Часть 11. Она же умирает!
10 мая 2021 г., 20:38
*всё ещё от первого лица*
Я проснулась в..Я проснулась! Я жива? Но как,ах да есть же Пятый. Так, я сейчас не в комнате и не в другом любом месте этого дома. А вдруг я вообще не дома? Потолок был как в больничной палате. Надо осмотреться. Я повернула голову, рядом, оперевшись о прикроватную тумбу, спал Пятый. Я невольно улыбнулась. Хотела было сказать что-нибудь или пошевелиться,но ничего не вышло, внутри будто всё рвалось на части. Пятый сам открыл глаза, я только сейчас увидела его взерошенные волосы,а глаза были красные,полные страха и боли.
П-Ты проснулась! О Боже мой....
-Кхм...кхм...я заставила тебя переживать?-сказала ты хриплым,едва слышным голосом.
П-Конечно! Ты не вздумай даже ещё хоть раз меня так пугать! Кхм кхм,то есть за тебя там все волнуются,я пойду им сообщу.
Что? Он только что отказался от своих слов.
Э-Мы так за тебя волновались!
Д-Да,прикинь даже я. Не думай больше умирать!
Все тебя окружили,что-то говорили,но ты не слышала их. Там около окна стоял Пятый. Он стоял и смотрел на нас всех немного грустно,будто апокалипсис случится прямо сейчас. Зачем я вообще смотрю на него? Ах посмотрите на эти прекрасные русые волосы,на глубокие глаза,которые напоминают хвойный лес на тёмном небе...
*20 часов назад. От лица Пятого*
-Джей Би!
Я забегаю в туалет,у меня по глазам ручьём текут горячие слёзы. Я плачу? Да!
Где она? Я не могу её найти нигде. Она лежит за дверью. Это я сбил её! О Господи, прости меня! Кто вообще делает дверь туалета во внутрь?
Я беру её голову в руки. Она не дышит. Я телепортировался в Академию.
*уже там*
-Есть кто в этом доме? Ваня?Лютер? Мама!
М-Что случилось,дорогой?
-Мам, да она же умирает!
М-Неси её на каталку.
-Х хорошо
М-Теперь кати её в медицинский пункт,а я схожу за материалами.
Я качу её по тёмным коридорам. Она лежит со спокойным лицом. Она резко открывает глаза.
Т-Пять!
-Джелебин! Ты очнулась! Мы сейчас приедем и всё будет хорошо. Только не закрывай глаза. Не вздумай умирать. Слышишь? Джей! О нет...