. *уже там* -Есть кто в этом доме? Ваня?Лютер? Мама! М-Что случилось,дорогой? -Мам, да она же умирает! М-Неси её на каталку. -Х хорошо М-Теперь кати её в медицинский пункт,а я схожу за материалами. Я качу её по тёмным коридорам. Она лежит со спокойным лицом. Она резко открывает глаза. Т-Пять! -Джелебин! Ты очнулась! Мы сейчас приедем и всё будет хорошо. Только не закрывай глаза. Не вздумай умирать. Слышишь? Джей! О нет...
6 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник